8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Театральной улице

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Воронеж, ул Театральная, д 36

Про «Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Театральной улице»

Л’Этуаль – российская парфюмерно-косметическая сеть розничных магазинов. Насчитывается 850 магазинов выручка из которых составляет 47 млрд.рублей.В переводе с французского языка слово Л’Этуаль означает звезда.Первый магазин был открыт в Москве 1997 года. Продукция в магазинах Л’Этуаль состоит из 150 брендов товаров для красоты,средствах ухода за кожей и волосами,детских товаров,личной гигиены,парфюмерии и другие.Кроме того , Л’Этуаль имеет собственную марке Л’Этуаль Selection.
В сети магазинах Л’Этуаль действует система самообслуживания.Для постоянных покупателей организована система скидок по клубным картам.Существуют промо-акции,конкурсы,а также проводятся сетевые акции. Компания Л’Этуаль является сетью магазинов №1 в Российской Федерации.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Театральной улице (14)

В этом магазине я долго находиться не могу. А все потому, что на входе тебя встречает отдел парфюмерии. А у меня аллергия на многие запахи. И пока я дойду до нужного мне отдела, голова уже раскалывается. Из плюсов - дисконты очень неплохо помогают при покупках, большой ассортимент. Есть возможность пробы большинства продукции. В случае с косметикой - это огромный плюс. И конечно, персонал магазин достоин высших похвал. Профессионалы большие, всегда есть, к кому обратиться за помощью с любым вопросом (разумеется, касающимся косметики))
Л'Этуаль я посещаю довольно часто. Мне нравится этот магазин, потому что там представлены многие бренды моей любимой декоративной косметики, парфюмерии и средств для ухода за собой. Очень нравятся акции в магазине, которые проходят очень часто. Также у Л'Этуаля есть собственная марка косметики и многого другого, что мне тоже симпатизирует. Выгодно иметь бонусную накопительную карту, тогда цены будут казаться совсем маленькими и не серьезными по сравнению с многими магазинами города. В целом, я всем советую покупать косметику и парфюмерию именно здесь!
Нравится , что есть косметика как для Ж так и для М. Качественная продукция. всегда есть акции, всегда требуются работники, всегда появляются новые филиалы. Видно, что на магазины не положено, а активно развивают. Все устраивает. Доступность цен и места прямо пропорциональны. Персонал знающий дело, постоянно проходит тренинги и обучалки. Нал и без нал, парковка, доступность транспорта.
Чудесный магазин, очень просторный, товар очень удобно выложен и даже к столикам, на которых стоит продукция с сумасшедшей скидкой, и соответственно, около которой толпится всегда тьма народу, можно не просто подойти и взять, но и рассмотреть и понюхать. Очень доброжелательные продавцы. Особенно они мне полюбились за предоставление золотой карты ЛЭтуаль за факт наличия золотой карты Рив Гош. Не представляю, сколько бы я копила на золотой дисконт, а тут такой подарок! Выдали, правда, не сразу, сначала заполняешь анкету, ее проверяют чуть ли не в Москве, а потом выдают золотую карту. Огромнейшее спасибо!
Раньше магазин мне этот нравился, сейчас уже нет. Моя подруга брала там духи через не которое время они стали вонять уксосом. Она отдала за них приличную сумму, в арене лично персанал мне обсолютно не понравился у таких даже брать нечего не хочется при этом меня еще и обызскали на выходи к их сожалению нечего не обнаружили у меня. Я теперь туда вообще не захожу. И от знакомой слышала рассказ ( которая там работает) что в этих магазин половино духов настоящих половина подделка они их намешивают и брадают . И еще если вы видете на косметики или на духах скидку точно знайте что срок действия заканчивается и поэтому они делают скидки.
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Театральной улице на карте