8 (473) 225-14-44 8 (473) 225-14... — показать

Отзывы о компании Княжна Дарья

8 (473) 225-14-44 8 (473) 225-14... — показать

Отзывы про Княжна Дарья (182)

4.2
Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (122)
Отличный салон с демократичными ценами и классными мастерами.
Хорошо постригли, было приятно, что мастер поддержал беседу, цены низкие. Внутри вполне комфортно, никакой очереди не было, приняли сразу хотя я без записи.
Обычный салон, постригли быстро и хорошо. Но не почувствовал, что это мой мастер, приходилось много поправлять, хотя изначально высказал все пожелания. Внутри уютно, особого сервиса не стоит ждать. Цены соответствующе низкие.
Дешево и быстро постригли, ничего необычного не заметил, обстановка не самая приятная, когда сказал что нужно поправить, мастер с недоверием посмотрела, но все же выполнила мои пожелания.
Побывал однажды в салоне... ну, не скажу, что прям идеально. Бывало и лучше... может мастер такой попался. Много неровностей в стрижке, а когда попросил убрать ещё волосы на шее, то девушка как-то так посмотрела странно...
Ходил на стрижку, персонал приветливый, выслушали все пожелания. Сделали всё быстро и профессионально. Салон уютный, выполненной работой был полностью доволен.
Несколько раз была на массаже спины у массажиста Юлии. Осталась очень довольна. Я раньше не была на массажах, и Юлия комментировала весь процесс. Она рассказывала мне, где у меня есть проблемные места, и прорабатывала их. Уже после трёх сеансов я почувствовала улучшения состояния, спина стала болеть гораздо меньше. Рекомендую салон и массажиста Юлию!
Посчастливилось побывать сразу на двух процедурах: на стрижке и маникюре
На стрижке была у Денисовой Светланы. Я осталась полностью ею очарована! Абсолютно! Человек, который понял мои пожелания можно сказать с первых слов. Выполнена стрижка идеально, очень понравилась. На маникюре была у Анастасии (фамилию, к сожалению, не помню) Тоже очень приветливый и приятный мастер. Сделала все аккуратно, чисто. Очень рекомендую!
Дополнение к моему отзыву .На сайте Биглион мой негативный отзыва так и не опубликовали .Волосы с одной стороны теперь у меня длиннее и выглядит все это ужаснее чем до посещения данного заведения.Естественно больше туда не пойду и никому не порекомендую .И салону видимо наплевать на впечатление гостей ,судя по тому что здесь давно ничего не отвечают и в ВК тоже полный игнор отзывов о себе .
Ходила по купону на архитектурную стрижку .Была цель подровнять и обновить кончики ,найти профессионала по душе поближе к дому и потратить поменьше денег .Но видимо визит по купону -этим все сказано и не стоит экспериментировать и экономить в таких вещах .Получила прямое подравнивание ,которое можно было сделать в любом месте гораздо быстрее и без завышенных ожиданий.Полтора часа потраченного времени и разочарование.Ориентировалась на положительные отзывы на Биглион ,видимо правда что там удаляют негативные .Справедливости ради стоит отметить что в салоне уютный стильный интерьер и была приятная позитивная девушка мастер .Но я хотела другого.
Посетила данный салон первый раз и теперь стану постоянной клиенткой. Надежда - мастер своего дела! Спасибо большое за красивую прическу и поднятое настроение! Администратор была очень приветлива и внимательна. Предложили вкусный кофе) Записалась теперь и в вашу косметологию на консультацию к косметологу)
Была в княжне Дарье у косметолога Светланы Николаевны, делала курс пилингов. Я осталась довольна, приду теперь на массаж. Светлана не только отличный мастер своего дела, но и замечательный человек. Спасибо большое
Добрый день!!! Много лет посещаю косметолога в Княжне Дарье,благодаря врачу Халупенко Н.А. выгляжу на 10 лет моложе!!! Индивидуальный и чуткий подход,превосходно подобранная косметика для домашнего ухода,кстати...работают на израильской косметике Gi Gi,отличный и бюджетный вариант.Так что...не слушайте никого!!! Хотите выглядеть отлично? Вам сюда!!!!
