8 (473) 294-34-398 (473) 294-34... — показать

8 (473) 294-34-398 (473) 294-34... — показать
+7 473 294-...+7 473 294-34-39 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 42В

Про «Курочка у моря»

Курочка у моря - туристическое агентство, расположенное в районе Московского проспекта. Здесь Вам предоставят огромнейший выбор туров, и Вы сможете решить, что же подходит именно Вам. Может быть, Вас интересуют оздоровительные туры, свадебные туры, детские, горнолыжные, экскурсионные или же автобусные или новогодние туры? В Курочке у моря есть всё! Более того, агентство с радостью поможет в оформлении визы и страховании. Если же у Вас нет времени посетить туристическое агентство, то на сайте компании Вы можете забронировать тур онлайн или воспользоваться особой услугой: представитель агентства лично приедет к Вам для оформления поездки.
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеЭкскурсионные туры

Отзывы про Курочка у моря (4)

Вроде неплохая турфирма. Друг с родителями летали от нее в Турцию. Турфира сама предложила им горящие путевки, т.к. они собирались ехать буквально в течение недели им это подошло. Да и цена получилась ниже чем обычно. Конечно так они уехали через 2 дня, а если бы по обычной путевке через 5. Разницы большой для них не было, и они сэкономив отдохнули. Друг сказал, что жили в очень классном отеле. Все там им понравилось, сказал что может так и с пацанами через годик слетаем, т.к. получается довольно приемлемо по деньгам.
На днях мы вернулись из Греции с вылетом из Воронежа. Турфирма "Курочка у моря" молодцы!!! Бронировали буквально за неделю, так они всё успели-и визу нам всем сделать и отель достойный подобрать!Фирму "КУРОЧКА У МОРЯ" посоветовали наши друзья,которые уже в 7 странах от них побывали. Теперь и мы ваши постоянные клиенты!
спасибо агентству за тёплое отношение., мы с этим агентством ездили в Кабардинку,в Лазаревское, в Вардане. нам всё очень нравится. спасибо за отдых. семья Новиковых
Иногда мы мечтаем об отпуске, но не можем определиться с конкретным курортом, или же возникают разногласия со второй половинкой. В этом тур-агентстве вам помогут в решении этих вопросов. Сотрудники предложат вам массу вариантов отдыха и возможно, всё, что придётся сделать - это закрыть глаза и опустить палец на один из буклетов. Все варианты которые предлагает фирма соответствуют заявленным звёздам. Ваш отдых будет продуман и подготовлен с лёгкостью на 100% и останется только собрать чемодан.
Обед супергероя

Обед супергероя

Марья МайСерега Степанин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Курочка у моря (4)

Оставьте ваш отзыв