8 (473) 239-63-968 (473) 239-63... — показать

+7 473 239-...+7 473 239-63-96 ещё
Россия, г Воронеж, ул Платонова, д 4
Район: Ленинский

Про «Lady Anne»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае салон Lady Anne (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра, мастеру по наращиванию ресниц или визажисту может значительно улучшить настроение.

Компания предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить перманентный макияж, наращивание и дизайн ногтей, эпиляцию и бикини-дизайн, контурную пластику и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Воронеж, ул Платонова, д 4.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 239-63-96.

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 79
Процедуры снижения веса
Показать все 79
Бар

Специалисты Lady Anne (27)

Фотография специалиста Попова Оксана Юрьевна
Ольга
Косметолог, медицинская сестра
Стаж 30 лет

Отзывы про Lady Anne (4)

Для меня большую важность и ценность имеет на каких аппаратах и на какой косметике работает салон. Когда на этом хозяева не экономят, значит ценят клиента и работают на качество. За это и люблю Леди А. Все последние новинки аппаратов у них есть, и по лазерной эпиляции и по коррекции фигуры, и для лица. Прохожу сейчас у них курс лэ , эффект супер. Несколько раз делала курс массажа лпж Альянс, отлично подготавливает кожу к пляжному сезону, всё подтягивается и разглаживается. Смело салон рекомендую
Посещаю Леди Анна чуть больше месяца, все супер. Администраторы всегда вежливы, улыбчивы, мастер очень понравилась, рассказала очень много интересного о возможностях нашего организма и как эффективно ухаживать за лицом и телом дома, я бы даже сказала, что каждый раз приходя к ней я получала новую полноценную консультацию)) Ходила я к ней на lpg массаж, делали на аппарате Альянс на живот, ягодицы и бедра, результат есть и ещё какой, кожа гладкая, подтянутая и по объёмам хорошо ушло. Конечно обязательно вернусь, сейчас уход за лицом на очереди. И всем рекомендую конечно.
Хотелось бы оставить свой отзыв о с специалисте Зимарина Елена Геннадьевна. Я прошла у нее курс лпг массажа на Альянсе, аппарат для меня новый, раньше делала 2 курса на другом, но сейчас эффект получила в несколько раз лучше! Елена Геннадьевна работает действительно с полной отдачей и со всей ответственностью, каждый см, даже каждый мм тщательно прорабатывается, я такого отношения к своей работе уже давно не встречала! И только сейчас получилось наконец-то убрать злощастные см с талии, с которыми год безрезультатно боролась! В свой салон у дома больше не вернусь, только доктор Зимарина и Леди Анна!
Как же я довольна посещением Lady Anne. Ну вот всё тут идеально, даже придраться не к чему. Чисто, стерильно, красиво—что ещё нужно в наше время)). Маникюр делают быстро и качественно, стрижка держит форму даже спустя месяцы, а ещё я перед новым годом попробовала лпж массаж на французском аппарате и осталась в полном восторге. Процветания вам и удачи!

Реквизиты организации

Полное наименование: