8 (473) 254-50-43 8 (473) 254-50... — показать

Кафе Кулинарная лавка Варвары на улице Карла Маркса в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 254-50-43 8 (473) 254-50... — показать
+7 473 254-... +7 473 254-50-43 ещё
Россия, г Воронеж, ул Карла Маркса, д 61

Отзывы про Кафе Кулинарная лавка Варвары на улице Карла Маркса (25)

4.3
Нравится это место, здесь всегда вкусно кормят. Персонал всегда очень дружелюбен, места есть, чисто.
интересно, они сами готовят или как? если сами, то где цех? не понятно....
на витрине красивые рогалики лежат, а в пакет с собой всю некондицию укладывают. неприятно(
Скорее мини кафе с возможностью на вынос . Практически во всех районах города находятся.
Вкусно, как в старые времена кулинария.Можно иногда не готовить дома а просто взять для ужина набор салат котлеты блинчики морс
Очень вкусно и разнообразно.
Здравствуйте.Что сегодня творится у вас на Карла Маркса? Я в шоке...Пришла позавтракать, а там персонал с напуганными глазами в масках..У вас эпидемия???
Почему тогда кафе не закрыли?? Сказать что я шоке, не сказать не чего...пошла на Феоктистова, а там таже картина..что случилось???
Вкусно, большой выбор. Цены не дешевые. Можно найти и подешевле. Приятный интерьер.
В конце дня шел домой. По пути решил купить домой поесть дабы не готовить покушать, кассиры или кто они там стоят общаются троем, и кричат мне что вы будете? , я еще не успев увидить что и почем, говорю может вы подойдете? или мне кричать надо через всю раздачу вам? Меня очень нехотя обслужили заплатил я за две катлетки пару ложек картохи 288р стикеры с наименованием и весом не клеют чек я не нашел в пакете но не утверждаю что его не было, которые даже не разогрели, вот вам и отношение не ходите туда!
Это мой маленький рай! Каждый раз балую себя чем-то новым. Очень разнообразный ассортимент и все безумно вкусно. Но по цене немного дороговато, хотя когда вижу всю эту красоту - глаза разбегаются!
Отличное место для того что бы вкусно покушать и с уютом) Всегда когда приезжаю в воронеж захожу сюда, т.к. когда жил тут то всегда обедал в этом месте и оно теперь мне напоминает обылых временах ) Рекомендую!
Часто бываю тут. Наступают холода, а значит буду заходить еще чаще. Волшебный ароматный кофе, прекрасная кулинария! Зимой за столиками у окна очень романтично) Только вот мест маловато, но зато очень уютно.
Очень уютное место, большой выбор блюд, все очень свежее, как говорится, с пылу, с жару. В принципе, не назову это место кафе - суетно и мало столов, скорее это отличного класса столовая. Для столовой не скажу, что дёшево. Но порой можно себя побаловать) Особенно во время прогулок по пешеходной красивой улице.
Отличное кафе! На тихой улочке, уютное, чистенькое, с богатым ассортиментом блюд и выпечки, напитков. Всегда покупаю здесь сладости и выпечку для праздников, иногда обедаю, частенько забегаю за кофе с эклерчиком. Очень доступные цены, быстрое обслуживание, еда вкусная вся! Даже трудно выбрать что-то особенно любимое для себя. Если один раз сюда зайдешь, то, скорее всего, станешь постоянным клиентом, я часто вижу здесь знакомые уже лица посетителей.
Просто невероятно!все очень вкусно и дешево!и название
Хорошее место, со своим особенным уютом. Просто рай для любителей сладостей (говорю как закоренелая сладкоежка!). Удобное расположение - тихий центр (ул. Карла Маркса, 61), доступные цены.
Во время вечерней прогулки, например,советую заглянуть в эту кулинарную лавку и может быть, Вы полюбите это место так же как и я)
Кулинарная лавка Варвары это просто сказочное место.Расположено кафе в Центральном районе города в жилом доме. Это небольшое кафе, совмещающее в себе кондитерскую и кулинарию. Зал рассчитан на небольшое количество людей.Заведение имеет достаточно уютный интерьер.Здесь приятно проводить время с друзьями и близкими и пить чай с вкуснейшей выпечкой.Так же есть и большое разнообразие натурального кофе, очень вкусные и эклеры,воздушные круассаны, трубочки с заварным кремом.В меню очень большой ассортимент русской кухни.В кафе есть возможность оформить заказ еды навынос. Оплата принимается как наличными денежными средствами,так и безналичными.
