8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Монтажном проезде, 8б Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
г Воронеж, проезд Монтажный, д 8Б

Отзывы про Компания Металл Профиль на Монтажном проезде, 8б (41)

4.7
Все что касается материалов, то найти можно на любой вкус и кошелек. Выбор большой. Персонал отзывчивый, помогает со всем.
Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. По совету родни поехали в Металлпрофиль. Приехал в офис, консультанты помогли сделать заказ. Нравится что металл не тонкий. Стоит уже два сезона. Полёт нормальный.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Строим дом. Наш прораб посоветовал все купить в Металлпрофиле. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. Нужна была помощь консультантов. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Поглядели образцы, все, что требовалось, заказали. Быстро, четко, прям как надо! Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Совсем недавно побывали в Компании металл профиль. Приискивали себе черепицу металлическую на коттедж. Хотелось получить нормальную консультацию - чтоб рассчитали количество, посоветовали материал.. Как приехали - к нам сразу подошли консультанты. После консультации сразу заказали товары. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Будем еще заказывать.
Искали профлист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль Качество добротное, толстый металл. Но есть нехилый минус: долгая доставка.
Для родителей брали профлист на дачу. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Взяли С-21 - он и красивый и по цене понравился. Нигде ни следа потертости - всё нормально.
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Доволен, рекомендую.
Решили обратиться в Металлпрофиль. Строим дачу, поэтому находимся в постоянном поиске стройматериалов) Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. По отношению к клиенту здесь всё на высоте: всё подсказали, рассказали и дали потрогать. Менеджеры нам всё подсказали, чего и в каких кол-вах заказать. Местоположение офиса - его главный минус. Ну неудобно ехать на нескольких транспортах!
В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. Поехали туда потому что отзывы хорошие. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Всё устроило.
Дом был обшит виниловым сайдингом. Сайдинг выцвел. Решил заменить его на металлический - говорят, он надежнее. В Металл Профиль обратились потому что знаем, что там хорошо делают. Всё устроило. Всё хорошо.
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Выглядит отлично. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) И по цене здесь получше - мы сравнивали. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Оценили оперативность работы сотрудников. Обслуживанием довольны, о компании осталось приятное впечатление, спасибо, что помогли с выбором. В этой компании все как надо. Обратимся еще!
Заказывали стальную черепицу для кровли на даче. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. По заказу консультанты помогли. Мне понравилось, что здесь качество превышает цену.
С братом дачу достраивали и задумали забор сделать из штакетника. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Посмотрели отзывы - Металл Профиль норм. На следующий день поехали. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. Мы даже не ожидали. Пришлось, правда, подождать лишних два дня, пока на заводе изготовят заказ. Но это можно не считать косяком. Отличный магазин.
На днях посетили офис компании Металл профиль. Для нас целью было - взять металлочерепицу. Металл Профиль соседи хвалили. К нашему удивлению, выбор был очень большой. Быстро решили все вопросы. Нужен был профлист и отделочные элементы.
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Выглядит отлично. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Решил сделать на дачном участке забор из штакетника. Заказал в Металл профиле. Выглядит добротно, надёжно. Единственное, что товара в наличии не было, пришлось подождать под заказ.
Решил обделать профлистом фасад на даче. Смотрели в интернете по качеству и ценам - выбор пал на Металл Профиль. В принципе, я уже знал примерно, что мне надо - помогли только определиться с цветом. Взял зелёный - летом меньше внимания привлекает среди деревьев )) Недорого вышло, ну и неплохо выглядит. Эксплуатируем третий год. Всё хорошо.
Буквально вчера заглянули в фирму Металл профиль. Искали хороший профлист. Сами мы всего не знаем и рассчитывали на помощь. Вот и приехали в том числе за консультацией. В конце концов взяли что надо. Впечатление подпортило то, что задержали доставку на день (менеджер звонил, извинялся). Понимаю, что сезон, но хочется оперативности!
Загородный дом решили штакетником огородить. Выглядит отлично. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Брали тут профлист. Товар нормальный, как я и ожидал. Выглядит все довольно солидно. Доставка, правда, оказалась долгой, нас сразу об этом предупредили. Но качественный товар можно и подождать.
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Все заказали и не сильно потратились. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Мы довольны, все заказали, что хотели. Понравилось качество и цены. Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Перезвонили и доставили заказ оч быстро! С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Отдельное спасибо сотрудникам - они грамотные и вежливые. Хороший магаз, короче.
В Металл Профиле брали водосточку. Товар нормальный, как я и ожидал. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. Ну доставка разве что долгой оказалась. Но эт ерунда!
Старая кровля на даче начала протекать, решил ее сам поменять на стальную черепичную. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Отличная толстая черепица. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Ну и ценник у Металл профиля вменяемый - это тоже плюс. Выбрал все, что нужно. Осталось хорошее впечатление от покупки. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Хотел заказать профнастил на дачу. Поискали в интернете, где можно купить. Нашли хорошие отзывы о Металл Профиле - типа, там доступные цены и профессионализм менеджеров. Нужны качественные недорогие стройтовары - вам сюда.
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Выгодная покупка получилась.
Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Очень понравилось покрытие, которое выбрал - Викинг. Матовое, напоминает то ли кожу, то ли гранит ))) Но смотрится великолепно и не царапается! Но есть минус: доставка оказалась долгой и дорогой.
Пошли сильные дожди, поэтому срочно понадобился водосток. По соседям прошлись, поспрашивали - оказалось больше половины брали у Металл Профиля. Мы тоже туда поехали. Нас грамотно проконсультировали. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. В плане цены-качества тоже все хорошо. Понравилось, заглянем, как возникнет необходимость.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Пристройку решили обшить профлистом. По ТВ видел рекламу Металл профиля, там как раз были скидки на профлист. Посмотрели примеры в офисе, заказали. Брал в толщине 0,5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Перекрывали старую кровлю на доме. Понравилось как выглядят профили. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Теперь крыша выглядит красиво.

