8 (473) 239-21-838 (473) 239-21... — показать

Лечебный комплекс профессора Аксеновой А.М.

8 (473) 239-21-838 (473) 239-21... — показать
Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 9
14 офис
Район: Ленинский

Про «Лечебный комплекс профессора Аксеновой А.М.»

Лечебный комплекс профессора А.М. Аксеновой, созданный в 2004 году, выполняет задачу по лечению и обучению детей и взрослых правилам сбережения здоровья и предупреждения заболеваний.

Медперсонал Комплекса стремится научить своих клиентов обходиться, по возможности, без лекарств, самостоятельно управляя своим самочувствием, эмоциями, настроением. Для этого в Лечебном комплексе разработаны специальные лечебные программы с применением глубокого мышечного массажа для разных возрастов, проводятся консультации пациентов. Специально подобранные упражнения лечебной физкультуры дают весомые результаты. Занятия проводят специалисты, в группах, как правило, 3-4 человека, что позволяет уделять максимальное внимание каждому. Специально разработана методика для грудных детей с обучением родителей для самостоятельных занятий.

В Клинике трудятся настоящие профессионалы своего дела, прошедшие в свое время достаточно жесткий отбор и необходимое обучение. И сегодня сотрудники Лечебной клиники профессора Анны Митрофановны Аксеновой по праву считаются основной ценностью медицинского учреждения. А число благодарных клиентов с каждым годом увеличивается.

Отзывы про Лечебный комплекс профессора Аксеновой А.М. (2)

Благодарю!
Лечебный комплекс - массаж новорожденных.
Нам не поставили диагноз СДВГ только благодаря обращению к Анне Митрофановне. Не могу назвать его своевременным, но симптомы практически сразу после осмотра у Анны Митрофановны ушли. По приезду домой я была удивлена - дочь не бегает, а спокойно ходит по квартире, а ночь я не спала... Потому, что спала моя дочь. Она спала и не просыпалась, почти не ворочалась, не просила пить каждый час... Так продолжалось три дня. Потом эффект стал чуть менее заметным. На сеанс к специалисту комплекса мы попали где-то недели через три, была очередь. Как нам и сказала знакомая, которая посоветовала этот комплекс, ушло много проблем, в их числе кожная аллергия, именно она и была причиной обращения. Дочери на момент первого визита было 1 год и 3 мес.
Сейчас ей почти четыре и мы повторили ку рс- нарушение речи стало основной причиной визита.
В этот раз попали к Ольге Николаевне (она врач ЛФК). Прекрасная, добрая, понимающая, внимательная, ласковая женщина и, безусловно, очень замечательный специалист!! После половины курса у дочери заметно продвинулась речь, она стала собраннее и немного спокойнее.
Я благодарю Анну Митрофановну за то, что она создала такую систему массажа и собрала таких замечательных специалистов у себя в клинике!!
А Ольгу Николаевну - за спасение моих деток! Я в этом абсолютно уверена - спасение!
Лечебный комплекс профессора Аксеновой А.М. на карте