Отзывы о компании Магазин Конфеты в Центральном районе

Предложить телефон
г Воронеж, ул Мира, д 3

Отзывы про Магазин Конфеты в Центральном районе (3)

4.7
честно,я сладкоежка. Без сладостей не представляю свою жизнь, как только я зашла в этот магазин, я в него влюбилась , такого ассортимента сладостей ,тортов, конфет, чаев я не часто видела, можно даже подарочные наборы из всего этого составлять. Всегда можно выбрать себе что-то по карману. Если вы идете в гости, но не знаете ,что прикупить , то продавцы этого магазина с радостью помогут вам определиться с выбором
В данном магазине был один раз, шел в гости и нужно было что-нибудь купить к чаю. Покупал коробку конфет. На конфеты в коробке цены в принципе как и везде, хотя есть чуть и по дороже чем в других магазинах. Но цены на конфеты которые на развес и на печенье, на мой взгляд чуть дороже, можно и по дешевле купить. А так,сам магазин очень хороший, с большим выбором продукции. Наверное местных жителей очень выручает.
Очень понравился выбор чая и кофе в этом небольшом магазинчике. Есть очень красивые подарочные упаковки и чайные наборы. Из сладостей: много конфет и печенья наращвес. Цены как и везде.
Очень удобное расположение и мало народу.
Магазин Конфеты в Центральном районе на карте