8 (473) 232-42-258 (473) 232-42... — показать

Кузовной цех МОТОР ЛЕНД

8 (473) 232-42-258 (473) 232-42... — показать
+7 473 232-...+7 473 232-42-25 ещё
г Воронеж, ул Изыскателей, д 23

Про «Кузовной цех МОТОР ЛЕНД»

Фирма Кузовной цех МОТОР ЛЕНД (рейтинг на сайте - 4.8) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Также надлежит менять фильтры, расходники, комплектующие и рабочие жидкости. Если не забывать совершать профилактические осмотры, то безопасность эксплуатации увеличится в несколько раз.

Компания функционирует по адресу: г Воронеж, ул Изыскателей, д 23. Телефон: +7 473 232-42-25. Сайт: ml-kuzov.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 08:00-21:00, Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Кузовной цех МОТОР ЛЕНД (7)

Уже 3 года обслуживаюсь в Кузовном Цехе Мотор Ленд, прохожу ТО, меняю масло, резину, пару раз обращался по кузовному ремонту. Ребята действительно специалисты, знают свое дело!
Часто езжу на дачу и что бы продлить жизнь лакокрасочному покрытию авто решил нанести защитное покрытие на на авто - специальную пленку. Мастера Кузовного Цеха все сделали быстро и качественно. Как всегда доволен их работой.
Постоянный клиент Кузовного цеха, и ТО тут делаю и резину меняю. Даже когда пару лет назад мне в крыло въехали. ребята в кратчайшие сроки привели в порядок машину. Рекомендую!
Регулярно мою тут машину(+ химчистка салона), и всегда доволен результатом. На сколько грязная машина ни была бы (а я часто бываю за городом), ребята справляются на 5+.
как по мне, это лучший сервис в Воронеже. Обслуживаюсь тут уже 3 года , претензий никогда не было. Квалифицированные сотрудники, высокий уровень сервиса . Цены на работу очень демократичные.
Заказал нано-обработку кузова и стекол. Результатом очень доволен, машина блестит , как только с конвейера. На кузове были небольшие царапины -от них не осталось ни следа.
С наступлением осени я частый клиент на химчистку(у меня 2 собаки). Результатом доволен! Лучше конечно заранее записываться, а то клиентов много и может придется подождать.