8 (473) 239-63-96 8 (473) 239-63... — показать

5.0 4 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Платонова, д 4
Район: Ленинский

Про «Lady Anne»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае салон Lady Anne (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра, мастеру по наращиванию ресниц или визажисту может значительно улучшить настроение.

Компания предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить перманентный макияж, наращивание и дизайн ногтей, эпиляцию и бикини-дизайн, контурную пластику и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Воронеж, ул Платонова, д 4.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 239-63-96.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Lady Anne (4)

Хотелось бы оставить свой отзыв о с специалисте Зимарина Елена Геннадьевна. Я прошла у нее курс лпг массажа на Альянсе, аппарат для меня новый, раньше делала 2 курса на другом, но сейчас эффект получила в несколько раз лучше! Елена Геннадьевна работает действительно с полной отдачей и со всей ответственностью, каждый см, даже каждый мм тщательно прорабатывается, я такого отношения к своей работе уже давно не встречала! И только сейчас получилось наконец-то убрать злощастные см с талии, с которыми год безрезультатно боролась! В свой салон у дома больше не вернусь, только доктор Зимарина и Леди Анна!
Достоинства
Очень комфортно и видно эффект от процедур косметолога Ирины Бондаренко. Уходовая косметика моего любимого бренда Academi. Уровень высокого качества.
Расположение в самом центре города - отдельный большой плюс.

Недостатки
На ближайшие 2 недели сложно записаться) приходится планировать посещения заранее)
Достоинства
Для меня самая надёжная клиника. Спасибо Татьяне Станиславовне, делаю биоревитализацию, уходы, хочу Альтеру очень. Ещё тут самое хорошое спа в городе. Рекомендую

Недостатки
Иногда Трудно записаться
Как же я довольна посещением Lady Anne. Ну вот всё тут идеально, даже придраться не к чему. Чисто, стерильно, красиво—что ещё нужно в наше время)). Маникюр делают быстро и качественно, стрижка держит форму даже спустя месяцы, а ещё я перед новым годом попробовала лпж массаж на французском аппарате и осталась в полном восторге. Процветания вам и удачи!
Lady Anne на карте