8 (473) 292-43-488 (473) 292-43... — показать

Красотка на проспекте Труда

8 (473) 292-43-488 (473) 292-43... — показать
+7 473 292-...+7 473 292-43-48 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 59

Про «Красотка на проспекте Труда»

Косметологический кабинет Красотка на проспекте Труда, 59, приглашает клиентов пройти диагностику состояния кожи и волос, улучшить свой внешний вид. Профессиональная косметика и современные методики помогут достичь заметного результата.
Опытные врачи-дерматокосметологи справятся с любыми возрастными несовершенствами, будь то мелкие морщинки или нежелательные волосы. В Красотке можно сделать современную стрижку, укладку или прическу на любое торжественное событие, сделать маникюр и педикюр, выполнить наращивание ресниц и сделать татуаж верхнего века, а также расслабиться на сеансе массажа или других комплексных процедурах.

Отзывы про Красотка на проспекте Труда (6)

4.2
Парикмахерская "Красотка" оправдывает своё название. Здесь весь комплекс парикмахерских услуг, плюс ко всему, там сделают обалденный маникюр. Нравится это место, буду стричься теперь там.
Прошлым летом, впервые, делала мелирование и стрижку. Очень понравился мастер и её работа, и эмоции от преображения Обстановка очень уютная. Я просто отдыхала.
очень понравился уровень обслуживания, здесь пока занимаются вашими волосами, сделают горячий напиток, дадут журнал полистать, или включать программу по телевизору какую вы хотите, на последующие разы когда будете сюда приходить у вас будет накопительная скидка, хожу сюда стричься часто, близко к дому минут 5 хотьбы1 с скидкой 10% плачу 500 рублей за стрижку!
Ездила к подруге в гости и на обратном пути решила забежать подстричь кончики, честно говоря обслуживанием я не довольна! Девушка была не в настроении и ей явно было лень делать свою работу, я конечно все понимаю конец рабочего дня и все такое но извините, ты на рабочем месте так будь добр! В общем я попросила отрезать 3 см, мне отрезали все 5! еще заплатила 370 руб!Я не довольна! и "забегать" в незнакомые парикмахерские теперь точно не буду!
Живу рядом хожу сюда не очень часто, когда не хочется ехать куда нибудь далеко, обычно прихожу прокрасить корни или обрезать секущиеся кончики, стоит это 300 рублей за покраску, и 200 за стрижку секущихся кончиков, персонал очень доброжелательный и приветливый, можно заранее записаться чтобы быть уверенной что не попадешь когда будет очередь, также есть система скидок постоянным клиентам!
Красотка на проспекте Труда на карте