8 (473) 258-96-998 (473) 258-96... — показать

Компания Автокатализатор на улице Хользунова

8 (473) 258-96-998 (473) 258-96... — показать
+7 473 258-...+7 473 258-96-99 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 122
БЦ «Арлан», каб. 203, авторынок «Северный»

Про «Компания Автокатализатор на улице Хользунова»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется владеть профильными навыками, знаниями и квалификацией. Компания Автокатализатор на улице Хользунова и все сотрудники компании предлагают жителям Воронежа воспользоваться их сервисами. Организованная система предоставления услуг помогает персоналу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные запросы заказчиков, но при этом - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Хользунова, д 122.

Номер для связи: +7 473 258-96-99. Веб-сайт: katalizatorvoronezh.ru.

Дополнительные услуги 1
Оптовая торговля
Услуги для населения 1
Срочно
Опт

Отзывы про Компания Автокатализатор на улице Хользунова (6)

4.3
Ну что сказать, не ходите туда, ВООБЩЕ, развод полный, цена в 2-3 раза ниже, а если честно, то грабеж среди белого дня.Сидит говорливая девушка, вроде делает вид, что «так и так», на самом деле заговаривает вас, говорит не верную информацию.Сдвали 2 катализатора, ожидаемую цену в профессиональном сервисе озвучили от 8 до 14к рублей, в итоге получили 5 к с копейками за 2(!) катализатора, при этом второй измеряла якобы на глаз вводя неизвестно какие данные себе в телефон с кем-то советуясь.Наглый обман и ложь по данным.Катализатор первый (который самый дорогой) расколола, взвесила, посчитала, потом измерила тот который в «банке», один в районе 3500 другой (что в банке) 1700.Не давайте при ней его разбивать ибо целый катализатор в цене стоит больше!Из-за того что разбила и поставила перед фактом типа: «ну думайте» пришлось сдать.Цена этому не 5200, уж поверьте, а намного больше.Итог: не кормите разводил, которые за ваш счет пытаются выживать.Чеков и всего прочего не дают, поэтому им повезло, что не подал в прокуратуру заявление!Всем удачи!
Могу подтвердить что в компании люди работают честно. Оценивают по нормальным рыночным ценам и процесс приёмки-расчёта не занимает много времени. Удобно.
Было удивительно, когда друг детства в своём городе сдал убитый катализатор от своего Ниссана Альмера, аж за 3 тысячи. Везде где он был больше двух т.р. не предлагали, а тут такая удача ) Поэтому данной компании по приёму автомобильных катализаторов ставлю "пятёрку"!
Оплачивают сразу на месте наличными. Это радует. Так же отмечу, что платят очень хорошо. Обращался впервые сюда. Буду советовать Вас друзьям.
Решила со своим парнем отвезти несколько железок на Хользунова 122. Нормально так съездили. Оценили добро моего деда на 12.700 рубликов. И в мыслях не было, что эта ржавчина может стоить каких-то вменяемых денег. Мой дорогой долго ржал над тем как я выглядела когда услышала сумму )) Хоть сейчас бросай свою работу и беги искать эти катализаторы ))
Компания Автокатализатор на улице Хользунова на карте