8 (473) 225-14-448 (473) 225-14... — показать

Княжна Дарья

8 (473) 225-14-448 (473) 225-14... — показать
+7 473 225-...+7 473 225-14-44 ещё

Про «Княжна Дарья»

Эстетик-центр «Княжна Дарья» — это медицинская лицензия, высококвалифицированные мастера, современное оборудование и новейшие технологии, использование профессиональной косметики и сертифицированных препаратов, доступная ценовая политику, уютная и комфортная атмосфера.

Эстетик-центр «Княжна Дарья» подходит для тех, кто ценит свое время, экономит денежные средства, но при этом желает получить сервис и качество на высшем уровне.

Специалисты эстетик-центра «Княжна Дарья» — это первоклассные мастера, имеющие множество дипломов и сертификатов, косметологи с большим опытом работы и медицинским стажем, имеющие высшее образование. Весь персонал эстетик-центра следит за современными направлениями и модными тенденциями в индустрии красоты, готов на эксперименты и выполнит любое пожелание клиента.

Эстетик-центр «Княжна Дарья» предлагает широкий спектр услуг в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе, эстетической косметологии. Здесь клиенты найдут различные тонизирующие, увлажняющие и омолаживающие процедуры для лица и тела, смогут сделать окрашивание любой сложности, изменить прическу и сделать модельную стрижку, выбрать современный дизайн для маникюра, педикюра, подготовиться к важному событию, сделать макияж, торжественную прическу и многое другое.

На сайте эстетик-центра «Княжна Дарья» клиенты найдут множество акций и специальных предложений. Для постоянных клиентов разработана система скидок. Центр работает ежедневно по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стрижки
Стрижка женская700 руб.
Стрижка мужская500 руб.
Barber
Коррекция усов или бороды400 руб.
Коррекция длины
Коррекция длины волос300 руб.
Коррекция челки300 руб.
Архитектурная коррекция длины волос450 руб.
Коррекция длины Топ-стилист
Архитектурная коррекция челки450 руб.
Коррекция длины Топ-стилист
Архитектурная коррекция длины450 руб.
Стрижки горячими ножницами
Коррекция длины горячими ножницами570 руб.
Стрижка горячими ножницами (волосы ниже лопаток)1700 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные)1350 руб.
Стрижка горячими ножницами (короткие)900 руб.
Стрижка горячими ножницами (средние)1125 руб.
Стрижка детская
Коррекция длины/челки детская250 руб.
Стрижка детская400 руб.
Топ-стилист
Коррекция длины/челки детская450 руб.
Стрижка детская550 руб.
Пилинги для тела
Водные процедуры
Ресницы и брови
Пилинги для лица
Терапевтические программы коррекции себореи и акне
Экспресс - уход
Нехирургическое интимное омоложение
Диетолог
Татуаж
Сертификат

Отзывы про Княжна Дарья (56)

4.3
Достоинства Уже давно хотела написать отзыв о моем мастере по волосам Людмиле! Выходя из салона я всегда уверенна что самая красивая и модная ))) спасибо вам огромно за ваш труд !!! Могу порекомендовать как и женщинам так и мужчинам ,сын и муж тоже к ней ходят Комментарий Интерьер понравился ,хороший кофе
Достоинства Никогда не делала виски-пеленание,вот решилась... Сказать,что я в восторге, ничего не сказать...Я просто в восхищении!!!Мастер по процедуре Юлечка- очень приятная девушка и профессионал!!Пока я лежала в бинтах,рассказывала про уходовую косметику для тела, очень интересно!После процедуры я себя почувствовала бабочкой и полетела, именно полетела, домой.Всё супер! Всё очень понравилось!Девочки на ресепшн приветливые и классные!Приношу свою благодарность Юлечке!!Крутой салон!!!Рекомендую к посещению!!!
Несколько раз была на массаже спины у массажиста Юлии. Осталась очень довольна. Я раньше не была на массажах, и Юлия комментировала весь процесс. Она рассказывала мне, где у меня есть проблемные места, и прорабатывала их. Уже после трёх сеансов я почувствовала улучшения состояния, спина стала болеть гораздо меньше. Рекомендую салон и массажиста Юлию!
Посчастливилось побывать сразу на двух процедурах: на стрижке и маникюре На стрижке была у Денисовой Светланы. Я осталась полностью ею очарована! Абсолютно! Человек, который понял мои пожелания можно сказать с первых слов. Выполнена стрижка идеально, очень понравилась. На маникюре была у Анастасии (фамилию, к сожалению, не помню) Тоже очень приветливый и приятный мастер. Сделала все аккуратно, чисто. Очень рекомендую!
Дополнение к моему отзыву .На сайте Биглион мой негативный отзыва так и не опубликовали .Волосы с одной стороны теперь у меня длиннее и выглядит все это ужаснее чем до посещения данного заведения.Естественно больше туда не пойду и никому не порекомендую .И салону видимо наплевать на впечатление гостей ,судя по тому что здесь давно ничего не отвечают и в ВК тоже полный игнор отзывов о себе .

Как узнать график работы Княжна Дарья ?

Пн: 09:30 - 21:30, Вт: 09:30 - 21:30, Ср: 09:30 - 21:30, Чт: 09:30 - 21:30, Пт: 09:30 - 21:30, Сб: 09:30 - 21:30, Вс: 09:30 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 225-14-44

Княжна Дарья находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13Б.

Княжна Дарья на карте