8 (473) 225-14-448 (473) 225-14... — показать

8 (473) 225-14-448 (473) 225-14... — показать
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13Б

Про «Княжна Дарья»

Эстетик-центр «Княжна Дарья» — это медицинская лицензия, высококвалифицированные мастера, современное оборудование и новейшие технологии, использование профессиональной косметики и сертифицированных препаратов, доступная ценовая политику, уютная и комфортная атмосфера.

Эстетик-центр «Княжна Дарья» подходит для тех, кто ценит свое время, экономит денежные средства, но при этом желает получить сервис и качество на высшем уровне.

Специалисты эстетик-центра «Княжна Дарья» — это первоклассные мастера, имеющие множество дипломов и сертификатов, косметологи с большим опытом работы и медицинским стажем, имеющие высшее образование. Весь персонал эстетик-центра следит за современными направлениями и модными тенденциями в индустрии красоты, готов на эксперименты и выполнит любое пожелание клиента.

Эстетик-центр «Княжна Дарья» предлагает широкий спектр услуг в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе, эстетической косметологии. Здесь клиенты найдут различные тонизирующие, увлажняющие и омолаживающие процедуры для лица и тела, смогут сделать окрашивание любой сложности, изменить прическу и сделать модельную стрижку, выбрать современный дизайн для маникюра, педикюра, подготовиться к важному событию, сделать макияж, торжественную прическу и многое другое.

На сайте эстетик-центра «Княжна Дарья» клиенты найдут множество акций и специальных предложений. Для постоянных клиентов разработана система скидок. Центр работает ежедневно по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на сайте.

Болезни 24

Архитектурная стрижка/мужская1350 руб.
Стрижка женская700 руб.
Стрижка мужская500 руб.
Barber
Коррекция усов или бороды400 руб.
Коррекция длины
Коррекция длины волос300 руб.
Коррекция челки300 руб.
Архитектурная коррекция длины волос450 руб.
Коррекция длины Топ-стилист
Архитектурная коррекция челки450 руб.
Коррекция длины Топ-стилист
Архитектурная коррекция длины450 руб.
Стрижки горячими ножницами
Коррекция длины горячими ножницами570 руб.
Стрижка горячими ножницами (волосы ниже лопаток)1700 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные)1350 руб.
Стрижка горячими ножницами (короткие)900 руб.
Стрижка горячими ножницами (средние)1125 руб.
Стрижка детская
Коррекция длины/челки детская250 руб.
Стрижка детская400 руб.
Топ-стилист
Стрижка детская550 руб.
Коррекция длины/челки детская450 руб.
Barber
Пилинги для тела
Водные процедуры
Ресницы и брови
Пилинги для лица
Терапевтические программы коррекции себореи и акне
Экспресс - уход
Нехирургическое интимное омоложение
Диетолог
Татуаж
Сертификат

Отзывы про Княжна Дарья (50)

Посетила данный салон первый раз и теперь стану постоянной клиенткой. Надежда - мастер своего дела! Спасибо большое за красивую прическу и поднятое настроение! Администратор была очень приветлива и внимательна. Предложили вкусный кофе) Записалась теперь и в вашу косметологию на консультацию к косметологу)
Была в княжне Дарье у косметолога Светланы Николаевны, делала курс пилингов. Я осталась довольна, приду теперь на массаж. Светлана не только отличный мастер своего дела, но и замечательный человек. Спасибо большое
Добрый день!!! Много лет посещаю косметолога в Княжне Дарье,благодаря врачу Халупенко Н.А. выгляжу на 10 лет моложе!!! Индивидуальный и чуткий подход,превосходно подобранная косметика для домашнего ухода,кстати...работают на израильской косметике Gi Gi,отличный и бюджетный вариант.Так что...не слушайте никого!!! Хотите выглядеть отлично? Вам сюда!!!!
Ужасный салон, лучше проходите его стороной. Всем советую.
Всем привет. Побывала на окрашивание у Ковалевой Юлии, у меня длинный волос и густой, не каждый справиться, тут я была в восторге. С первого окрашивания все получилось, что я хотела. шикарный цвет. Спасибо Юля.
Два дня назад водила маму в салон Княжна Дарья на педикюр. Очень долго не могла найти мастера, который справился бы с сильно проблемными ногами. Через подругу узнала, что именно в этом салоне предоставляют такие услуги. Очень благодарны мастеру Тулиновой Юлии за идеальные ножки моей мамы!
Салон Княжна Дарья мне очень нравится! Мастера высококвалифицированные, вежливые, всегда посоветуют что то новое, неординарное. Что касается Nail мастеров-это вообще талантливые люди, с какими бы идеями маникюра к ним не придёшь все воплотят в реальность! Так что советую!
Хотела бы оставить отзыв о Княжне Дарье.Была на стрижке и окрашивании у Денисовой Светланы.она просто волшебница.мало того,что она удовлетворила все мои желания по поводу цвета(а я вам скажу, что я очень капризная в этом) так и качество волос на высоте, я все время их трогаю.а ещё она отличный собеседник.от неё прям тепло исходит какое то.вообщем теперь только к ней и всем советую.
Спасибо дорогие, все очень понравилось!Очень приятное отношение, квалифицированные и добросовестные специалисты.Отдельное спасибо Елене Ивановне и Светлане! Хорошие скидки и выгодные предложения!Очень радует качество косметики, после которой эффект сразу на лицо - все подобрали индивидуально под меня!Видно что салон работает на высоком уровне и пожалуй самый лучший в городе!Я теперь постоянная клиентка - прихожу как к себе домой и релаксирую от души!В общем я уже все перепробовала, спасибо вам девчонки за искреннюю помощь и непрерывную поддержку!
Делала маникюр с покрытием гель-лак в салоне Княжна Дарья. Сказать, что довольна - ничего ни сказать. Потрясающий дизайн от настоящего художника Костомаровой Елены!!! Я не особо люблю "вычурный" рисунок на ногтях, и когда мне предложили дизайн, и цвет немного неожиданный для меня))) сомневалась... Но результат потрясный!!! Красиво и ооооч.аккуратно! Смотрю на свои ручки и настроение поднимается))). К тому же хожу уже четвертую!!! неделю!!! Держится!!! Раньше так долго не ходила с гель-лаком никогда! Леночка, спасибо!
Обожаю этот салон! Хожу давно к Ксении на волосы, а недавно открыла для себя косметологию. Пора уже было давно, если честно. Врач Наталья Александровна очень грамотный трихолог и косметолог. Помогла мне всем! Делала мезо по волосам и приводила лицо в порядок! Плазмотерапия теперь моя любимая процедура. Даже мой дерматит прошёл после плазмы , который никак не хотел меня покидать) короче, спасибо. Большое спасибо.
Привет из Заполярья! Спасибо Ксении Калашниковой за стрижку. Прошло 2 месяца -форма на 5+. Только челку подстригла, т.к. отросла. Буду в Воронеже, на стрижку только к этому мастеру.
Вчера дела в салоне окраску бровей хной, сделали отвратительно, на мое предложение ни делать брови сильно яркими, чтобы не было эффекта хмурости, мне ответили не переживайте все будет ОК, когда убрали хну, начало бровей оказалось светлым, все остальное оч темным, в процессе окрашивания, мастер даже ни задал вопрос устраивает ли меня цвет, устраивает ли меня форма, сделала мне дугообразную форму и все, хотя я просила подкорректировать до формы с изгибом, после чего пошла в дамскую комнату и стояла водой смывала эту хну. Вся на эмоциях высказала это администратору она сказала а мне нравится, но у каждого свои понятия красоты и мне есть с чем сравнивать т.к. крашу брови хной постоянно, просто в этом салоне я этого делать больше не буду. Муж увидев мою " красоту" начал смеяться в голос и говорит как так можно было окрасить тут светлые там середина темная клоками.И за это я отдала 800 р. хорошо что коррекцию делать ни стала!
Княжна Дарья
Доброе утро! Спасибо за отзыв о нашем салоне. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами переживаем, если что-то пошло не так. Нам очень жаль, что Вам не понравился конечный результат, хотя вас обслуживал именно мастер-бровист! Но в этот же день мы с вами связались и пригласили на переделку! Мы работаем над тем, чтобы данная ситуация больше не повторилась. Еще раз благодарим за отзыв!
