8 (473) 210-48-03 8 (473) 210-48... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Клиника Женского Здоровья

8 (473) 210-48-03 8 (473) 210-48... — показать
+7 473 210-... +7 473 210-48-03 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 28

Отзывы про Медицинский центр Клиника Женского Здоровья (62)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (40)
Ольга Николаевна, огромное вам спасибо за консультацию и правильно назначенное решение. Обратилась с проблемой, которую не могли решить два доктора в течение 3х месяцев. Я сделала огромное количество анализов, а толку было ноль. И только тут мне определили кисту и провели все необходимые обследования, но ничего лишнего не делали. Благодарю еще раз за внимание и компетентность.
В этой клинике была два раза. Первичный прием - очень деликатно все расспросили, узнали, где до этого лечилась, чем и как. Потом были назначены анализы, их сдала через два дня в этой же клинике. Результаты - буквально сразу. И потом записалась на повторный прием, чтобы на основе анализов скорректировать лечение. Все прошло вежливо, грамотно, и супер!
Медицинский центр Клиника Женского Здоровья
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Благодарим за высокую оценку профессионализма наших врачей. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Клиника Женского Здоровья
Хочу поблагодарить Новикова Руслана Ивановича за поддержку и внимательное отношение на протяжении всего моего непростого курса лечения. Благодаря ему и коллективу профессиональных врачей, которые работают в клинике, мы смогли улучшить мое состояние, пройти всю нужную диагностику, утвердить диагноз и начать лечение. Спасибо вам огромное за профессионализм, внимательность и понимание.
Медицинский центр Клиника Женского Здоровья
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, теплые слова в адрес наших специалистов и высокую оценку нашей клиники. Будем рады Вас видеть в случае необходимости. С уважением, Клиника Женского Здоровья
Была на приеме у Анны Дмитриевны. Внимательный, деликатный доктор. Выслушала проблему, назначила необходимые анализы, потом курс лечения. Второй прием был через три недели. И тоже исследования, чтобы посмотреть, как изменилась ситуация. Лечение назначено верно, так как есть существенные улучшения. Планирую остаться наблюдаться у этого врача.
Осталась довольна консультациями Руслана Ивановича. Внимательный психолог, знающий нутрициолог, отличный доктор. Решили сразу несколько проблем буквально за 3-4 встречи. Рекомендую этот центр.
Хотела бы отдельно поблагодарить Руслана Ивановича. Очень хороший доктор, который внимательно относится к нашим женским вопросам. В паре с Ольгой Николаевной они оказывают действующую поддержку: и медикаментозную, и психологическую. Очень благодарна им за то, что смогли правильно поставить диагноз и сейчас помогают мне идти к выздоровлению
Спасибо большое Ольге Николаевне и Руслану Ивановичу за подготовку к беременности. Нужно было сдать все анализы, выяснить все возможные риски и подготовить организм. Мы это сделали! Спокойно, без спешки, без лишних лекарств. Сейчас я на 7 месяце, полет отличный! очень рекомендую эту клинику.
Чистая, светлая, современная клиника. Понравился подход, что все анализы можно сдать не только в одном месте, но и в один день. Врачи хорошие, внимательные, и подробно все рассказывают. Была у Анны Дмитриевны и Ольги Николаевны. Очень довольна приемом.
Хочу отметить благодарностью двух докторов клиники: Новикова Руслана Ивановича и Вариводину Ольгу Николаевну. Спасибо им огромное за то, что вовремя заметили проблему, помогли подготовиться к операции и потом наблюдали за моим восстановлением. Все прошло гладко и без последствий!
Руслан Иванович, огромное вас спасибо за поддержку, за консультации, за направления на обследования и за то, что вы всегда объясняете все свои действия и их обоснованность. Лучшие доктора, очень мощная система исследований, отличная клиника.
Джамиля Джавдатовна - замечательный доктор. Уже второй раз прихожу к ней на узи и очень довольна тем, как все проходит. Благодаря ее профессионализму смогли определить, в чем же причина моего не совсем хорошего самочувствия. Уже на приеме у Ольги Николаевны составили план лечения, приступаю к восстановлению своего здоровья. Уверена, что с такими докторами все получится. Теперь буду наблюдаться только здесь!
