8 (473) 270-58-61 8 (473) 270-58... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр "Витамед"

8 (473) 270-58-61 8 (473) 270-58... — показать
+7 473 270-... +7 473 270-58-61 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 46
Район: Советский

Отзывы про Лечебно-диагностический центр "Витамед" (19)

3.7
Полный развод на деньги!!!Записались с дочкой 3 г. на электрофорез и лазеротерапию с аденоидами,записав на приём сказали стоимость будет 650 руб. за все,первый день так и отдали 650 руб. придя на второй день сказали,что стоимость уже 950 руб. за все...видите ли у нас ещё зона типа нос и зев это разные зоны...Позвонив в несколько других клиник сказали,что это одна зона и стоимость 350 руб. это стоимость лазера и электрофорез 350.Поэтому делайте выводы...услуги там платные,чек они не разу не дали,оплата картой нельзя,только наличные...ну развод полный...ужас,не советую туда идти,т.к. найдут что придумать,чтобы больше взять денег!
Добрый день. Удалял в данной клинике миндалины лазером 8 декабря, узнал про это место сам чисто случайно. Жаль что врачи в наших поликлиниках вовсе не в курсе про такую процедуру и всех отправляют под нож, особенно жалко детей. Я же в свою очередь хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу, хирургу Толкалиной Татьяне Вячеславовне, которая очень грамотно и быстро всё сделала, вы врач от бога, хотелось бы чтоб вас знало как можно больше людей, потому что таких как вы должны знать. А также благодарен врачу анестезиологу, которая была рядом всю операцию и оказывала просто огромную помощь и ещё одному врачу хирургу которого который оказался именно там где надо. Вместе вы огромная сплочённая команда профессионалов. Теперь благодаря вам я счастливый человек и никто из моей семьи больше не будет воровать мороженное из морозилки и дразнить меня им, потому что мне нельзя. Всё, теперь я компенсирую всё съеденное. Желаю всем крепкого здоровья.
Посоветовали витамед, решили сходить, в итоге за неделю лечения не могли определить, что лечат конкретно,при бактериальной инфекции лечили вирус противовирусные, капельницы, лазер в итоге за неделю лечения результата ноль, а отвалили 10ку.Нашли другого врача, который отправил сначала на анализы, а потом уже назначил лечение, которое помогло, вылечились! Разводилово чистой воды!
Странно а мне сразу назначили анализы которые берут на месте, вы в какую клинику ходили? Может в Москве на Сеславинской 10 , это другой центр здесь пишут о Воронеже и еще любое вирусное заболевание переходит в бактериальную фазу, как и любое повреждение (например кожи) вызывает нагноение , это известный факт , после лечения вируса выписывают антибиотики для устранения бактериальной фазы, можно наверное от вирусов и бактерий одновременно лечиться, если печень выдержит наши препараты
Прекрасный центр! Душевное отношение,которого вы не встретите в бесплатной медицине. Лично для себя давно поняла,что либо бесплатно,но долго,больно и не всегда эффективно,либо современно и грамотно,но за деньги. Ну здесь как говорится каждому своё. Для меня здоровье- дороже золота.
Приехала на приём,приём стоит 1500тыс.Врач посмотрела,назначила лечение,я довольна.Сказала,что нужно поставить капельницу,поставили.Собралась уходить,девушка администратор сказала,что мол капельница не бесплатная,стоит 1250,но нас никто не предупреждал,сказали по факту перед уходом.Как бы такие вещи нужно обговаривать сразу,я понимаю,что не великие деньги,но их могло с собой и не быть.Мое впечатление испорчено....Сразу вспоминаются комментарии ниже про обдираловку....
Выражаю благодарность Наталье Валерьевне Балакай! За ее профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность. Лучший ЛОР- врач Воронежа по моему мнению. Всем советую обращаться в ЛДЦ "Витамед" за помощью. Желаю Вам счастья и здоровья! Бондаренко Александр.
Тупо выкачивание денег!!!!предлагают лечение носа лазером при хронической гипертрофии слизистой носа и выпрямление перегородки (которая,как мне объяснил грамотный хирург через месяц искривится еще больше после лазера). Неужели просто после осмотра нельзя объяснить что вам лучше на операцию в больницу лечь,нежели мучить этим лазером,который к тому же очень сильно воздействует на мозг(гипофиз),причем за не малые деньги. Что ж вы за люди такие, в глазах по ходу только одни зеленые бумажки!!
Каким образом лазер который максимум на 3-4 мм достает, воздействием на перегородку носа может влиять на гипофиз? Что же вы за люди такие, вас размышлять вообще не учили, конечно вам лично лучше в больницу лечь пусть вам щадящим скальпелем и долотом поправят перегородку
Выражаю особую благодарность и признательность внимательному, профессиональному специалисту отоларингологии -Фёдорову Александру Аркадьевичу. На момент первого этапа обследования(лечение на тонзиллоре, лазере) были получены: грамотная консультация с первого приема, определена тенденция лечения, мониторинг за состоянием пациента, активная обратная связь, также медикаментозное воздействие, которое было подобрано, исходя из индивидуальных показаний в лечении пациента. Вследствие вышеуказанного, хочется заметить,что выстроить модель эффективного лечения, имеющего положительную динамику, сложно в современных условиях, это обусловлено низкой квалификацией персонала, отсутствием должного оборудования и опыта работы. Но доктору Федорову это вполне удалось, -чувствуется большой опыт работы в лечении заболеваний, по моему направлению(название не указываю из личных соображений), высокая степень эмпатии к пациентам,-профессионализм в целом.Результатами в лечении довольна, буду рекомендовать клинику знакомым. P.S Подбирайте специалиста по охране вашего здоровья особо тщательно! Здоровья Вам и Вашим близким!!!)))