Ужасный салон, лучше проходите его стороной. Всем советую.
Всем привет. Побывала на окрашивание у Ковалевой Юлии, у меня длинный волос и густой, не каждый справиться, тут я была в восторге. С первого окрашивания все получилось, что я хотела. шикарный цвет. Спасибо Юля.
Два дня назад водила маму в салон Княжна Дарья на педикюр. Очень долго не могла найти мастера, который справился бы с сильно проблемными ногами. Через подругу узнала, что именно в этом салоне предоставляют такие услуги. Очень благодарны мастеру Тулиновой Юлии за идеальные ножки моей мамы!
Салон Княжна Дарья мне очень нравится! Мастера высококвалифицированные, вежливые, всегда посоветуют что то новое, неординарное. Что касается Nail мастеров-это вообще талантливые люди, с какими бы идеями маникюра к ним не придёшь все воплотят в реальность! Так что советую!
Хотела бы оставить отзыв о Княжне Дарье.Была на стрижке и окрашивании у Денисовой Светланы.она просто волшебница.мало того,что она удовлетворила все мои желания по поводу цвета(а я вам скажу, что я очень капризная в этом) так и качество волос на высоте, я все время их трогаю.а ещё она отличный собеседник.от неё прям тепло исходит какое то.вообщем теперь только к ней и всем советую.
Спасибо дорогие, все очень понравилось!Очень приятное отношение, квалифицированные и добросовестные специалисты.Отдельное спасибо Елене Ивановне и Светлане! Хорошие скидки и выгодные предложения!Очень радует качество косметики, после которой эффект сразу на лицо - все подобрали индивидуально под меня!Видно что салон работает на высоком уровне и пожалуй самый лучший в городе!Я теперь постоянная клиентка - прихожу как к себе домой и релаксирую от души!В общем я уже все перепробовала, спасибо вам девчонки за искреннюю помощь и непрерывную поддержку!
Делала маникюр с покрытием гель-лак в салоне Княжна Дарья. Сказать, что довольна - ничего ни сказать. Потрясающий дизайн от настоящего художника Костомаровой Елены!!! Я не особо люблю "вычурный" рисунок на ногтях, и когда мне предложили дизайн, и цвет немного неожиданный для меня))) сомневалась... Но результат потрясный!!! Красиво и ооооч.аккуратно! Смотрю на свои ручки и настроение поднимается))). К тому же хожу уже четвертую!!! неделю!!! Держится!!! Раньше так долго не ходила с гель-лаком никогда! Леночка, спасибо!
Обожаю этот салон! Хожу давно к Ксении на волосы, а недавно открыла для себя косметологию. Пора уже было давно, если честно. Врач Наталья Александровна очень грамотный трихолог и косметолог. Помогла мне всем! Делала мезо по волосам и приводила лицо в порядок! Плазмотерапия теперь моя любимая процедура. Даже мой дерматит прошёл после плазмы , который никак не хотел меня покидать) короче, спасибо. Большое спасибо.
Привет из Заполярья! Спасибо Ксении Калашниковой за стрижку. Прошло 2 месяца -форма на 5+. Только челку подстригла, т.к. отросла. Буду в Воронеже, на стрижку только к этому мастеру.
Вчера дела в салоне окраску бровей хной, сделали отвратительно, на мое предложение ни делать брови сильно яркими, чтобы не было эффекта хмурости, мне ответили не переживайте все будет ОК, когда убрали хну, начало бровей оказалось светлым, все остальное оч темным, в процессе окрашивания, мастер даже ни задал вопрос устраивает ли меня цвет, устраивает ли меня форма, сделала мне дугообразную форму и все, хотя я просила подкорректировать до формы с изгибом, после чего пошла в дамскую комнату и стояла водой смывала эту хну. Вся на эмоциях высказала это администратору она сказала а мне нравится, но у каждого свои понятия красоты и мне есть с чем сравнивать т.к. крашу брови хной постоянно, просто в этом салоне я этого делать больше не буду. Муж увидев мою " красоту" начал смеяться в голос и говорит как так можно было окрасить тут светлые там середина темная клоками.И за это я отдала 800 р. хорошо что коррекцию делать ни стала!
