8 (473) 229-60-958 (473) 229-60... — показать

Компания Отделка 36

8 (473) 229-60-958 (473) 229-60... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-60-95 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 30

Про «Компания Отделка 36»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Компания Отделка 36 может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма предлагает приобрести такие товары, как межкомнатные и входные двери, окна, а также потолки. Компания расположена по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 30 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Телефон для связи: +7 473 229-60-95. У организации есть собственный сайт - otdelka36.com.
Двери 1
Строительство 10
Отделка балкона
Отделка под ключ
Отделка стен
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт загородных коттеджей
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Штукатурно-малярные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания Отделка 36 (10)

3.4
Купили с мужем квартиру, требовался ремонт. Не знала к кому обратиться по поводу отделки в нашей новой квартире, поэтому на свой страх и риск искала в интернете. Обратились в компанию Отделка 36, мне приглянулся их сайт и цены не кусались. Эти ребята полностью оправдали моё доверие. Выполнили свою работу на отлично, не к чему даже было придраться. Выполняли работы приятные и простые в общении специалисты. Много подсказывали и советовали. Выражаю огромную благодарность руководителю и всем сотрудникам компании за трудолюбие, терпение, честность и порядочность! Рекомендую всем этих ребят как отличных отделочников!
Ребята очень своеобразные.
С одной стороны, прораб знающий, с другой - очень наменный и обидчивый.
Приехал, осмотрел, понравился по манерам.
Но после началось) Во-первых, не понравилось ему что мы параллельно общались ещё с одной фирмой. Мол, так не делают (видимо, покупателям нельзя выбирать)
Во-вторых, ценник по смете был в 10 раз выше чем в остальных фирмах (не первый ремонт). Попросил рассказать что входит в смету, он ответил, зачем если не будете покупать. Я ответил, что будем, но нужны позиции чтобы иметь возможность убрать лишнее и прочитать список работ.
В итоге ответили, что "у нас дорого, вам не понравится" и без всякого До свидания бросили трубку.
В-третьих, ещё до предоставления сметы сказали, что будут допы
Ну честное слово, разве это дело? Обидчивость в таком возрасте можно же как-то купировать
Прежде чем обращаться кучу раз подумайте и обязательно посмотрите данное ИП (Ш.С.В.) в федеральной службе судебных приставов - должен денег и судится с половиной города!
Удачи!
После опыта работы с этой компанией вообще не понимаю, как они еще удерживаются на рынке? Все виды работ выполнены отвратительно. Часть работ вообще не завершили, скрылись. Естественно, взяв предоплату. На контакт не выходят, теперь только через суд.
Мы всегда на связи с клиентами. В отзыве на другом источнике Вы еще указали, что у нас есть судебные дела. Никаких судебных дел с заказчиками мы никогда не вели и не ведем.
Начнем с того, что о компании Отделка36 я никогда бы не узнал если бы не товарищ с работы. Я только получил ключи от своей новой квартиры с черновой отделкой в ЖК Рождественский, ремонт от застройщика сами понимаете какой. Повезло что как то в обеденный перерыв в курилке я обмолвился, что ищу фирму или частных мастеров, бригаду, которая за н-ую сумму денег сделала бы мне ремонт. И тут началось самое интересное товарищ по работе стал куда то звонить и выяснять у (как потом оказалось) прораба свободна ли его бригада на данный момент. Дал мне телефон я объяснил лично всю ситуацию и на выходные договорились что бригадир приедет с замерщиком там все и решим на месте. Заранее договорились о времени, ребята оказались пунктуальнее меня и приехали на объект заранее. Поговорили прикинули примерную смету со скидками и с бесплатным дизайн проектом ( на тот момент у них была какая то акция) и уже через 3 дня я отпросился с работы и поехал заключать договор. Предоплата по договору была символическая. Фишка данной организации что ремонт они делают под ключ. Поэтому оплатил я только материалы, и по сути, ничем не рисковал. В договоре у меня было написано, что ремонт мне сделают за 85 дней, сдали в срок. Что могу сказать по качеству работ ? я сильно в ремонте не разбираюсь с виду все хорошо ровно, нету перекосов. В интернете прочитал и распечатал целый список, на что стоит обратить внимание при приемке, вроде все посмотрел, все отлично. Пока беспокоится нечего по договору есть гарантийный ремонт 1 год, это тоже огромный плюс.
Компания Отделка 36 на карте