8 (920) 460-11-418 (920) 460-11... — показать

Компания Протект Ковка на Планетной улице

8 (920) 460-11-418 (920) 460-11... — показать
+7 920 460-...+7 920 460-11-41 ещё
г Воронеж, ул Планетная, д 26

Про «Компания Протект Ковка на Планетной улице»

Компания Протект Ковка на Планетной улице функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это заборы. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Планетная, д 26 и открыта Пн-Пт: 08:00-17:00. Телефон для связи: +7 920 460-11-41. У организации есть свой сайт - protekt-kovka.ru.
Производство и оптовая торговля 5
Заборы
Кованые изделия
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про Компания Протект Ковка на Планетной улице (59)

Ковка качественная. Ей много лет уже. Обращались давно сюда, но не помню, оставлял ли отзыв. В общем, вашей компании честь и хвала, а также оценка 5))
Спасибо за изготовление кованного крылечка на входную группу. Красиво, стиль, мило) Жена полностью контролировала процесс, от эскиза до результата. Я доволен) Очень красивый дизайн и выполнение!
Протект-Ковка уже дважды радует! Обращался по разным заказам. Все было выполнено точно в срок, качественно, четко. У вас классная ковка, неоднократно писал про это. Рекомендовать могу!
Обратились сюда с индивидуальным проектом. Нам все сделали так, мы и задумывали. Необходим был мангал. Он получился отличный! Высокий, как раз под мой рост, с большой крышей и красивой ковкой сверху. Просто супер! Мы очень довольны!
Заказывали арочный металлический козырек с ковкой на наш вход в офис. Спасибо за своевременное изготовление! Очень красиво вышло, мы прям не ожидали, что так здоров будет смотреться крупная ковка. Отличная компания, вас смело советуем!
Компания Протект Ковка на Планетной улице на карте