Хочу сказать спасибо Ольге Николаевне за деликатный подход и простое общение. С доктором было легко, совершенно не было дискомфорта, все манипуляции были сделаны быстро и профессионально. Кроме того, сразу же были выданы рекомендации какие анализы необходимо дополнительно сдать и почему это нужно сделать не сейчас, а в определенный день цикла. Клинике ставлю отлично!
Была на консультации у эндокринолога. Очень понравился деликатный и внимательный подход. Плюс порекомендовали сдать дополнительно анализы, чтобы получить полную картину моего здоровья. По стоимости вышло, примерно, как в других клиниках. А вот результат меня приятно удивил. Во-первых, теперь я знаю значительно больше о своих заболеваниях, как с ними жить и как себя поддерживать. Во-вторых, подобрали очень мягкую, но действующую терапию на основе полученных результатов анализов. Теперь буду наблюдаться тут. Договорились с доктором, что приходить на контроль буду раз в полтора-два месяца.
Джамиля Джавдатовна, хочу выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм, внимание и готовность выслушивать все проблемы пациента. Лучший доктор-УЗИ, у которого я проходила обследование. такого подробного рассказа о моем здоровье, такого объяснения всех показателей я не слышала никогда. теперь - только к вам!
Ольга Николаевна, огромное спасибо вам за внимательность и профессионализм. За то, что после обследования смогли поставить точный диагноз (а я в это уже не верила, так как год сдавала разные анализы в разных клиниках, и результата не было). Я теперь с вами, видимо, не только до выздоровления, но и на всю жизнь, чтобы поддерживать здоровье. Как классно, когда есть такие компетентные доктора!
Сейчас найти хорошего гинеколога - не простая задача. Центров много, врачей много, не у всех достойная квалификация. Тут мне посчастливилось попасть на прием к Ольге Николаевне и была очень приятно удивлена! Доктор, который прекрасно владеет своей профессией и отличается высокой терпимостью к пациентам ) Когда я по сто раз переспрашивала, уточняла, она не выгоняла меня, а объясняла, беседовала, рассказывала, что со мной и как мы это все будет лечить. Тут круто!
На прошлой неделе была на приеме у эндокринолога. И осталась очень довольна. Что понравилось: не навязывают кучу анализов, только необходимое, удобный график работы лаборатории, вполне нормальные цены, быстро готовы результаты. Доктор прекрасно общается и разжевывает пациенту всю информацию, чтобы было понятно от и до.
Мои слова благодарности прекрасному доктору, которая делала мне УЗИ. К сожалению, не запомнила Ваше имя. Вы - лучший специалист, которого я встречала. Так подробно и доходчиво рассказали мне о моем здоровье. И потом, вместе с гинекологом, обсудили, стоит ли мне продолжать курс назначенного другим врачом лечения. Сменили практически все лекарства на более легкие и в итоге у меня начались улучшения.
Ольга Николаевна, огромное спасибо вам за трепетное отношение, за то, что всегда объясняете все анализы и свои назначения. За то, что, наконец-то, я нашла доктора, которому можно доверять на 200%. Уверена, вместе с вами я дойду до поставленной цели )
Хочу поблагодарить докторов, которые помогли мне и поставили точный диагноз после того, как я в двух клиниках не могла получить ответа, что же со мной происходит. Проблемы по гинекологии, они непростые. Но я уверена, что тут мне помогут и мы уже на правильном пути. Спасибо вам за внимательность, профессионализм, отзывчивость и заботу о здоровье клиентов.
Вчера была в клинике первый раз по совету подруги. Пришла к гинекологу. Провели полное обследование. Жду результатов. Но первым визитом осталась довольна. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность врачам за то, что быстро приняли мою маму, в то время, как в других клиниках нам отказали, ссылаясь на то, что ковид. А нам надо было сделать срочно узи, от этого решалось, будет операция или нет. Наш лечащий врач потом сильно хвалила полученные анализы, так как, по ее словам, сделано они на передовом оборудовании. Спасибо за отзывчивость!
Мне тоже понравилось обслуживание и качество исследования. пока начала с плановых узи, которые мне надо делать каждый год. Но дальше уже записалась к остальным специалистам, чтобы проверить все состояние здоровья. радует то, что тут качественно и, по сравнению с раскрученными клиниками, доступно по стоимости.
Медицинский центр Клиника Женского Здоровья на карте