8 (473) 296-50-14 8 (473) 296-50... — показать

+7 473 296-... +7 473 296-50-14 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Отзывы про КофеАрт (7)

3.7
Это довольно необычное кафе, так как там может сочетаться изысканность и дерзость. Атмосфера, насчет нее скажу вот такими словами: она завораживает своей уникальностью и индивидуальностью. Необычный подход к оформлению зала и использование площади самого кафе сделаны неповторимо и незабываемо. Сотрудники данного заведения очень добрые и вежливые люди, при разговоре с вами они очень милы. Одежда всего персонала опрятная. Цены в этом кафе выше среднего, но хотя бы раз его точно стоит посетить.
Был в этом месте всего один единственный раз и мне этого по горло хватило.Кофе Арт вызывает у меня только плохие ощущения,впечатления и воспоминания.Помимо того,что цены какие-то заоблачные(за салат,два кофе и пару гарниров я отдал,за себя и девушку,почти две тысячи рублей),да и к тому же один раз в салате волос попался,при этом сотрудники даже вину не хотели признавать,мол это я сделал.Так что буду всем рассказывать,чтоб не ходили сюда.
Мне нравится это место.Я бываю тут часто из-за вкусного чая.Множество картин,которые разбросаны по всему залу,очень очень интересные,и создают комфорт.Вежливые официанты.Еду приносят без больших задержек,что наверное большой плюс.Еда качественная и блюда хорошо оформлены.Всем советую.
Была здесь всего один раз и думаю, что больше не вернусь. В целом, место не плохое, но есть и минусы. Меню не очень впечатлило. Все то, что мне хотелось попробовать попросту отсутствовало в наличии. Официанты не очень торопились обслуживать, хотя мы и сидели одни во всем кафе. Также не могу сказать, что место уютное. Постоянно проходят люди, чтобы спуститься на -1 этаж торгового центра.

Мне нравится эта кофейня, но мне она даже напоминает кафе, или ресторан.Тут можно купить и выпить не только кофе, но и просто поесть. Нравится заказывать тут салат Цезарь.
Внутри кофейня не очень большая, но обстановка мне очень нравится. Цены тут приемлемые, хотя и не совсем маленькие. В трц Московский Проспект одно из лучших кафе. Всем советую завернуть сюда после шопинга)
Заходила сюда пару раз. Местечко не из самых уютных. На мой взгляд, сюда можно просто зайти побыстрому перекусить, не более того. Меню здесь неплохое, большой выбор блюд, но не самая вкусная кухня. Цены при этом, как в полноценных кафе значительно выше уровнем. Вернусь сюда снова, только если буду где-то поблизости и будет мало времени на обед)
Меню здесь огромное сочетает в себе и европейское и японское меню. цены как везде среднячком. Кофе вкусный, а вот десертик подкачал. Мой вердикт: можно передохнуть и перекусить во время шопинга или посидеть за чашкой кофе с подругой... а еще здесь находиться вход в "Гараж"