8 (473) 257-93-038 (473) 257-93... — показать

+7 473 257-...+7 473 257-93-03 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «LCwaikiki»

"LCwaikiki" - это магазин одежды, расположенный в Воронеже. Компания была основана в Турции в 1985 году, на сегодняшний день филиалы работают по всему миру, а в России первый одноименный магазин появился в 2010 году.
В ассортименте представлены различные модели одежды, которые будут по вкусу любому покупателю, мужчины найдут здесь что-то свое, женщин порадуют новинки коллекций, но магазин преимущественно для детей и подростков, т.к. именно для этой категории покупателей здесь представлено наибольшее количество вещей. Подготовить ребенка к школе, либо прикупить себе летний наряд - всё это вы можете осуществить здесь.
Адрес магазина: г. Воронеж, Кольцовская ул., д. 35, — 2 этаж. Телефон: 74732579303.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про LCwaikiki (9)

4.4
Мужские вещи очень даже хорошего качества, часто беру здесь рубашки. Цены очень бюджетные.
Довольно большой выбор женской, мужской и детской одежды по доступным ценам. Для сетевого магазина, качество вещей очень достойное. Вещи в большинстве своём базовые, но есть и стильные, современные модели. Размерный ряд больше стандартного, что очень удобно. К примеру, мой муж очень высокий и широкоплечий и мало где ему можно подобрать рубашку и брюки по размеру, однако в LCwaikiki это возможно)
В этом магазине я довольно часто покупаю одежду и всегда остаюсь доволен ,ведь качество продукции очень хорошее, также очень большой ассортимент, приемлемые цены ,которые вас не обидят (в этом я точно уверен); также есть отделы для детей,что немаловажно.Правда,на мой взгляд,нужно добавить побольше всяких акций и бонусов за покупки.Это привлечет все больше и больше покупателей.
Я поклонница данной сети магазинов. Очень жаль, что этот магазин единственный в Воронеже. Выбор в магазине всегда большой и обновление коллекций идет постоянно. Цены тут небольшие, а качество изделий на высоком уровне. Так же радует ,что в магазине постоянно есть скидки ,тогда за совсем небольшие деньги можно обновить свой гардероб.
Магазин радует своим огромным разнообразным размерном рядом, мало таких магазинов.
Магазин не дешевой одежды. Очень не понравился продавец- так себя вела, как будто у них самообслуживание. Попросила найти мне другой размер платья- рявкнула, что нет. Спросила- у вас рубашки из какой ткани- посмотрела как на дуру. В итоге я ушла, так ничего и не купив. В принципе, одежда качественная, но с таким обслуживанием я суда больше не приду.

Частые вопросы про LCwaikiki

Как узнать график работы LCwaikiki ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 257-93-03

LCwaikiki находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 35