8 (473) 232-42-25 8 (473) 232-42... — показать

Кузовной цех МОТОР ЛЕНД - отзывы

8 (473) 232-42-25 8 (473) 232-42... — показать
+7 473 232-... +7 473 232-42-25 ещё
г Воронеж, ул Изыскателей, д 23

Про «Кузовной цех МОТОР ЛЕНД»

Компания Кузовной цех МОТОР ЛЕНД (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес компании: г Воронеж, ул Изыскателей, д 23. Телефон: +7 473 232-42-25. Сайт: ml-kuzov.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-21:00, Вс: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кузовной цех МОТОР ЛЕНД (25)

Восстанавливал здесь свою машину после серьезного дтп, задняя часть была практически всмятку, плюс вмятины по бокам. Что могу сказать, работа заняла какое-то время, но результат бомбезный, следов не осталось никаких. Краску полностью обновили, так что машина теперь как будто только что из салона.
Приезжал менять треснувшее заднее стекло, заранее по телефону подсказали ориентировочную цену и сказали когда приехать. Работы заняли около часа, я там в салоне и подождал. Даже подсказали как правильно обращаться с машиной в ближайшие дни, чтобы избежать проблем со стеклом.
Всегда обслуживаюсь здесь, хоть мелкий ремонт, хоть что-то серьезное - качество на достойном уровне. За цены хз, я в последнее время не был на других сто, но в целом стоимость работ не очень высокая.
Был на сто всего один раз и пока что полностью доволен. Приезжал для замены резины на зимнюю, по цене вышло даже немного ниже, чем думал. Поменяли, кстати, очень даже быстро.
Никогда не забывайте пакет молока на приборной панели в солнечную погоду. Моторленд был ближе всех, поэтому поехал туда, на удивление приняли без записи. Через день пришел забирать машину, почистили отлично, даже этого едкого запаха не осталось.
Обращался сюда как для ТО так и для ремонта после повреждений. Цены всегда приемлемые, работа выполняется вовремя. Каких-то конфликтов не было за все 1,5 года сотрудничества.
Уже не первый год являюсь клиентом сервиса Мотор ленд, прохожу ТО только здесь. Отдельно хочется отметить химчистку – никогда не было претензий, всегда на высоте! Цены адекватные, не высокие. Рекомендую.
Недавно обращался сюда после небольшой дтп по направлению страховой. Очень доволен отношением к клиенту и скоростью выполнения работы. Качество тоже не разочаровало. Широкий выбор услуг, цены вполне приемлемые. Понравилось, буду обращаться сюда и в дальнейшем.
Приезжаю сюда уже в который раз для замены расходников и плановой диагностики, нравится обслуживание. Всегда подсказывают, что лучше делать при минимальном бюджете, если обнаруживается проблема. Советую сервис всем.
Недавно поменял резину на летнюю и масло заменили. Обращался и по другим вопросам в Кузовной цех МЛ, всегда радовали качеством и ценами) Всем рекомендую)
Качество услуг автосервиса замечательное! Ровнял бампер и покрасили сразу на месте, цвет подобрали идеально. Спасибо большое ребятам за работу!
Пользуюсь только этим автосервисом, никогда не было претензий ни по качеству, ни по скорости выполнения работ. Очень удобно, что все услуги в одном месте - химчистка, полировка, шиномонтаж и т.д. Всегда все на высшем уровне!
На время ремонта мне "выдали" авто на замену. Такой услуги больше нигде не припомню. Очень удобно!
Зима -сложный период для начинающего автомобилиста. После того, как случилась неприятность с бампером, по совету друзей обратился в Кузовной Цех Мотор Ленд. Результат меня порадовал, приятно иметь дело со специалистами.
Попал в дтп, выравнивал крыло. Работу сделали чисто, быстро и качественно. Рекомендую!
На прошлой неделе менял резину на зимнюю. Ребята работают быстро, делают качественно, приятно иметь дело.
Менял лобовое стекло. сработали чисто и быстро, утром оставил авто, а вечером уже забрал.
Выравнивал крыло, все сделали на 5, и от вмятины ни следа и краску подобрали тон в тон!
Уже 3 года обслуживаюсь в Кузовном Цехе Мотор Ленд, прохожу ТО, меняю масло, резину, пару раз обращался по кузовному ремонту. Ребята действительно специалисты, знают свое дело!
Часто езжу на дачу и что бы продлить жизнь лакокрасочному покрытию авто решил нанести защитное покрытие на на авто - специальную пленку. Мастера Кузовного Цеха все сделали быстро и качественно. Как всегда доволен их работой.
Постоянный клиент Кузовного цеха, и ТО тут делаю и резину меняю. Даже когда пару лет назад мне в крыло въехали. ребята в кратчайшие сроки привели в порядок машину. Рекомендую!
Регулярно мою тут машину(+ химчистка салона), и всегда доволен результатом. На сколько грязная машина ни была бы (а я часто бываю за городом), ребята справляются на 5+.
как по мне, это лучший сервис в Воронеже. Обслуживаюсь тут уже 3 года , претензий никогда не было. Квалифицированные сотрудники, высокий уровень сервиса . Цены на работу очень демократичные.
Заказал нано-обработку кузова и стекол. Результатом очень доволен, машина блестит , как только с конвейера. На кузове были небольшие царапины -от них не осталось ни следа.
С наступлением осени я частый клиент на химчистку(у меня 2 собаки). Результатом доволен! Лучше конечно заранее записываться, а то клиентов много и может придется подождать.
Кузовной цех МОТОР ЛЕНД на карте