8 (473) 291-90-458 (473) 291-90... — показать

Компания по ремонту и отделке помещений Идеал-ремонт

8 (473) 291-90-458 (473) 291-90... — показать
+7 473 291-...+7 473 291-90-45 ещё
г Воронеж, ул Свободы, д 73
Район: Ленинский

Про «Компания по ремонту и отделке помещений Идеал-ремонт»

Основная специализация нашей организации: ремонт квартир, домов, офисов, магазинов и других жилых и нежилых помещений в Воронеже и области. Цены на услуги. Фотогалерея выполненных работ. Консультация по ремонту и бесплатный выезд специалиста на объект.Компания «Идеал-ремонт» надежный партнер в области ремонтно - отделочных работ. Ремонтные работы производятся квалифицированными специалистами на высоком уровне, независимо от вида и сложности ремонта помещения.

Полы 2
Наливные полы
Промышленные полы
Строительные товары 4
Гипсокартон
Кондиционеры
Потолки
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 5
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Отделочные работы и отделка помещений
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания по ремонту и отделке помещений Идеал-ремонт (3)

3.7
Не обращайтесь в эту компанию!!!! У нас трижды были просрочены сроки,(часть квартиры 25 м.кв.не были отремонтированы за 3 месяца), по итогу бригадир Дмитрий слился с недоделанной работой, ключи от квартиры кинул в почтовый ящик, меня не известил, на телефон не отвечает.
Более семи месяцев назад мы с мужем сделали заказ в этой компании на проведение ремонта в своей новой трехкомнатной квартире. Все прошло на ура. Нашли данную компанию на просторах интернета. Хочется отметить порядочность и добросовестность работников делавших нам ремонт. Работали только славяне. Что безусловно не может не радовать. Весь ремонт выполнили достаточно быстро и на должном профессиональном уровне. На все наши вопросы мы получали вразумительные ответы, которые нас в полной мере удовлетворяли. Уложились в прописанные в договоре сроки. По качеству претензий нет. Все поверхности выравнивались по уровню. Муж лично проверял. Чистовую отделку также сделали хорошо. На покрашенных стенах нет никаких разводов и вкраплений. Краска лежит хорошо. К потолкам из гипсокартоны и ламинату на полу тоже нет никаких вопросов.
Ничего плохого не могу сказать по поводу этой организации, рабочие делали мне отделку двухкомнатной квартиры. Делали все "под ключ"- вообщем полную отделку стен, пола, потолка. Также всю электрику и сантехнику. В ходе работы были небольшие трудности, но это мелочи, любые возникшие вопросы решались в один момент. Отдельное спасибо мастерам за то, что они не занимались самодеятельностью, а все вопросы, которые возникали в процессе ремонта, решали вместе со мной. В итоге работы были выполнены на достойном уровне. Результатом доволен. Всем спасибо.

Как узнать график работы Компания по ремонту и отделке помещений Идеал-ремонт ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 291-90-45

Компания по ремонту и отделке помещений Идеал-ремонт находится по адресу г Воронеж, ул Свободы, д 73.

Компания по ремонту и отделке помещений Идеал-ремонт на карте