Кострома на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Кострома на бульваре Победы»

Кострома – магазин, входящий в сеть известного российского реализатора ювелирных изделий. В данном заведении наблюдается широкий выбор различных драгоценностей, начиная от серебряных изделий, заканчивая дорогостоящими коллекциями, выполненными из золота с применением редких камней. В Костроме вы сможете выбрать отличный подарок для своей возлюбленной или любимого человека. Помочь в этом смогут компетентные продавцы-консультанты, которые имеют соответствующее образование и хорошо ознакомлены с товарами, имеющимися в продаже. Вся продукция является подлинной и соответствует международным стандартам качества.

Отзывы про Кострома на бульваре Победы (2)

Как-то раз я немного косо посматривал на данным магазинчик, так как мне он казался не очень хорошим по своей инфраструктуре, можно сказать просто мельком окидывал его взглядом.Но в один момент я присмотрелся к нему и понял , что в нем продаются очень даже неплохие изделия.Сказав точнее, направленность магазина на церковные изделия:крестики, иконки и аналогичные товары. Все качественно и цены приемлемые.
Покупала в этом месте крестик. Я нуждалась в покупке крестика,для крестин,так именно тут его и приобрела. Правда маленьких таких крестив тут не очень большой выбор,но зато разных серебряных иконок и больших крестов выбор куда более разнообразней. Цены тут приемлемые,не знаю как в других местах,но при покупке я рассчитывала примерно на такую сумму.
Кострома на бульваре Победы на карте