8 (473) 250-24-088 (473) 250-24... — показать

+7 473 250-...+7 473 250-24-08 ещё
4.0
г Воронеж, ул Дружинников, д 5Б
У Компания КВАН в Коминтерновском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания КВАН в Коминтерновском районе»

Группа Компаний «КВАН» работает на рынке c 1999 года. Основные направления деятельности: профессиональная уборка и продажа профессиональных средств уборки.

Профессиональная уборка (клининг) - залог успеха Вашего бизнеса. Мы прогрессивно растем и расширяемся, открывая новые филиалы и представительства по всей России. Еще в 2012 году на нашей карте было отмечено 20 городов. Сегодня мы работаем на территории 20 областей, более чем в 50 городах. Основные услуги: уборка помещений и внешних территорий, уборка после строительства, мытьё фасадов.

В ассортимент ГК «КВАН» входит уборочный инвентарь, моющие средства, диспенсеры и бумага для туалетных комнат, грязезащитные покрытия, уборочное оборудование. Компания имеет собственную сервисную службу и осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание техники Taski.

Совместно с нашими клиентами, мы разрабатываем решения для самых сложных задач. Компания «КВАН» берёт на себя обучение персонала технологии уборки и предоставляет всё необходимое для дальнейшего применения технологии и продуктов: карты уборки, инструкции по применению и т.д.

Компания «КВАН» является официальным дилером компаний: DiverseyCare (ТМ Diversey (Дайверси), ТМ Taski (Таски), Jonmaster), MetsaTissue/Мется Тисью (ТМ Katrin (Катрин)), Grass (Грасс), Cыктывкар Тиссью Груп (ТМ Veiro, ТМ VeiroProfessonal), SCA (ТМ Tork), Rotowash, HillBrush. Грязезащитные покрытия представлены такими производителями как GAPA, Emco, Орикс, Brandi&Schnipper (Milliken), Центрвход.

Мы продаем только качественную продукцию, проверенную временем и собственной клининговой службой.

Нашими клиентами являются компании-представители самых разных сфер деятельности.

Строительство 1

Компания КВАН в Коминтерновском районе на карте