8 (473) 229-60-95 8 (473) 229-60... — показать

Отзывы о компании Компания Отделка 36

8 (473) 229-60-95 8 (473) 229-60... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-60-95 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 30

Отзывы про Компания Отделка 36 (10)

3.4
Купили с мужем квартиру, требовался ремонт. Не знала к кому обратиться по поводу отделки в нашей новой квартире, поэтому на свой страх и риск искала в интернете. Обратились в компанию Отделка 36, мне приглянулся их сайт и цены не кусались. Эти ребята полностью оправдали моё доверие. Выполнили свою работу на отлично, не к чему даже было придраться. Выполняли работы приятные и простые в общении специалисты. Много подсказывали и советовали. Выражаю огромную благодарность руководителю и всем сотрудникам компании за трудолюбие, терпение, честность и порядочность! Рекомендую всем этих ребят как отличных отделочников!
Ребята очень своеобразные.
С одной стороны, прораб знающий, с другой - очень наменный и обидчивый.
Приехал, осмотрел, понравился по манерам.
Но после началось) Во-первых, не понравилось ему что мы параллельно общались ещё с одной фирмой. Мол, так не делают (видимо, покупателям нельзя выбирать)
Во-вторых, ценник по смете был в 10 раз выше чем в остальных фирмах (не первый ремонт). Попросил рассказать что входит в смету, он ответил, зачем если не будете покупать. Я ответил, что будем, но нужны позиции чтобы иметь возможность убрать лишнее и прочитать список работ.
В итоге ответили, что "у нас дорого, вам не понравится" и без всякого До свидания бросили трубку.
В-третьих, ещё до предоставления сметы сказали, что будут допы
Ну честное слово, разве это дело? Обидчивость в таком возрасте можно же как-то купировать
Прежде чем обращаться кучу раз подумайте и обязательно посмотрите данное ИП (Ш.С.В.) в федеральной службе судебных приставов - должен денег и судится с половиной города!
Удачи!
После опыта работы с этой компанией вообще не понимаю, как они еще удерживаются на рынке? Все виды работ выполнены отвратительно. Часть работ вообще не завершили, скрылись. Естественно, взяв предоплату. На контакт не выходят, теперь только через суд.
Мы всегда на связи с клиентами. В отзыве на другом источнике Вы еще указали, что у нас есть судебные дела. Никаких судебных дел с заказчиками мы никогда не вели и не ведем.
Начнем с того, что о компании Отделка36 я никогда бы не узнал если бы не товарищ с работы. Я только получил ключи от своей новой квартиры с черновой отделкой в ЖК Рождественский, ремонт от застройщика сами понимаете какой. Повезло что как то в обеденный перерыв в курилке я обмолвился, что ищу фирму или частных мастеров, бригаду, которая за н-ую сумму денег сделала бы мне ремонт. И тут началось самое интересное товарищ по работе стал куда то звонить и выяснять у (как потом оказалось) прораба свободна ли его бригада на данный момент. Дал мне телефон я объяснил лично всю ситуацию и на выходные договорились что бригадир приедет с замерщиком там все и решим на месте. Заранее договорились о времени, ребята оказались пунктуальнее меня и приехали на объект заранее. Поговорили прикинули примерную смету со скидками и с бесплатным дизайн проектом ( на тот момент у них была какая то акция) и уже через 3 дня я отпросился с работы и поехал заключать договор. Предоплата по договору была символическая. Фишка данной организации что ремонт они делают под ключ. Поэтому оплатил я только материалы, и по сути, ничем не рисковал. В договоре у меня было написано, что ремонт мне сделают за 85 дней, сдали в срок. Что могу сказать по качеству работ ? я сильно в ремонте не разбираюсь с виду все хорошо ровно, нету перекосов. В интернете прочитал и распечатал целый список, на что стоит обратить внимание при приемке, вроде все посмотрел, все отлично. Пока беспокоится нечего по договору есть гарантийный ремонт 1 год, это тоже огромный плюс.
Почитал положительные отзывы и решил обратиться в эту компанию с укладкой линолеума. Во-первых цены явно завышены по сравнению с предложениями других компаний. Ну думаю: дорого, но хотя б будет качественно. В итоге в кухне на самом видном месте у порога в двух местах порвали линолеум (1см и 10 см надрывы), аккуратно заклеили и сдали. В квартире не проживаем пока идет ремонт и появляюсь там редко. Косяк заметил не сразу, а через несколько дней после укладки. Как таковой сдачи объекта не было, т.к. работы выполнены не в полном объеме были. Позвонил Сергею на счет этого косяка. Он приехал, посмотрел, сразу же вернул предоплату за невыполненную работу. За компенсацию этого косяка просил скидку не превышающую 5% от всех денег уплаченных за все работы, в итоге получил ответ, что объект был принят мной неделю назад и коль я тогда не заметил - то претензии не принимаются (т.е. типа я сам за эту неделю закосячил), и тут же говорит что линолеум уже был такой косячный из магазина и они устелили то что было (т.е. тут уже все таки косяк был при сдаче еще). Только не понятно зачем они его стали клеить, а не дали мне его вернуть в магазин. И весь ответ сводился к тому что я пытаюсь съэкономить и выбить копеешную скидку. В качестве компенсации предложил бесплатно перестелить линолеум при условии, что я за свои деньги куплю новый (т.е. этим самым признает за собой косяк, иначе зачем делать работу бесплатно если он уверены в своей правоте).
В общем посредственный результат за совсем не дешевую стоимость. Никому не советую обращаться сюда и тем более вносить предоплату
Хотим поблагодарить компанию "Отделка 36". Очень понравилось, компания уже давно работает в этой сфере и это чувствуется. Заказывали ремонт в ванной с заменой всей сантехники, т.к прежняя уже пришла в негодность. Работы выполнены качественно. Очень понравилось. Прошло несколько месяцев, косяков в ремонте так и не обнаружено. Спасибо за это компании.
Мы открываем новый магазин по продаже iphone и аксессуаров на Плехановской д. 9, нам был необходим ремонт нашего помещения. Обратились в данную компанию, очень понравилось с ними работать. Порадовали доступные цены. В скором времени мы откроемся, приходите.
Выбирала фирму в интернете по Воронежу. Хотелось хорошего качества за разумные деньги. Офис, сайт, опытный мастер, еще и материалы все привезли и занесли, что для хрупкой девушки очень важно! Только положительные отзывы могу оставить.
Молодцы, выполняют быстро и качественно. Это мой первый ремонт с дизайн проектом. Ремонт производился в спальне. Мечтал давно сделать, что-то современное и красивое. Дизайнер здорово разбирается в модных тенденциях. Получилось функционально и в тоже время просторно в приятных светлых тонах.
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт. Пусть новый ремонт приносит Вам только положительные ощущения.
Компания Отделка 36 на карте