8 (473) 228-80-178 (473) 228-80... — показать

+7 473 228-...+7 473 228-80-17 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 103
233 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Консалтинговое агентство Профессиональные Кадры»

Наша компания осуществляет подбор сотрудников для компаний, занимается трудоустройством соискателей, а также оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам. Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫЕ!

Почему компании обращаются к нам для подбора персонала?

- высокая загруженность кадровой службы компании-центральный офис находится в другом городе и подбор персонала в г. Воронеж дистанционно сложен и не результативен-отсутствие кадровой службы

-низкая активность соискателей

Преимущества в сотрудничестве с нашим агентством:

- выезжаем к клиентам, досконально разбираем потребность в профессиональных навыках и личных характеристиках соискателей

-гарантия на услуги 3 месяца (если кандидат не устроил компанию или сам кандидат покидает компанию по какой-либо причине)

- бесплатные "пробные дни" - оплата услуг агентства произвоится после недели стажировки кандидата в компании

-удобные варианты оплаты, система скидок для постоянных клиентов

-решение юридических вопросов (представительство в арбитражах, кадровые споры, взыскание дебиторской задолженности)

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

-возможность ознакомиться сразу с несколькими подходящими вакансиями-получить полную и достоверную информацию о компании и условиях труда-получить консультацию, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем-конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

◀▶

Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Физические лица
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Специалисты Консалтинговое агентство Профессиональные Кадры (1)

Фотография специалиста Сорокина Валерия Викторовна
Сорокина
Валерия Викторовна
Генеральный директор
Стаж 22 года

Отзывы про Консалтинговое агентство Профессиональные Кадры (3)

Обратились в Профессиональные кадры 3 месяца назад. Нужен был квалифицированный управленец с опытом. Директор отдела поставок. Подобрали в течение рабочей недели. Отлично! Будем дальше к ним обращаться. Всем рекомендую!
Пишу, как собственник бизнеса. С начала 2020 года решили расширить свой отдел продаж. Нужны были хорошие продажники. Занимаемся поставками строительного оборудования.Нужны люди ответственные, активные, умеющие общаться, находить и вести заказы. Год давали объявления по разным агрегаторам по поиску работников. Результат- только 2 человека работают. Обратились в "Профессиональные кадры".За полтора месяца с ними работы, у нас в отделе появились еще 2 менеджера. Уже подписано 3 договора от новых сотрудников. Будем продолжать с Профессиональными кадрами работать.
3 месяца назад искала работу. Чисто случайно увидела сайт КА "Профессиональные Кадры", кстати, очень удобный для поиска информации. Написала в онлайн-чат, ответили сразу. Озвучила свои проблемы при поиске работы. Сразу пригласили на собеседование. Обстановка в офисе располагает к общению, специалисты профессионально занимаются соискателями. Никакого напряжения. Работу нашла достаточно быстро, без лишних собеседований и затягиваний по времени. Рекомендую.
Консалтинговое агентство Профессиональные Кадры на карте