Княжна Дарья
Доброе утро! Спасибо за отзыв о нашем салоне. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами переживаем, если что-то пошло не так. Нам очень жаль, что Вам не понравился конечный результат, хотя вас обслуживал именно мастер-бровист! Но в этот же день мы с вами связались и пригласили на переделку! Мы работаем над тем, чтобы данная ситуация больше не повторилась. Еще раз благодарим за отзыв!
Наталья Кокина
Наталья Кокина ответил Княжна Дарья
Администраторы связались, пригласили на переделку. Хочу выразить благодарность мастеру-бровитсту Юлии, которая мне окрашивала брови хной, вернее переделывала некачественную работу Гордеевой Ольги, все понравилось, очень довольна!
Я часто посещаю различные салоны красоты, чтобы отлично выглядеть.
И могу с уверенностью сказать, что салон красоты "Княжна Дарья" один из лучших.
Здесь очень уютная, я бы даже сказала, домашняя атмосфера и, приветливый персонал.
Сюда я пришла когда у меня стали проявляться проблемы с волосами.
Они стали очень сухими, причем никакие шампуни не помогали. Я была крайне недовольна здоровьем своих волос.
Обратилась к трихологу Наталье Александровне Халупенко.
Она стала выяснять причину такого состояния моих волос. Затем занялась их лечением.
Прошло уже две недели с того дня как я начала лечение И, мои волосы значительно укрепились.
Спасибо за помощь!
Отличный салон, уже где-то пол года к ним хожу на омолаживающие процедуры. Записываюсь всегда к моему косметологу Халупенко Наталье Александровне, потому что знаю этого врача очень хорошо и в ее профессионализме ничуть не сомневаюсь. А недавно еще у нее же попробовала новую процедуру плазмолифтинг. Процедура по времени минут 20 - 30 занимает. Хочу сказать, что с ее помощью мне удалось подтянуть кожу на шее, убрать складки. А также морщинки разгладить на лице. Не сказать, что результат мгновенный был, но в течении месяца я увидела изменения. Мне очень понравился такой омолаживающий эффект, так что через время еще раз приду на повторный сеанс.
Разрекламированный салон оказался полным Г... Записали меня на стрижку горячими ножницами, на мои пожелания вообще не реагировала. всю мою длину ниже лопаток откромсала до короткого каре, хотя я пришла просто подровнять кончики, да еще и выпрямила мои тонкие волосы. Это говорит о ее не профессионализме, не знание элементарного, что каким волосам подходит. Вышла я оттуда в полном разочаровании и уродливой мальчиковой прической. Что с такими волосами делать теперь и не знаю…
Княжна Дарья
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем салоне. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами переживаем, если что-то пошло не так. Нам очень жаль, что в процессе стрижки у Вас не получился диалог с мастером, и Вам не понравился конечный результат. Мы работаем над тем, чтобы данная ситуация больше не повторилась. Еще раз благодарим за отзыв!
Подруга посоветовала "Княжну Дарью" , пока мой мастер уехала в отпуск решила сходить к вам на стрижку. Пожалела миллион раз! Подстригли отвратительно, одна половина волос короче другой, клок торчит, просто ужас... обратилась повторно, но к сожалению кроме "охов и ахов" администратора никакой другой компенсации не получила. За стрижку отдала 1350₽. Вот так и думайте в следующий раз, пробовать что-то новое или ходить к проверенным мастерам.
Княжна Дарья
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне. Нам очень жаль, что новая стрижка не оправдала Ваших ожиданий, поэтому мы пригласили Вас на её бесплатную коррекцию. Надеемся, что ситуация разрешена. Ждём Вас в гости снова!
По работе была в Воронеже, потребовалось сделать укладку и макияж на важное мероприятие. Обратилась в салон Княжна Дарья недалеко от моей гостиницы. И макияж и прическу девочки сделали отлично. Цены по сравнению с московскими вполне приемлемы.
