Клуб Смешарики

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
Район: Коминтерновский

Про «Клуб Смешарики»

Клуб Смешарики предлагает жителям Воронежа свою помощь в организации и проведении праздников. Причин обратиться в это место может быть сколько угодно: юбилей, школьный выпускной, вечеринка в честь Нового года, корпоратив, бракосочетание и так далее. Специалисты организации займутся разработкой сценария в зависимости от того, что вам ближе, согласуют с вами музыкальное сопровождение, услуги ведущего, фотографа или видеооператора. Обратившись сюда, вы сможете провести этот день так же легко, как и приглашённые гости, потому что все организационные хлопоты возьмёт на себя координатор.

Оплатить оказанные услуги вы сможете по карте. Компания находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Отзывы про Клуб Смешарики (3)

3.7
Добрый день! Отмечали 25.11.17 пятилетие дочки в "Смешариках", все очень понравилось, спасибо! Был чудесный аниматор Крош и вежливая администратор. А вот заказанная фотосъемка очень разочаровала, Многие фотографии размытые, как в тумане или песке и это на профессиональный фотоаппарат? На многих коллективных постановочных фото у гостей закрыты глаза или еще что-то, в общем очень неудачные кадры. Зато в конце праздника нам были предложены, подчеркну именно УДАЧНЫЕ, фото за деньги на магнитах,это при условии что фотосъемка была платная. На вопрос будут ли эти фото у нас, фотограф ответила что нет,эти фото продаются только как магниты и даже за дополнительную плату она не может нам их предоставить. Итог очень неприятные впечатления,знали бы, не заказывали фотосъемку. Просьба сменить фотографа.
Оставили как то крестницу во время очередного похода по магазинам. Женский пол переживал, как да, что но в итоге я оказался прав. Все оказалось хорошо и даже больше. Ребенку понравилось, уходить не хотела. Услуга конечно платная и не дешевая, но толковая анимация. Детей много бывает, а вот места совсем наоборот. Советовал бы расширяться, если такой спрос есть то почему бы не выбрать более большее помещение.
Это единственный клуб Смешариков в городе Воронеж. Таких мест вообще не очень много в городе,а жаль. Это очень удобно,когда хочется походить по магазинам и это занимает очень много времени, а дети не очень любят ходить по магазинам. Тут с легкостью можно оставить своего ребенка,где он пообщается с другими детьми,будет под присмотром и вообще весело проведет время.Но по площади этот клуб маленький.
Всем советую привести сюда своего ребенка)
Клуб Смешарики на карте