8 (473) 300-32-32 8 (473) 300-32... — показать

8 (473) 300-32-32 8 (473) 300-32... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-32-32 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б
419 офис

Отзывы про Кредитор.рус (12)

Наша семья брала заем в Кредиторе на Фридриха Энгельса. Мы долг выплатили и все хорошо. Ничего негативного не могу сказать. С нами работала девушка, очень милая, вежливая. Помогла с документами. Правила точно такие-же как и в банке, платить вовремя. Только волокиты и бюрократии гораздо меньше при оформлении.
Сотрудничеством полностью довольна. Брали большую сумму на семейный бизнес. Закладывали дом. Дом у нас красивый, ухоженный (на фото часть участка), поэтому оценка была высокая, соответственно и сумма займа выросла. Все по договору, никакой купли-продажи, проверяли через стороннего юриста, все документы в порядке. Советую тем, кому нужен заём срочно и крупный, и у кого нет времени на бумажную волокиту. Здесь за вас сделают львиную долю всех ненужных манипуляций по сбору документов.
2055056
Я всю жизнь работаю только сама на себя, так как мама трех замечательных дочек, и все чужие графики мне не подходят. При открытии бизнеса было много всего, но последние где-то года 3 самые суровые из-за этого кризиса. Пришлось брать деньги под залог. Выбрала кредитор потому что договор займа, а не продажи, плюс все по банковским формам. Пока все устраивает, но, конечно, жалко проценты.
Честные и порядочные люди. Помогли рефинансировать 2 кредита из разных банков, которые было неудобно платить, так как с бизнеса доход не совсем стабилен. Теперь у нас только 1 платеж и в нужное нам число.
В кредиторе помогли сохранить бизнес. Я водитель и руковожу небольшой компанией с грузовыми перевозками. После нового года активность по этой услуге очень снизилась. Нужны были средства. Взял кредит под залог. Сейчас тяжелый период миновал, я уже все, что брал - вернул. Оформили все за 2 дня, от меня почти ничего не требовалось. Данную компанию рекомендую. Это не однодневка, все по договорам и честно.
Хочу поделиться со всеми моим опытом в кредиторе, ранее никогда не публиковала отзывы. Я профессиональный визажист. В России живу 5 лет и решила открыть свой бизнес. Но получить иностранке в банке сумму не так просто. Помогли взять залог в Кредиторе на Фридриха Энгельса. Сейчас продолжаю повышать квалификацию, салон свой тоже развиваю. Не бойтесь, дерзайте, потому что собрать сразу сумму и на аренду и на оформление документов и на налоги и оплату сотрудников осень сложно. Данную организацию рекомендую как лицензированную и честную.
Спасибо юристам кредитора за честность и порядочность. Очень переживала закладывая бабушкин дом, в котором выросла. Много историй начиталась где имущество отбирали после залога. Но это не наша с мужем история! Благодарна за внимательность и
Брали с мужем ипотеку, платили мат. капиталом. В банке отказали потому что зп. маленькая официально, а муж тоже калымит. В кредиторе решили вопрос за пару дней!
Всем привет! Как говорят - доверяй, но проверяй! Кредитор.рус я лично проверила. Очень хотелось свое жилье, как, наверно, любому нормальному человеку. На ипотеку в Сбере отказали, я стилист, у меня з/п сдельная. отправила заявку в несколько компаний, сходила на консультацию. Теперь я живу в своей квартире! Вышло даже дешевле чем думала, потому что тут мне предложили жилье от их партнеров-застройщиков. Первый платеж был меньше чем при обычной ипотеке. Я очень довольна.
Молодежь, мечтающая приходить после работы в свой дом, ищите выходы, они найдутся если вы правда этого хотите! Все получится, нужно верить в хорошее!
Брала небольшую сумму на учебу. Все без обмана по договору. Оплатила учебу, спасибо менеджеру, оформила все документы, я только расписалась. А главное что деньги дали в тот же день.
Не люблю брать кредиты, но пришлось. Я всю жизнь с 7 лет занимаюсь футболом. Но той зимой попал в аварию, нужны были деньги на лечение. Заложили квартиру. Я очень боялся что мы ее лишимся и нас обманут. Но ничего такого не произошло. Правда все еще платим так как сума большая. Но все честно по договору. спасибо ребятам что такую большую сумму за 2 дня выдали.
Хорошее место. Не такое как эти маленькие палаточки на остановках. Там целый офис, все серьезно, суммы большие можно взять. Мы брали деньги с мужем под залог земельного участка в деревне, хотели открыть бизнес. На развитие бизнеса куча кредитов в банках, но собрать все нужное и доказать, что выплатишь, не так просто. Поэтому мы искали какие-то более нестандартные пути. Бизнес мы открыли, небольшая кондитерская на окраине. Но все впереди. Платить проценты тоже хватает, поэтому потихоньку растем.