Всегда с большой радостью приходим в Варвару с дочкой. Еда вкусная, большое разнообразие блюд и цены вполне приемлемые. Но в последние пару раз была неприятно удивлена хамским поведением женщины на кассе. Портит всё положительное впечатление.
Отличный магазин или правильнее сказать кулинарная лавка. Точка находится не далеко от моего дома поэтому частенько захожу. Радует цена, цена на продукция действительно не дорогая. Так же симпатизирует Помошь рабочего персонала в осуществлении покупки. Все эти факторы положительно влияют на мою покупательскую способность и ее реализацию в данном месте.
Приятно удивляет вкусовая гамма блюд. Очень интересует специфика приготовления. Что же за специи такие? Но в любом случае очень вкусно. Цены средние, не дешево но и не слишком завышено. Прейскурант блюд порой затормаживает очередь тем, что у голодного клиента глаза разбегаются от богатого выбора. Само заведение уютное, особенного изюма в интерьера нет. Не плохо.
Появление кулинарий в нашем городе очень радует!
Мне очень нравится там обедать или баловаться чем то сладким!
Самый хит-это наполеон, с разными кремами, макаруны, меренги итд. Все очень вкусное, а запить это чаем, я считаю, это счастье!
Хоть помещение и очень маленькое, но вмещает очень много народу. Мы с мужем любим столик крайний, направа у окошка. Персонал приятный, могут посоветовать и отрезать кусочек побольше.
Это место популярно у молодежи и пенсионеров у которых хватает денег.
Еда тут очень вкусная, как бы так не хотелось приготовить дома, так вкусно не получается.
Но в этом есть подозрения, что в еду добавляют глютамат натрия, т.к после нескольких обедов в этой кулинарии у знакомых появились характерные прыщи на лице, что бывает так же при добавлении химии в более дешевых продуктах.
Приятное место. Забегала сюда пообедать и была поражена разнообразием блюд! Учитывая, что придерживаюсь правильного питания, и пообедать в общественном месте бывает проблемой из-за наличия жареного, соленого и т.п., пообедала отлично! Одни котлеты из брокколи - это сказка!!! При возможности, обязательно туда буду забегать!
Сама атмосфера типична для подобного заведения-немного шумновато, не уютно долго сидеть, но оно на это и не рассчитано.
Приятная домашняя обстановка, большой выбор еды и напитков, быстрое обслуживание и фантастически вкусное всё. Я обожаю Лавку Варвары и забегаю туда пообедать при любой возможности. Здорово, что можно заказать блюда на вынос. От борща и до десертов - всё красивое, аппетитное и свежее. Я рекомендую это место всем своим друзьям и знакомым, ведь там идеальное соотношение цены и качества.
Однажды решила сходить в новое место,особенно была встреча с лучшей подругой. Это и правда кулинарная лавка.Меню включает в себя от горячего до вкуснейших десертов. Чай и кофе в ассортименте. Молочные коктейли. Макаруны в наличие)) Различные виды варенья в баночках. Все можно взять на вынос. Но так же хочется выделить один минус..Зайдя во внутрь, меня немного смутила большая очередь и маленькое количество столиков
Находится в центре города. Небольшое помещение, но европейский интерьер, создает ощущение тепла и уюта. Искала в интернете где можно отведать окрошки в феврале, нашла, что самая вкусная окрошка в городе именно у «Варвары». С тех пор на сессии, почти каждый день обедаю именно здесь. Все блюда свежие, и очень вкусные. Доступные цены, например порция окрошки стоит всего лишь 50 рублей. Один недостаток – очень мало места, но так как туда люди приходят не посидеть а подкрепиться, столики освобождаются довольно быстро.
Это уютное кафе находится в центре города,недалеко от кинотеатра Пролетарий.Очень милый европейский интерьер и большое разнообразие блюд просто восхищает.Особенно хочу выделить окрошку и холодец,и вообще все,что я попробовала в этой кулинарии оказалось очень вкусным:)Также хочу отметить цены-они очень дешевые.Можно приобрести сладости в подарок в очень красивой упаковке.
Кафе Кулинарная лавка Варвары на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел