8 (950) 766-01-078 (950) 766-01... — показать

+7 950 766-...+7 950 766-01-07 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 33Б
3-ий этаж

Про «Клининг-сервис36»

Мы ежедневно создаём лучший сервис по уборке в любимом городе, все наши действия направлены на решение потребностей клиентов.
Закажите уборку у нас и убедитесь в этом сами.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Клининг-сервис36 (6)

Вымыли окна. Супер! Чисто. Быстро и комфортно! Очень всё понравилось. Рекомендую всем.
Являюсь постоянным клиентом. Цена - качество на высоте. Пробовал другие компании и всегда возвращался сюда. Все вопросы быстро разруливают.
Заказывал уборку дома 180 м2, после капитального ремонта. Работу выполнили на 5+, все отмыли .Буду обращаться еще.
Заказывала генеральную уборку 3-х комн. кв. Услугами остались очень довольны. Ребята профессионалы своего дела, аккуратные, вежливые. Спасибо компании. Всем рекомендую!!!
В эту компанию обращался 2 раза и оба раза остался очень доволен. Качество уборки на высшем уровне, цена приемлемая. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Клининг-сервис36 на карте
Секреты успешного ремонта