Всегда боялась наращивать ресницы, поскольку чувствительные глаза. А ресницы редкие, тонкие и короткие. Пушистые красивые ресницы хотелось, а рисковать — не очень. Я долго думала и решилась. Оставалось найти хороший салон, где выслушают мои пожелания и понимающе отнесутся к моему страху и чувствительным глазам. Подруга посоветовала «Княжну Дарью», она делала там ресницы на свадьбу сестры.
Так я и записалась на наращивание ресниц 2D. Пришла чуть раньше, меня встретила приветливая девушка-администратор. Обстановка очень уютная и приятная! Высокий статус салона заметен сразу. В кабинет к мастеру я зашла с легким волнением, но хорошим настроением. Мастер оказалась очень милой! Лежала я удобно, глаза почти не слезились, она постоянно разговаривала со мной и спрашивала, как я себя чувствую. В итоге я встала с кресла с потрясающе пушистыми ресницами!! Покраснений глаз нет. Спустя 3 недели реснички почти все на месте. Спасибо большое)
Очень довольна результатом окрашивания в салоне красоты Княжна Дарья! У меня достаточно поврежденные волосы, боялась повредить их окончательно, но душа требовала перемен :) Долго изучала интернет в поисках щадящего качественного красителя, в итоге больше всего понравились отзывы от французской краске KYDRA. В Воронеже очень мало салонов, которые ее используют. После нескольких звонков остановилась на салоне Княжна Дарья. Результат окрашивания краской Кедра превзошел мои ожидания! Цвет ровный светло-русо-пепельный, как я и хотела, волосы мягкие и живые, выглядят очень здорово. Советую данную краску и салон красоты. Здесь работают профессионалы своего дела! Теперь буду обращаться только к вам! С благодарностью, Нина Жашкова.
В холодное время года у меня часто портится волос, начинает терять блеск, красоту и просто выпадает. Раньше я сама справлялась с этим недугом в домашних условиях, в этом году решила обратится за помощью к профессионалу, чтобы избавиться от проблемы раз и навсегда. Я раньше обращалась в салон "Княжна", чтобы мне сделали маникюр, вот теперь пришла к трихологу. Наталья Александровна посоветовала мне ряд процедур против выпадения волос. В итоге у меня перестал выпадать волок окончательно, приобрел былую красоту и жизнь.
У меня еще с подросткового возраста начались проблемы с кожей лица. А тут у меня намечалась моя свадьба и я хотела выглядеть на ней, как и все, хорошо. Пошла сюда к косметологу и не пожалела о своем выборе. Сотрудники здесь вежливые и внимательно относятся к своим клиентам, а самое главное, что они профессионалы в своем деле. После комплекса проведенных процедур, мое лицо стало выглядеть отлично. Если раньше мне приходилось наносить на лицо кучу косметики, чтоб скрыть недостатки кожи, то сейчас я даже пудрой не пользуюсь. Ценовая политика у них вполне доступная. В общем, я осталась довольна.
Доброго времени суток!На данный салон наткнулась случайно в интернете.Просмотрев всю интересующую меня информацию на сайте (сертификаты, портфолио мастеров, ценовая политика), решила посетить данное заведение. После неудачного раннее в другом салоне высветление волос и из светлого перешедшего в тёмный, моим волосам срочно требовался профессиональный уход и их преображение. Плюс ко всему я категорически не готова была оставаться тёмной. На приём я была записана к Калашниковой Ксении. И что хочу сказать, после столь долгой операции Ксении над моими волосами,что даже пришлось задержаться, у меня по результату наступил ШОК. Шок РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!Ксения провела колоссальную работу над моими волосами!Из темного и тусклого цвета, мои волосы преобразились в нежно-песочный колорит.Я так РАДА!Спасибо большое Ксении за то,что она смогла успешно выполнить такую сложную работу!И я рада,что наконец-то наткнулась на профессионала!!!Повторных встреч теперь не избежать Вам.
В этот салон красоты я хожу за услугами, когда бываю у родственников в Воронеже. Почему именно этот салон красоты? Я привыкла делать массаж и делать его я предпочитаю у настоящих профессионалов, а не у кого попало. Здесь я очень довольна техникой массажа и тем, как его делают. Наталья - массажистка, просто "золото". Антицеллюлитный массаж делает совсем не больно, а эффект не заставляет себя долго ждать. Оказывается, она обучалась в Европе. Планирую походить к ней на обертывания, когда будет время. У салона есть лецензия, а это очень важно и говорит о его высоком статусе и отношению к своим клиентам.
Мой доктор - Елена Ивановна Реброва. Решила почитать тут отзывы о своем салоне и не могла пройти мимо, не оставив свой. Ходить я к ней начала несколько месяцев назад. Вообще, клиника внушает доверие: лицензия есть, СанПиН соблюдается. Буквально через пару приемов поняла, что Елена Ивановна действительно мной занимается, а не вытягивает деньги, как было в прошлой клинике. И эффект от приемов действительно заметный. Чистая ровная кожа, никаких высыпаний и прочих "прелестей". Мне на себя в зеркало стало намного приятнее смотреть. Я искренне жалею, что теряла время и сразу не обратилась именно в "Княжна Дарья"
У меня, после рождения дочери, стали жутко выпадать волосы. По началу я на это не обратила внимания, так как думала, что это нормально процесс, но спустя пол года запаниковала. Перепробовав магазинные маски, бабушкины советы, я все же пошла к специалисту за помощью. Наталью Александровну, врача-косметолога с салона красоты "Княжна Дарья", мне посоветовала сотрудница. В первый день, когда я пришла на прием, меня просто покорили своей вежливостью и высоким сервисом. Наталья Александровна, как специалист своего дела, показала себя с лучшей стороны. После применения лечения, хотя маска была не очень пахучая, но оказалась очень эффективной. Спустя месяц волосы перестали так обильно выпадать, стали более живыми, блестящими. Жалею, что не пришла сюда раньше.
Салон мне этот посоветовал моя подруга и вот уже около месяца хожу сюда. В основном делаю у них массаж лица, чтоб всегда выглядеть на все 100%. Нравится также LРG-массаж лица, процедура довольно интересная и в тоже время очень полезная. Отлично убирает морщинки и тонизирует кожу, которая выглядит более упругой и сияющей. Нравится что в этом салоне мастера проявляют профессиональный и индивидуальный подход к своим посетителям. Делают все очень внимательно и качественно. Цены за услуги меня устраивают, атмосфера внутри приятная, оборудование, которым работают мастера, современное. Так что все на высшем уровне!
Здравствуйте. К сожалению в последней момент у салона заметила проблемы с организацией. Мастер маникюра заболел - и всё, начался каламбур. Девочки администраторы путают время на перезапись, приглашают на одно - себе записывают другое, мастерам говорят третье. Это мелочи и абсолютно бы не отразилось на моём впечатлении. Но главным образом осталась недовольна процедурой "ламинирование ресничек". Первый раз делала в Аквазоне и была в восторге. 12 августа сделали в Княжне, мастера не знаю. Вроде сначала ничего, но на следующий день ресницы выглядели так, как обычно - никакого эффекта от процедуры. Очень расстроилась. Можно ли переделать в таких случаях или хотя бы вернуть деньги? К сожалению времени на это не осталось перед отъездом, поэтому просто оставлю отзыв. Стригут аккуратно - но к сожалению своего мастера в актуальном составе я так и не нашла. Стригла каре у одного молодого специалиста (девушка) - нормально, но далеко далеко до идеала. Давно работала в Княжне потрясающий мастер, забыла имя (зря не записала контакты!), блондинка с длинными волосами, опытная Потом вроде рядом открыла свой салон, но он долго не проработал - стригла каре так, что дух захватывало и сама говорила, что к сожалению другие мастера салона так не умеют. Права ведь была, сравнила - никто не смог после нее так