Наталья Кокина
Наталья Кокина ответил Княжна Дарья
Администраторы связались, пригласили на переделку. Хочу выразить благодарность мастеру-бровитсту Юлии, которая мне окрашивала брови хной, вернее переделывала некачественную работу Гордеевой Ольги, все понравилось, очень довольна!
Я часто посещаю различные салоны красоты, чтобы отлично выглядеть. И могу с уверенностью сказать, что салон красоты "Княжна Дарья" один из лучших. Здесь очень уютная, я бы даже сказала, домашняя атмосфера и, приветливый персонал. Сюда я пришла когда у меня стали проявляться проблемы с волосами. Они стали очень сухими, причем никакие шампуни не помогали. Я была крайне недовольна здоровьем своих волос. Обратилась к трихологу Наталье Александровне Халупенко. Она стала выяснять причину такого состояния моих волос. Затем занялась их лечением. Прошло уже две недели с того дня как я начала лечение И, мои волосы значительно укрепились. Спасибо за помощь!
Отличный салон, уже где-то пол года к ним хожу на омолаживающие процедуры. Записываюсь всегда к моему косметологу Халупенко Наталье Александровне, потому что знаю этого врача очень хорошо и в ее профессионализме ничуть не сомневаюсь. А недавно еще у нее же попробовала новую процедуру плазмолифтинг. Процедура по времени минут 20 - 30 занимает. Хочу сказать, что с ее помощью мне удалось подтянуть кожу на шее, убрать складки. А также морщинки разгладить на лице. Не сказать, что результат мгновенный был, но в течении месяца я увидела изменения. Мне очень понравился такой омолаживающий эффект, так что через время еще раз приду на повторный сеанс.
Разрекламированный салон оказался полным Г... Записали меня на стрижку горячими ножницами, на мои пожелания вообще не реагировала. всю мою длину ниже лопаток откромсала до короткого каре, хотя я пришла просто подровнять кончики, да еще и выпрямила мои тонкие волосы. Это говорит о ее не профессионализме, не знание элементарного, что каким волосам подходит. Вышла я оттуда в полном разочаровании и уродливой мальчиковой прической. Что с такими волосами делать теперь и не знаю…
Княжна Дарья
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем салоне. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами переживаем, если что-то пошло не так. Нам очень жаль, что в процессе стрижки у Вас не получился диалог с мастером, и Вам не понравился конечный результат. Мы работаем над тем, чтобы данная ситуация больше не повторилась. Еще раз благодарим за отзыв!
Подруга посоветовала "Княжну Дарью" , пока мой мастер уехала в отпуск решила сходить к вам на стрижку. Пожалела миллион раз! Подстригли отвратительно, одна половина волос короче другой, клок торчит, просто ужас... обратилась повторно, но к сожалению кроме "охов и ахов" администратора никакой другой компенсации не получила. За стрижку отдала 1350₽. Вот так и думайте в следующий раз, пробовать что-то новое или ходить к проверенным мастерам.
Княжна Дарья
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне. Нам очень жаль, что новая стрижка не оправдала Ваших ожиданий, поэтому мы пригласили Вас на её бесплатную коррекцию. Надеемся, что ситуация разрешена. Ждём Вас в гости снова!
По работе была в Воронеже, потребовалось сделать укладку и макияж на важное мероприятие. Обратилась в салон Княжна Дарья недалеко от моей гостиницы. И макияж и прическу девочки сделали отлично. Цены по сравнению с московскими вполне приемлемы.
Всегда боялась наращивать ресницы, поскольку чувствительные глаза. А ресницы редкие, тонкие и короткие. Пушистые красивые ресницы хотелось, а рисковать — не очень. Я долго думала и решилась. Оставалось найти хороший салон, где выслушают мои пожелания и понимающе отнесутся к моему страху и чувствительным глазам. Подруга посоветовала «Княжну Дарью», она делала там ресницы на свадьбу сестры. Так я и записалась на наращивание ресниц 2D. Пришла чуть раньше, меня встретила приветливая девушка-администратор. Обстановка очень уютная и приятная! Высокий статус салона заметен сразу. В кабинет к мастеру я зашла с легким волнением, но хорошим настроением. Мастер оказалась очень милой! Лежала я удобно, глаза почти не слезились, она постоянно разговаривала со мной и спрашивала, как я себя чувствую. В итоге я встала с кресла с потрясающе пушистыми ресницами!! Покраснений глаз нет. Спустя 3 недели реснички почти все на месте. Спасибо большое)
Очень довольна результатом окрашивания в салоне красоты Княжна Дарья! У меня достаточно поврежденные волосы, боялась повредить их окончательно, но душа требовала перемен :) Долго изучала интернет в поисках щадящего качественного красителя, в итоге больше всего понравились отзывы от французской краске KYDRA. В Воронеже очень мало салонов, которые ее используют. После нескольких звонков остановилась на салоне Княжна Дарья. Результат окрашивания краской Кедра превзошел мои ожидания! Цвет ровный светло-русо-пепельный, как я и хотела, волосы мягкие и живые, выглядят очень здорово. Советую данную краску и салон красоты. Здесь работают профессионалы своего дела! Теперь буду обращаться только к вам! С благодарностью, Нина Жашкова.