8 (473) 296-50-148 (473) 296-50... — показать

8 (473) 296-50-148 (473) 296-50... — показать
+7 473 296-...+7 473 296-50-14 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «КофеАрт»

Кофейня «КофеАрт» располагается на первом этаже торгово-развлекательного центра «Московский проспект» в городе Воронеж. Гостям данного заведения предлагаются классические блюда японской, европейской и русской кухонь. Также в кафе можно заказать завтрак. Естественно, здесь посетителей ожидает богатый ассортимент кофе и чая. Особенностью данного заведения является наличие просторного помещения, рассчитанного на 120 посадочных мест и украшенного картинами воронежских живописцев, благодаря чему в кофейне всегда царит уютная атмосфера. Гости могут наблюдать за процессом приготовления суши и роллов.

Отзывы про КофеАрт (7)

3.7
Это довольно необычное кафе, так как там может сочетаться изысканность и дерзость. Атмосфера, насчет нее скажу вот такими словами: она завораживает своей уникальностью и индивидуальностью. Необычный подход к оформлению зала и использование площади самого кафе сделаны неповторимо и незабываемо. Сотрудники данного заведения очень добрые и вежливые люди, при разговоре с вами они очень милы. Одежда всего персонала опрятная. Цены в этом кафе выше среднего, но хотя бы раз его точно стоит посетить.
Был в этом месте всего один единственный раз и мне этого по горло хватило.Кофе Арт вызывает у меня только плохие ощущения,впечатления и воспоминания.Помимо того,что цены какие-то заоблачные(за салат,два кофе и пару гарниров я отдал,за себя и девушку,почти две тысячи рублей),да и к тому же один раз в салате волос попался,при этом сотрудники даже вину не хотели признавать,мол это я сделал.Так что буду всем рассказывать,чтоб не ходили сюда.
Мне нравится это место.Я бываю тут часто из-за вкусного чая.Множество картин,которые разбросаны по всему залу,очень очень интересные,и создают комфорт.Вежливые официанты.Еду приносят без больших задержек,что наверное большой плюс.Еда качественная и блюда хорошо оформлены.Всем советую.
Была здесь всего один раз и думаю, что больше не вернусь. В целом, место не плохое, но есть и минусы. Меню не очень впечатлило. Все то, что мне хотелось попробовать попросту отсутствовало в наличии. Официанты не очень торопились обслуживать, хотя мы и сидели одни во всем кафе. Также не могу сказать, что место уютное. Постоянно проходят люди, чтобы спуститься на -1 этаж торгового центра.

Мне нравится эта кофейня, но мне она даже напоминает кафе, или ресторан.Тут можно купить и выпить не только кофе, но и просто поесть. Нравится заказывать тут салат Цезарь.
Внутри кофейня не очень большая, но обстановка мне очень нравится. Цены тут приемлемые, хотя и не совсем маленькие. В трц Московский Проспект одно из лучших кафе. Всем советую завернуть сюда после шопинга)
КофеАрт на карте