же аккуратно и профессионально справиться. Ушла стричься в Аведо Демо, дороже конечно, но оно того стоит. Безумно хочется, чтобы Княжна вернулась в свои лучшие времена, когда и организация и услуги были на уровне. Маникюр и педикюр без нареканий, была у всех специалистов - однозначно самый лучший у Кулик Марины - из Аквазоны! Мне повезло попасть к ней, когда она заменяла заболевшего сотрудника. Другой подход, всё разумно и правильно! Раньше мне делали только обрезной маникюр - и я не задумывалась над тем, что кожа вокруг пальчиков при такой обработке спустя несколько дней сильно огрубевает. Марина всё объяснила, делала комбинированный маникюр, намного аккуратней и красивее. Спасибо ей огромное. Наверное буду ходить в Аквазону, там и с организацией все намного лучше. Последней каплей было то, что администратор не смогла правильно посчитать сумму со скидкой. Это опять же мелочь, но за один день - и путаница со временем, (когда я доходила до салона и возвращалась обратно), и плохие ресницы, и неправильная калькуляция - это слишком много в копилку неприятного впечатления. Кстати - потрясный мастер косметологии Олеся (года два назад работала) тоже исчезла...и последующие мастера уступают ей, разница ощутима. Желаю вам только добра и процветания. Берегите своих звёзд, цените и не теряйте профессионалов! Хочу остаться вашей клиенткой., очень. Надеюсь всё наладиться.
Довольно таки долгое время испытывал боли в спине из-за нагрузок на работе. Врачи ни каких заболеваний у меня не обнаружили и посоветовали походить на массаж. Поскольку центр Княжна Дарья находится сравнительно не далеко от моего дома я решил пойти сюда и не прогадал! Записался на массаж разгрузки спины, попал к Наталье Карауловой, мастер она действительно замечательный, массаж делает просто изумительно, не обделяя вниманием ни один участок спины! Благодаря этим походам к ней, я смог избавиться от навязчивой боли в спине всего за несколько сеансов. Причём цены здесь достаточно небольшие, а обслуживание на высшем уровне.
Очень осталась недовольна салоном. Пришла сегодня на маникюр с покрытием гелем, после того, ка мне сточили ногтевой пластину мастеру стало плохо. Никакой компенсации мне не предоставили.
Княжна Дарья
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о том, что посещение салона красоты «Княжна Дарья» вызвало у Вас неприятные эмоции. Мы признаем, что нашему специалисту во время работы стало плохо и он не смог довести работу до конца. Мы предложили Вам доделать маникюр сразу же, как освободиться другой мастер. К сожалению, Вы отказались подождать. Мы ценим ваше время! Ещё раз приносим свои извинения и готовы предоставить Вам компенсацию в размере 50% скидки на маникюр при следующем вашем визите. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Вас снова в гости!
Обращался с проблемой выпадения волос головы в салон "Княжна Дарья". Мне всего 27 лет, а волосы выпадают страшно как, мужики поймут, у кого есть залысины, как их стесняешься и пытаешь зачесать)). В общем попал к трихологу Наталье Александровне, по моему мнению хороший специалист. На первом приёме она меня осмотрела, проанализировали все проблемы от шампуня и до того какими продуктами питаюсь, наверно всё взаимосвязано. Затем назначили 3 сеанса мезотерапии. Сейчас все их отходил, следую рекомендациям врача, и могу сказать что после приёма душа заметнее меньше волос стало выпадать.
Я начала ходить к Наталье на процедуры еще с мая 2014 года. Натали проводит мне вакуум-массаж, медовый, обёртывания. Начала еще недавно делать мезо тело! Результаты обалденные. Кожа подтянулась, ножки и ягодицы преобразились! Натали научила меня любить свое тело и заботиться о нем. Она отличный специалист и просто хороший человек! Все процедуры, которые проводит - это просто супер. Теперь у меня тело упругое и подтянутое. Огромное спасибо тебе, дорогая! Поздравляю и себя, и тебя с нашей двухлетней дружбой и сотрудничеством.
