8 (473) 232-42-258 (473) 232-42... — показать

Кузовной цех МОТОР ЛЕНД

8 (473) 232-42-258 (473) 232-42... — показать
+7 473 232-...+7 473 232-42-25 ещё
г Воронеж, ул Изыскателей, д 23

Про «Кузовной цех МОТОР ЛЕНД»

Компания Кузовной цех МОТОР ЛЕНД (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес компании: г Воронеж, ул Изыскателей, д 23. Телефон: +7 473 232-42-25. Сайт: ml-kuzov.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-21:00, Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Кузовной цех МОТОР ЛЕНД (24)

Приезжал менять треснувшее заднее стекло, заранее по телефону подсказали ориентировочную цену и сказали когда приехать. Работы заняли около часа, я там в салоне и подождал. Даже подсказали как правильно обращаться с машиной в ближайшие дни, чтобы избежать проблем со стеклом.
Всегда обслуживаюсь здесь, хоть мелкий ремонт, хоть что-то серьезное - качество на достойном уровне. За цены хз, я в последнее время не был на других сто, но в целом стоимость работ не очень высокая.
Был на сто всего один раз и пока что полностью доволен. Приезжал для замены резины на зимнюю, по цене вышло даже немного ниже, чем думал. Поменяли, кстати, очень даже быстро.
Никогда не забывайте пакет молока на приборной панели в солнечную погоду. Моторленд был ближе всех, поэтому поехал туда, на удивление приняли без записи. Через день пришел забирать машину, почистили отлично, даже этого едкого запаха не осталось.
Обращался сюда как для ТО так и для ремонта после повреждений. Цены всегда приемлемые, работа выполняется вовремя. Каких-то конфликтов не было за все 1,5 года сотрудничества.
Уже не первый год являюсь клиентом сервиса Мотор ленд, прохожу ТО только здесь. Отдельно хочется отметить химчистку – никогда не было претензий, всегда на высоте! Цены адекватные, не высокие. Рекомендую.
Недавно обращался сюда после небольшой дтп по направлению страховой. Очень доволен отношением к клиенту и скоростью выполнения работы. Качество тоже не разочаровало. Широкий выбор услуг, цены вполне приемлемые. Понравилось, буду обращаться сюда и в дальнейшем.
Приезжаю сюда уже в который раз для замены расходников и плановой диагностики, нравится обслуживание. Всегда подсказывают, что лучше делать при минимальном бюджете, если обнаруживается проблема. Советую сервис всем.
Недавно поменял резину на летнюю и масло заменили. Обращался и по другим вопросам в Кузовной цех МЛ, всегда радовали качеством и ценами) Всем рекомендую)
Качество услуг автосервиса замечательное! Ровнял бампер и покрасили сразу на месте, цвет подобрали идеально. Спасибо большое ребятам за работу!

Как узнать график работы Кузовной цех МОТОР ЛЕНД ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 232-42-25

Кузовной цех МОТОР ЛЕНД находится по адресу г Воронеж, ул Изыскателей, д 23.

Кузовной цех МОТОР ЛЕНД на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?