8 (800) 700-60-40 8 (800) 700-60... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Владимира Невского Сеть

8 (800) 700-60-40 8 (800) 700-60... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-60-40 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 55А

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Владимира Невского (9)

Нужно было сдать огромное количество анализов по гинекологии. Как же удобно, что смогла сделать все в одном месте, еще и без очередей и предварительных записей. По цене получилось выгодно, т.к имею карту здоровья KDL, а с ней дают хорошие скидки. Результаты получила быстро, на почту. Повторно бегать не пришлось. Спасибо!
Отлично все сделано, никаких нареканий на работу персонала нет. рекомендую!
Современная сеть лабораторий, которые приятно посещать. Новый ремонт и мебель комфортная. Все так уютно и удобно, что сдать можно хоть литр крови)) пока все устраивает ходить буду.
Сдавала в кдл инсулинорезестентный комплекс, была впервые, лаборатория новая. Все чистое, современное, людей немного в очереди. Приятная девушка на ресепшен дала достаточно точные ответы на вопросы и проконсультировала. Далее оформили все бумаги и взяли кровь. Кстати, кровь взяли аккуратно и вообще безболезненно, результаты в срок пришли. Спасибо!
У отца после инсульта вен практически не стало, чтобы взять кровь из вены, некоторые медсестры могли по 10 минут тыкать иголкой. Когда приехали в KDL я сразу предупредила, но меня заверили, что все ок. И правда, медсестры конечно умнички, взяли настолько быстро и деликатно, что мы сами обалдели. Теперь только здесь сдаем все анализы!
Сейчас обращаюсь исключительно в kdl. Впечатлило очень отзывчивое и доброе отношение персонала. Медсестра четко и быстро взяла кровь из вены, не осталось даже следа. Быстро пришли результаты анализов. Достоверность гарантирована, могу сказать с уверенностью, результат подтвердил мой лечащий врач. Однозначно высокая оценка за человеческое отношение и профессиональную работу.
Из-за проблем со здоровьем приходится часто сдавать анализы. Была в различных лабораториях, но больше всего понравилось в KDL. Лаборатория открылась недавно, но я уже несколько раз сдавала тут анализы. Очень спокойная атмосфера, приветливые и располагающие к себе медсестры, прекрасный администратор. Все быстро, оперативно и без лишней волокиты. И да, оба раза попадала на скидки/акции, поэтому выходило дешевле чем обычно.
Сдавала в KDL анализ на гормоны. Хорошее отношение, все делают быстро и профессионально. Результаты получила через сутки в личном кабинете на сайте лаборатории. Сервисом в целом осталась довольна. Единственное, далековато мне ездить. Но если учесть сервис, стоимость и быстроту работы, то обращаться буду сюда еще.
Все на высоком уровне, мне лаборатория KDL очень даже понравилась. Отзывчивый коллектив, оформляют вежливо и быстро, в процедурном кабинете взяли кровь, что даже не почувствовала. Медсестры молодцы, тоже, помимо того, что они профессионалы, еще и уточняют постоянно о самочувствии. Анализы пришли вовремя, цена устроила, буду обращаться еще.