Отзывы о компании Салон бижутерии Lady Collection в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Отзывы про Салон бижутерии Lady Collection в Коминтерновском районе (9)

4.1
Очень классный магазин Lady Collection. Всегда ребенку покупаю заколочки и резинки. Очень классный и с большим ассортиментом магазин. Я постоянно беру у них все для волос, низкие цены и качество резинок очень хорошее. Очень часто у них проходят скидки на детские заколки, 50 процентов на все детские товары. Продавец очень хорошая, всегда вежливая, поможет и подскажет если спросить у нее, ответит на любой вопрос.
Данный магазин украшений привлекает не только внимание моей девушки (она любит красивые украшения, особенно в Lady collection),но и мое внимание(не в плане женских украшений, а в плане ассортимента и разнообразия). Вся продукция имеет свои обозначения и ярлыки, ценники естественно присутствует. Качество украшений отличное и после покупки вы можете носить их еще очень долгое время (это конечно к женской половине все относится). Продавцы-консультанты внимательны к каждому покупателю и если они видят, что кто-то заинтересовался какой-то вещью, то тактично поинтересуется, не хотел бы он ее приобрести. Цены самые разнообразные:маленькие, чуть дороже, средние. Дорогого здесь нет.
Магазин классный,но дорогой.2 какие то невидимки с бабочками стоят 100 рублей.Это бред.Их можно купить гораздо дешевле.Ну да,это дело каждого-ходить сюда или нет,кому,как говорится,не нравится,покупать здесь не заставляем.Но вот в подарочек кому-нибудь купить какую-либо красивую заколочку или резинку,ну или другую бижутерию это да.Очень красиво и стильно.Много детских ободочков,браслетиков и т.д.Но этот магазин требует много денег.
Редко покупаю здесь бижутерию, потому что кажется, что она рассчитана на девочек 10-12 лет.Всё какое-то розовое, с цветочками, сердечками, либо наоборот - как будто с рынка для женщин за 40. Редко попадается что-то нормальное. Единственное, что я покупала в этом магазине - это очки, да и то, они быстро разболтались и начала слезать краска. Внутри часто беспорядок, всё весит друг на друге, бесы путаются...
Не очень люблю этот магазин и вряд ли вернусь.
Не плохая сеть, выпускающая бижутерию. Несколько раз приходилось покупать в магазинчике в подарок украшения. Цены конечно не маленькие, для себя бы я может и не стала бы покупать, а в подарок самое то. Качество радует. У сестры есть комплект серьги и колье, уже и не помню сколько им лет, может лет 6-7, а то и больше. Так вот металл совершенно не потемнел и украшение она носит до сих пор.
Очень люблю сеть данную сеть магазинов, но особенно этот!Здесь всегда огромный выбор бижутерии- поклонницей чего я являюсь!Кроме того всегда имеется что нибудь новенькое не только из бижутерии, но и из аксессуаров- браслетиков, колечек, заколочек!Радует приемлемая цена, хорошее качество товаров, а также вежливость и общительность продавцов-консультантов!

Отдел тут достаточно большой,по сравнению с другими магазинами данной сети бижутерии и выбор здесь намного больше. Цены в этой сети бижутерийных магазинов далеко не маленькие, но товары достойного качества. В принципе цена соответствует качеству и эксклюзивности выбора. Вся бижутерия у меня носится хорошо и не теряет свой вид.
Хороший магазин бижутерии. Все распределено по цветовой гамме либо схожему стилю. Цены такие же как и в Marmalato , всегда стоят стенды с товарами на скидках.Неплохой выбор серёжек, браслетов, колец , заколок , шарфов. Также можно приобрести подарочный сертификат. Но недостатком считаю качество и внешний вид многих украшений. Многое выглядит очень дешёвым и непрочным.Но зато , один из самых популярных и "старых" магазинов бижутерии.
Не нравится этот магазин.Выбор достаточно большой,но в Accessorize бижутерия нравится намного больше.Из плюсов могу отметить упаковку,покупки складывают в фирменные фиолетовые пакетики,выглядит довольно симпатично.Помимо бижутерии здесь продаются шарфики и заколки.Цены средние и часто бывают скидки на товар.
Салон бижутерии Lady Collection в Коминтерновском районе на карте