Здравствуйте!
Мы очень рады, что наша продукция оказалась полезна для Вас!
С уважением, Компания Металл Профиль
Надо было обшить профлистом бытовку на даче. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Брали тут профлист. Вроде сделано всё на совесть, прочно. Работают неудобно - заканчивают в 19 часов, а я только с работы в это время освобождаюсь. Пришлось отпрашиваться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
С документами тут иногда приходится ждать, но в целом я доволен сделкой. Фасадные работы для нашего здания были сделаны вовремя и без каких-то недочетов внешних или физических.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Здравствуйте!
Заказ был большой на железо для ангара, пришлось долго оформлять документы, но на складе отгрузили все очень быстро. Понравилось сотрудничать с компанией и цены оптовые очень выгодные.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Заказывали здесь металлический штакетник МП ELLIPSE. Оформили очень быстро, по цене нормально. Забирали со склада, долго блудили, не могли найти, хоть бы карту повесили. Но да ладно, товар отлично, выглядит эстетично, дорого, надежно. Надеемся долго прослужит
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Давно тружусь в сфере строительства, и работаю как говорится только с проверенным качественным материалом. Одна из таких строительных компаний, это Металл Профиль. По этому когда встал вопрос, о замене кровли в загородном домике, где покупать об этом я не думал, здесь и выбор и цена нормальная. Съездил в офис, пообщался с сотрудниками, кое какие свои вопросы задал, наглядно показали свою продукция, дали как говорится пощупать. Сотрудников много работает, видно что солидная организация, брал я металлочерепицу. Решил брать самовывозом, не ждать доставки. Небольшая заминка произошла с оформлением документов, но на складе парни отгрузили быстро. Материал так же качественный, с таким и приятно работать. В целом компанию хвалю.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!