Кран-сюрприз

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Про «Кран-сюрприз»

В одноэтажном продуктовом магазине Северный", в Коминтерновском районе города Воронежа,по улице Маршала Жукова, разместился захватывающий аттракцион "Кран-сюрприз". Дети (и не только) обожают эту игру, поскольку есть возможность выиграть разнообразные призы. Здесь лежит множество красочных игрушек, качество которых не заставляет жаловаться. Это азарт, это интересно. Зато сколько радости у человека, вытащившего игрушку! Очень приятно значительно сэкономить таким вот образом или же сделать подарок для своей девушки. Шанс на выигрыш есть у всех, так почему бы и не рискнуть?

Отзывы про Кран-сюрприз (13)

3.6
Развлекаловка для детей. Игрушек много, но сложно найти ту, которая бы радовала глаз. Автоматы, естественно запрограмированы каким-то образом. Можно оставить рублей 100 за один раз и так и ничего не вытащить. Сама ничего не вытаскивала ни разу, не везло. Один раз мой молодой человек достал мне оттуда синего бегемотика. Качество игрушки в принципе неплохое, все прошито, нитки не торчат, не бракованная. Бегемотик стоит до сих пор в комнате и радует глаз
Когда прохожу мимо него всегда хочется играть - все таки ощущение детства)) И маленький азарт) Главное вовремя остановится
Ох ну как порой игрушки разложат, руки сами в карман так и лезут))) Не знаю сколько монеток туда пустил, ну все равно интересно, много конечно игрушек и достал, что по деньгам получается значительно экономней, клешни у нее конечно своеобразные, порой схватка железная, а порой вообще никакая... Маленький такой азарт, но весьма интерессный, когда игрушку вытащишь прям прыгаешь от радости)))
Прикольный аппарат, выглядит очень привлекательно, но все уже знают, что выиграть в него что-либо просто нереально. Правда, однажды, я выигрывала игрушку (буквально со второй попытки), и вот тут уж счастью не было предела. Но своим деткам я в такие штуки играть не позволю. По сути, обычный игровой автомат, только вместо звездочек-клубничек на табло мягкие яркие китайские игрушки.
Моего мужа очень манил этот автомат и мы пару раз оставляли там рублей по 50 и ни чего не выиграли...а тут пару дней назад с первого раза вытащил мне дельфинчика,качество игрушек ужасное,игрушки не аккуратно прострочены.в общем игрушку самые дешевые китайские,а кто-то просто очень хорошо на этом зарабатывает.много детей которые оставляют в данных автоматах по 50-100 р хотя если сложить все деньги которые они впихнули в этот автомат можно купить хорошую игрушку

Частые вопросы про Кран-сюрприз

Кран-сюрприз находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1.

Кран-сюрприз на карте