4 месяца назад удалял бородавки в данной клинике. Всё прошло безболезненно, результат нравится, сейчас уже почти ничего не заметно, новых бородавок нет. Врачу (Сарчев Денис Владимирович) спасибо за грамотную консультацию и работу. Ставлю клинике 4 звезды, а не 5, т.к. хоть цены и не самые высокие по городу, но всё равно ощутимые для кошелька.
Лечилась у лор-врача Ульяны Александровны. О ней у меня только положительное впечатление: внимательный, знающий, перспективный молодой врач! Спасибо еще раз за любовь к своей работе! Всем советую обращаться в в ЛДЦ "Витамед".
Болдырева Лариса Николаевна
Не советую эту клинику. Направили через знакомых к Фёдорову. На первом приеме осмотрел, назначил 3 лазерные операции. Из анализов просил сдать только кровь на свертываемость и больше ничего, никаких доп анализов. После сразу же назначил курс таблеток для сгущения крови. Когда наступил день операции, то без всяких договоров, подписей и даже не посоветовавшись с родителями (я еще несовершеннолетняя и не имею права принимать подобные решения самостоятельно), удалил мне здоровые миндалины.
Огромнейшее ему спасибо. Больше я туда ни ногой!
"Курс таблеток для сгущения крови" ,милочка, Вы очень далеки от понимания процесса свертываемости крови, нежелательно давать обратную связь в вопросах, которые- вне вашей компетенции и понимания в целом.Спасибо .
Не советую эту клинику!!! Врач Федоров мало того, что принимает так, как будто одолжение делает, так еще ничего не обьясняет. Навязывает свое лечение лазером как единственное решение при хроническом рините, за внушительные деньги!!!! К слову скажу, в областной больнице лор выписав всего лишь дезринит вылечил меня за две недели! Люди, не ходите сюда- высосут деньги и не помогут!!!
Наталья, на сегодняшний день, эффективность лазерного воздействия на организм человека неоспорима, и если Вам предложили ваше заболевание лечить медикоментозно, подстать лазерному, то это может свидетельствовать либо о заболевании на ранней стадии, либо о низкой квалификации доктора областной больницы(как вариант отсутствием оборудования), Вы утверждая, что вылечились за 2 недели, упускаете важный момент, как- постлечебный период. Полагаю, что указанный вами отзыв малоинформативен.Тем не менее Вам здоровья и хорошего настроения!
Выражаю благодарность Наталье Валерьевне Писковой! За ее профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность. Благодаря Наталье Валерьевне, я дышу. Низкий Вам поклон, Наталья Валерьевна! Желаю Вам счастья и здоровья! Операционная медсестра Гончарова Светлана.
Спасибо большое Наталье Валерьвне. Профессионал своего дела и душевный человек. Знала ее по работе в 17 Лор больнице, но так ту закрыли, связи пропали. И случайно на форуме узнала, что она работает в клинике "Витамед". 3!!! Лора в других клиниках говорили, что у меня просто отек, на протяжении 2 месяцев пропила три вида антибиотиков, и никакой положительной динамики. И попав только к Наталье Валерьене, сразу был поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Я дышу!!! Ничего не распирает, болей нет. Спасибо. Суворова Наталия.
Очень благодарен Наталье Валерьевне Писковой, кандидату медицинских наук, за компетентность, внимание, доброжелательность. Лучший ЛОР-врач Воронежа по моему мнению. Всем советую обращаться в ЛДЦ "Витамед" за помощью. Зотов Михаил.
Ольга Николаевна,грамотный косметолог,всегда порадует новыми процедурами,приятной ценой и скидкой.При этом,качество услуг остается на высоте.Настоящий профессионал своего дела,всегда ухожена,спокойна,приветлива,позитивна...)))С уважением, Полина.
Большое спасибо лор-врачу Алине Сергеевне, очень внимательный и грамотный врач.Процедуры делает очень аккуратно и эффективно.Тяжелый гайморит был вылечен за несколько процедур. Рекомндую всем молодого и грамотного врача Алину Сергеевну. Большое спасибо!
Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Алины Сергеевны, внимательна, компетентна в лечении.
Обратилась В "Витамед" в конце января. Хотелось ко дню рождения хорошо выглядеть - решилась на биоревитализацию. ужасно страшно мне было. Если бы не девушка на ресепшн - сбежала бы. Но так со мной приятно обошлись - все объяснили. успокоили. Врач-косметолог Ольга была крайне внимательна и дружелюбна. Спасибо за человеческое отношение! не скажу, что ничего не почувствовала. но меня предупредили, была готова. Теперь вот радуюсь результатам процедуры! обязательно приду опять! и знакомым порекомендую освежиться к 8 марта! Спасибо!
Через интернет нашла косметолога в клинике Витамед и осталась очень довольна. Чувствуется опыт и профессионализм специалиста. Есть потрясающий эффект после проведения механической чистки лица. Выражаю благодарность и рекомендую всем.