8 (473) 232-42-258 (473) 232-42... — показать

Кузовной цех МОТОР ЛЕНД

8 (473) 232-42-258 (473) 232-42... — показать
+7 473 232-...+7 473 232-42-25 ещё
г Воронеж, ул Изыскателей, д 23

Про «Кузовной цех МОТОР ЛЕНД»

Компания Кузовной цех МОТОР ЛЕНД (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес компании: г Воронеж, ул Изыскателей, д 23. Телефон: +7 473 232-42-25. Сайт: ml-kuzov.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-21:00, Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Кузовной цех МОТОР ЛЕНД (68)

Могу смело рекомендовать данный автосалон. Самое важное, мастера качественно выполняют свою работу. Но и остальные аспекты обслуживания не отстают по качеству.
Я действительно полюбила эту автошколу. Очень приятная атмосфера. Хотелось бы побывать ещё раз, но сдала уже на права. Материал понятный, чёткий и структурированный.
Добрый вечер. Хочу поделиться своими мыслями о данном автосалоне. Я его однозначно рекомендую. Быстрая и качественная работа без "навязываний" и "впариваний". Был там уже несколько раз, и никогда никаких претензий и нареканий не было.
Могу смело рекомендовать данный сервис. Ни раз уже заезжал к ним с различными проблемами. Ребята всегда делали быстро и качественно
Ребята меняли мне боковое стекло пару недель назад. Хочу сказать, что меня порадовало отношение к работе, всё четко, слаженно, аккуратно. Могу спокойно рекомендовать данное место.
Кузовной цех МОТОР ЛЕНД на карте