Отзывы о компании Салон бижутерии Lady Collection в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Салон бижутерии Lady Collection в Коминтерновском районе (6)

3.8
очень нравится этот магазин тут очень много аксессуаров и бижутерии хорошего производителя а значит качества, я там покупала сережки и несколько браслетов, во время носки заметила что золото не темнеет наверно чем то обработано, цены средние как и везде, выбор только лучше тут более креативные изделия, в пределах 5000 рублей можно купить очень красивую качественную цепочку
Когда бы я ни посетил один из многих магазинов Lady collection, то я всегда остаюсь в веселом настроении и с положительными эмоциями. Если вам интересно почему, то тогда я вам расскажу, что продавцы-консультанты очень веселые и жизнерадостные, по ассортименту разбираются превосходно и если вам ( девушке), нужно выбрать украшение к определенному наряду, то они с удовольствием вам помогут. Ассортимент очень широкие и цены приемлемые.
Неплохая бижутерия,аксессуары на любой вкус и цвет,так же на любое мероприятие найдете,что вам надо,но цены,как по мне,так загибают,качество не отвечает за цену.никогда нет акций,скидок,вообщем не привлекает внимание.я сюда захожу редко,,только когда нигде не нашла ничего,вообщем когда больше некуда пойти.на крайний случай.я бы этот магазин сравнила с бижутерией в центро,качество одинаковое,а цены очень уж разные
Магазин разнообразной бижутерии для девочек подросткового возраста. Все красиво, ярко, гламурно, с камушками и стразиками. Много аксессуаров из категории "Господи, неужели кто-то додумается это надеть". Цены недешевые, да и распродаж не бывает. Одновременно с этим, продукция выглядит совсем не на свою цену. В Фикс-прайсе продается все тоже самое, в 10 раз дешевле. Хотя в защиту магазина надо сказать, что их бижутерия не разваливается и не темнеет.
Магазинчик очень и очень маленький по своим размерам. Но тут представлена высококачественная бижутерия. Которая во время носки не портится( я имею в виду материал и металл из которого изготовлена бижутерия) так как при покупке в других магазинах бижутерия почти всегда быстро становится не нового вида ,так сказать покупаешь ее на один раз ,для какого-нибудь праздника. А тут можно приобрести бижутерию с достойным качеством,пусть и будет она стоить чуть дороже.
Неплохая бижутерия, на любой вкус и возраст. Качество для бижутерии тоже неплохое, но многие товары неоправданно дорого стоят. И скидок почти не бывает, я еще ничего тут не приобрела по скидке.
Салон бижутерии Lady Collection в Коминтерновском районе на карте