Кондитерский бутик Татьяна

Предложить телефон
г Воронеж, пр-кт Революции, д 36/38

Про «Кондитерский бутик Татьяна»

Кондитерский бутик «Татьяна» имеет несколько филиалов в Воронеже, один из которых расположен на проспекте Революции. Компания создана в 2003 году, однако уже в 2004 году она смогла зарекомендовать себя в качестве регионального лидера по производству пирожных и тортов. Данное заведение специализируется на приготовлении вкусного хлеба и батона, разнообразных тортов и кексов по оригинальным рецептам, всевозможных пирогов, булочек и слоек. Также клиентам предлагается большой ассортимент печенья, рулетов и пирожных. За свои достижения сотрудники этого кафе удостоились множества наград.

Отзывы про Кондитерский бутик Татьяна (6)

2.8
Добрый день, сегодня зашла в бутик Тортьяна на пр Революции и просто обалдела!!!! Живу рядом, зашла купить торт.... в итоге купила и жалею. в «бутике»» видимо премиум класса по Воронежски ни кто не поздоровался не обозначил стоимость тк искала Киевский, на витрине не было принесли заморозку, смотрели на меня с ребёнком как в зоопарке.... не спасибо не досвидания… на женщине не бейджика вообще не понятно кто это? Приложила карту на терминал жду.... эта тетя в ответ «что» - это???? Всем своим друзьям знакомым обязательно расскажу!!Этот что то!!! Как-будто я к ней домой пришла!!!! Сервис явно не тянет. Очень не приятно!
Сегодня посетили кондитерскую «Тортьяна» . Остались очень недовольны. Обслуживание оставляет желать лучшего, персонал неприветливый, скидку на мучное не сделали, хотя по времени должны были. Круассан жесткий, вряд ли сегодняшний. Но больше всего не понравился кофе. Обычный из автомата. Цене абсолютно не соответствует ( латте 145, капучино 135). К посещению не рекомендую.
Макаруны засохшие и окрашивают рот в едкие цвета!
Из пирожных вкусные чизкейки оказались. Вишневый торт не очень.
ReviewForm Mobile 1619627ReviewForm Mobile 1619628
Очень красивые, но очень невкусные десерты, пирожные и фигурки. Главные преимущества фирмы - делается все из натуральны компонентов (поэтому часто у пирожных и тортиков очень маленький срок хранения) и красота (просто кулинарные шедевры). Свекровь часто покупает внучкам здесь какую-нибудь красоту в форме божьих коровок и зеленых полянок. Девчонки радуются, попробуют и не едят. Потому что совсем невкусно.
Это замечательная кондитерская фирма. Делают великолепные сладости. Мне очень нравятся их торты, пирожные, я постоянно покупаю их. Купить их, кстати, можно практически в любом более-менее крупном магазине города. Стоит кстати все это удовольствие совсем недорого. Причем выбор сладостей на любой вкус. Также на этой фирме можно сделать торт на заказ недорого.

Частые вопросы про Кондитерский бутик Татьяна

Кондитерский бутик Татьяна находится по адресу г Воронеж, пр-кт Революции, д 36/38.

Кондитерский бутик Татьяна на карте