Кофе с собой на бульваре Победы в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Кофе с собой на бульваре Победы (2)

Если Вы гурман кофе, то вам именно сюда, здесь безумно вкусный кофе делают, на любой вкус. Всегда приветливые, с хорошим настроением, вот и кофе вкусный, делают его только с любовью. Мы всегда с компанией студентов приходим попить очень вкусный кофе, или просим кофе и забираем его с собой. Моей бабушки нравится ужасно кофе, я после пар всегда захожу и беру кофе с собой, прихожу и ей так приятно пить их кофе. Мне очень нравится пить кофе и я всем советую прийти и попробовать кофе с собой.

Если вам нужна подзарядка и вы хотите купить вкусный кофе,а к тому же он будет безумно ароматным,то тогда вы обязательно должны подойти к стоике Кофе с собой и попросите приготовить вам самый что ни на есть у них лучший кофе.С улыбкой на лице и веселым настроением вам все сделают.Видов кофе очень много,на самого искушенного покупателя. Цены невысокие и даже дешевле,чем во многих кофейнях.
Кофе с собой на бульваре Победы на карте