В "Княжну» пришла на чистку лица. Косметолог предложила мне мануальную или ультразвуковую чистку. Объяснила разницу. Мастер так доступно объяснила, что я с удовольствием согласилась на процедуру. Очень приятные впечатления. Салон этот мне нравится отношением к клиентам. У них нет суеты, работа отлажена, на какое время запишешься, так и примут.
Обычно меня стригли дома и делали это уже на протяжении как минимум 7 лет. Все ради экономии средств. Пока совершенно случайно мне об этом салоне не обмолвился один из моих бывших одноклассников, который решил мне посоветовать сюда сходить. Благо что дело было незадолго до дня встречи бывших одногруппников и мне захотелось пойти как подобает быть. Меня стриг один из мастеров и, надо сказать, выполнил он свою работу как следует. Во всяком случае, я был восхищен результатом и мне не жалко было отдать 1200 рублей (я заказал стрижку Гераськина Т.). Кстати о ценах. В сравнении с другими салонами они здесь не слишком кусаются и вполне доступны.
Ирина Бескоровайная-лучший мастер спасибо ей огромное за прекрасную работу.
Всем советую!
Согласен с теми, кто отозвался о салоне положительно. Действительно, несмотря на то, что салон работает уже очень давно - это без преувеличения лучший салон в Северном районе. Салонов то в нашем спальном районе хватает, но все они, скажем так, классом пониже. Стригусь в Княжне уже три года. Устраивает в-первую очередь, что мастера - профессионалы, по крайней мере, со мной ни разу не случалось никаких казусов. Ну и атмосфера уютная, салон современный, чистый, светлый, персонал приветливый, а это многое значит. Думаю, каждый сталкивался с, мягко говоря, "равнодушием" среди персонала различных компаний в сфере услуг. Здесь же наоборот, 10 раз спросят, устроило ли качество услуг. В общем, для тех, кто живет в Северном, но до сих пор не посещал этот салон - рекомендую.
Очень понравился БОРИС !!! Приятный молодой человек. Подобрал цвет, максимально сохранил длину волос. Краситель не пахнет, голова не щипет, оттенок суперский, волосы теперь имеют цвет и стали мягкими и шелковистыми. Очень хорошо прокрашивает волосы Борис, старается ... стрижет здорово ... Стрижка понравилась. Довольна по уши и теперь буду ходить только к нему! СПАСИБО!
В салоне "Княжна Дарья"" мне делали свадебный образ: прическу и макияж. Со мной работала потрясающий стилист Надежда Нартова. Мы перепробовали 5 или 6 причесок, пока не нашли именно ту, которая мне подойдет под мой образ. Надежда сделала из меня настоящую принцессу. Вообще в салоне девочки все приветливые, вежливые. Я хожу в этот салон уже год, после свадьбы я постоянный клиент. Сейчас прохожу курс антицеллюлитного массажа. В салон уже как к себе домой хожу, часто) Вообщем мне салон очень нравится и Вам рекомендую.
Добрый день! Не могу писать о всем салоне "Княжна Дарья"в целом, но конкретно о мастере маникюра и педикюра Бескоровайной Ирине могу сказать лишь то, что мой поход к ней в начале принес массу только положительных эмоций. Девушка очень внимательно выслушала все мои пожелания, скрупулезно обработала каждый ноготок... Но спустя 2 дня на мой маникюр было страшно смотреть: покрытие гель-лаком просто начало отслаиваться от ногтевой пластины по уголкам! То ли лак пора менять салону, то ли мастер что-то не так сделала, но раньше таких проблем не возникало. В будущем не планирую пользоваться услугами этого салона и знакомым не посоветую.
Добрый день! И снова хочу написать о салоне "Княжна Дарья"...Менеджер салона предложил повторно сделать мне маникюр и покрытие гель-лаком, дабы реабилитировать себя. Я согласилась- все бывает, возможно просто на моих ногтях именно этот лак не держится. На этот раз все прошло просто на ура! Маникюр идеальный, внешний вид ногтей только радует.
