8 (920) 580-92-72 8 (920) 580-92... — показать

Торгово-производственная компания КухенФартук на улице Машиностроителей - отзывы

8 (920) 580-92-72 8 (920) 580-92... — показать
+7 920 580-... +7 920 580-92-72 ещё
4.5 4 отзыва

Про «Торгово-производственная компания КухенФартук на улице Машиностроителей»

Торгово-производственная компания КухенФартук на улице Машиностроителей - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма расположена по адресу г Воронеж, ул Машиностроителей, д 10Б и работает Пн-Вс: 09:30-18:30. Телефон для связи: +7 920 580-92-72. У организации есть свой сайт - kuhenfartuk.ru.

Отзывы про Торгово-производственная компания КухенФартук на улице Машиностроителей (4)

4.5
Достоинства
Заказывали кухню , качество отличное , мы по началу сомневались из-за низкой цены думали будет подвох, но когда всё привезли и установили ,то было очень приятно что всё выполнили как договаривались ( заключают договор) Была правда задержка на полторы недели ( объяснились что много заболело людей ) мы в принципе не придирались к срокам. Монтажнику отдельное спасибо, очень профессионально работает и знает своё дело ,во многом нам подсказал по сопутствующим делам и помог решить на месте наши неучтённые моменты при заказе кухни! Ставим оценку 5

Рекомендуем , хороший производитель !
Нормальный ассортимент ,быстро нашли ,что хотели. Но пришлось минут 25 подождать ,покупателей было много,а вот с персоналом недобор.Просьба взять на заметку.
Хороший магазин - такого ассортимента как у них нет нигде, в других местах цены ломят в два раза дороже. Меня сделали как последнего лоха ,купил за 5200 ,когда к ним зашёл а у них 2500 - просто до сих пор жаба душит. Вернуть уже поздно вскрыл упаковку и наметил отверстия.Советую всем .
Относительно нормальная контора. Заказал фартук, деньги перечислил 22 числа, а отправили только 29. Пришлось за эту неделю пару раз, напомнить о себе. Ну, ясно - "коммерсы", они и в Африке "коммерсы" - лишь бы деньги взять... Правда, все прислали, как договаривались, к качеству продукции, пока, претензий нет.
Торгово-производственная компания КухенФартук на улице Машиностроителей на карте