8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на Кольцовской улице (9)

4.2
Магазин Читай – город очень популярный. Огромнейший ассортимент книг большой. Но конечно цены не много выше магазина Амиталь, там цены ниже, но ассортимент не такой большой. Хоть и дорогой магазин, но я люблю здесь гулять с ребенком выбирая ей, хорошие сказки по его возрасту. Продавцы-консультанты очень хорошие, всегда помогут и расскажут где можно найти нужную книгу. Подруге посоветовала этот магазин, ей тоже он безумно понравился.
Довольно не плохо магазин для любителей книг,журналов и различной литературы.Огромный выбор жанров на любой вкус.Так же можно в том магазине приобрести что то на подарок.С выбором ассортимента думаю проблем не будет,там всегда все есть.Я недавно заходила купила себе книжку "До встречи с тобой" за 208 рублей.Мне нравится!Цены средние в принципе как и везде.
На сегодняшний момент Читай-город - один из лучших книжных магазинов. Вежливые продавцы всегда помогут найти нужную книгу. Во всех магазинах очень уютно. Там так классно, что просто невозможно уйти без покупки! А если чего-то нет на витрине, можно заказать нужную книгу в интернет-магазине, и ее привезут в нужный магазин. Кроме книг, в Читай-городе отличный выбор канцтоваров и множество полезных и не очень мелочей.
Для тех, кто хочет недорого купить с большим выбором канцелярские товары - это то самое место. Очень нравится этот книжный тем, что выбор большой+цены приемлемые, продавцы очень вежливые, если что-то нужно, подскажут и проведут куда тебе нужно. Единственное - маловато места между стеллажами, неудобно выбирать когда рядом стоит другой покупатель, а если он еще не один, то тесно уже становится. Очень радует, что книги обновляются,а если быть точнее, кодексы. это очень удобно. В общем, магазин отличный!
Замечательный магазин книг и канц товаров. Я не заметила что цены как то отличаются от " Амиталя" например.
Всегда покупаю детские книги и канцелярские товары.
Потрясающий выбор блокнотов, блоков для записей и тетрадей, которые вы не найдете больше нигде в городе. Так же покупаю товары для скрапбукинга, есть много заготовок для декупажа и декора из дерева.
А так де вкусные и редкие сладости и вкусности, очень нравится жвачка со вкусом кофе .
Маленькие медвежата и прочие милые подарочки в огромном ассортименте
Как мы все знаем очень известное выражение:"Лучший подарок-это книга".Поэтому несколько раз заглядывал в этот магазин именно за подарками на дни рождения моим заядлым читателям друзьям.Порадовало наличие подарочных изданий разных книг и печатных изданий.Много полезной,интересной и просто увлекательной литературы,на которую вы положите взгляд,переместится на вашу домашнюю книжную полку.Цены не кусаются и в пределах разумного.
Цены больше в 2 раза, чем, например, в Амитале. Впрочем неплохой магазин, ассортимент большой. Но с интернет - магазином небольшой казус. Хотела заказать книгу Ричарда Кнаака "World Of Warcraft: Месть орков". В Воронеже не было в этом магазине, залезла на сайт, на сайте она есть, но заказать невозможно. Дорогие владельцы интернет-магазина "Читай-город", убедительная просьба к вам, если у вас нет в наличии той или иной книги, снимайте её с сайта, не подавайте лишних надежд.

P.S. Это не единственная книга, которой нет в наличии на сайте и висит просто так.
Довольно часто покупаю здесь книги и канцелярские принадлежности для себя. Выбор у них всегда очень хороший. Всегда есть в наличии специализированная и научная литература, этим может порадовать далеко не каждый книжный магазин. Цены приемлимые здесь. Постоянным клиентам скидки. Есть возможность заказать абсолютно любую литературу, даже если её нет в наличии.
Не смотря на то, что Читай-город большой магазин, и соответственно в нем представлен широкий выбор книг, канцтоваров и прочего, я для себя в нем не нашла ничего привлекательного. Да еще и цены необоснованно завышены.