Княжна Дарья! Сколько себя помню-столько существует этот салон, наверное лет 10 точно! Хожу сюда постоянно т к все устраивает: и атмосфера и сервис и обслуживание и результат! Реально, всегда девочки делали все на совесть! А на мою свадьбу Александра мне такую прическу сотворила, а Настя макияж!!!! Я точно была самая красивая невеста из всех, что видели мои гости!!!
Очень понравился салон красоты "Княжна Дарья", тут и ногтевой сервис, и укладки, и шугаринг, в общем весь спектр услуг для современной девушки. Хочу отметить, что приятные девушки встречают на ресепшене, вежливое обращение, сервис на высоте. Высококвалифицированные мастера, которые знают свое дело и периодически повышают квалификацию. Теперь я постоянный клиент "Княжны Дврьи".
Солярий - хорошие лампы, недорого. За него одна звездочка.
И вторая звездочка за приятный интерьер.

Парикмахерская и маникюр - раньше были на лучшем уровне. В январе делала мелирование - попросила сделать корни на тон светлее, чтобы сровнялся цвет с кончиками волос. Волосы передержали и пряди были совсем белые - очень заметно и неестественно, тона на 3-4 светлее, чем нужно. и заплатила я 3500 за это.
А маникюр - просто посмотрите фото. Это маникюр невесты со свадебным дизайном. Гель-лак сделали с залезанием на кожу и через день два ногтя просто как пленка отвалились. В свадебные дни, когда голова забита, я даже и не следила за тем, как мне что сделали. Но прошло уже два года - постоянно как вижу хороший маникюр у девушек - вспоминаю и расстраиваюсь.
Надеюсь, что этим отзывом хотя бы закрою гештальт.
Продолжительное время посещала это место с подругой когда училась в институте, здесь всю работу делают ученики и цены поэтому очень смешные, на 500 рублей можно пройти все услуги этого центра, несмотря на то что это будущие специалисты которые только учатся, делают очень не плохо свою работу, бывают иногда мелкие косяки, но это мелочи, не стоящие даже внимания! осталась довольна
Цены здесь не высокие.Моя знакомая рекомендовала этот салон маме.Репутация хорошая,обслуживание так же.А цены вообще на услуги прекрасные как по мне.Для девушки с средним достатком это вообще спасение.Ведь выглядеть хорошо хочется всем.Почему цены такие,я так понимаю из-за того что практически везде обслуживают новички,им плюс практика,здесь они ее и получают.О Княжье Дарье пусть и не все в городе знают,но мне кажется это только начало.
Жена часто посещает данное заведение - салон красоты. Очень демократические цены, все дешево (почему то?) лично я не прослеживаю определенной маркетинговой сути в этом. Пусть, если бы это было при раскрутке заведения, а как тенденция работы в априори - странно. Ну да ладно. Не дорого и хорошо. Мастера чинные по словам жены, проблем не возникало. Одно не радует, что ввиду цен, поток клиентов лавинный и записывать приходится за долго и на долго.
Мне нравится Княжна Дарья за то, что она даёт молодым девушкам огромнейший опыт и, в прямом смысле, открывает двери в индустрию красоты. Здесь работают девушки сразу после специальных школ, курсов, а ведь часто новичкам просто не предоставляют никаких шансов. Я здесь была на маникюре, который обошёлся мне 100 рублей, а это очень дёшево. Хотя я была довольна качеством работы.
Делала здесь пирсинг пупка достаточно давно, но все хорошо, нет никаких нареканий. Не частый здесь гость, но знаю, что те, кто живут неподалеку, выбирают именно его. Салон предоставляет широкий спектр услуг, что важно при выборе места, где можно сделать сразу все, что хочется. Салон очень щепетильно относится к своей репутации, поэтому все на высшем уровне: начиная с ресепшена, заканчивая самими мастерами. Цены - чуть выше среднего, но оно того стоит.

Очень радует то, что можно сделать себе почти все виды косметических услуг по смешным ценам (например маникюр вам обойдется в 50 рублей) но все эти услуги вам будут делать ученики.
Хотела сходить сделать себе педикюр, но записать меня могли только через несколько недель, что совсем меня не устроило(
Княжна Дарья на карте