8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Парковой улице Сеть

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
г Воронеж, ул Парковая, д 5

Отзывы про Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Парковой улице (29)

4.7
Покупал в этом магазине стационарный мангал на дачу, и небольшой, сборный мангал для того чтобы можно было брать с собой на природу.
Заказывал у них на сайте, а забирал потом из магазина на Парковой 5. Так что с выбором проблем не было)
Покупал все это добро весной, и за лето никаких нареканий к мангалам не возникло. Полностью оправдали возложенные на них надежды)
Большой и отличный магазин, как что сразу едем сюда за покупками. Плохо что тут постояно большие очереди и много народа((
Большой выбор товаров, можно найти очень все, что тебе нужно
Купил лечинку и замок в этом магазине после заметил что в квартиру кто то ходит посторонний
Обожаю этот магазин! Тем более недалеко живем от него! Всегда есть, что выбрать и цены радуют.
магазин хорош!!!ОБНОВЛЕНИЕ КАТАЛОГА НАДО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Этот магазин мне нравился всегда,он просто огромен,наверное один из самых больших и лучших в своем роде в нашем городе,в нем можно найти совершенно все,что нужно для ремонта,а также и много других вещей.Обслуживающий персонал дружелюбный,разбирается в своем ассортименте (за конкретно какой блок естественно он отвечает).Цены самые разнообразные и не такие уж и высокие.
В этом магазине можно купить целый ремонт для всей квартиры. Тут бери тележку и езжай за тем что тебе нужно. Есть обои и ламинат. Так же пластик и потолочная плитка с пенопласта. можно купить мелкую фурнитуру для дома. Товары для сантехники и саму сантехнику ( душевые кабины, унитазы , раковины и многое другое. Вы конечно можете тут и кухню заказать по вашим размерам. и многое другое.....
Ассортимент "Леруа" просто впечатляет,здесь есть все,на любой вкус.Ремонт можно сделать от и до,также подобрать почти все для интерьера-ковры,дорожки,шторы,тюль,люстры,кашпо для цветов,рамки для фото,различные постеры.Как только начинаем что-нибудь ремонтировать-сразу сюда,как только надо что-то по мелочам,например,поменять смеситель или водонагреватель-сразу сюда.Кстати,здесь очень хорошие смесители европейского производства и цены ниже,чем по городу.А водонагреватели,по-моему вообще здесь самые дешевые-например водонагреватель проточный электрический на 50 литров всего около 1800 руб.И нормально работает уже четвертый год.Очень нравится выбор ковров,цены очень приемлемые.Вот только продавцов в отделе "Ковры" очень тяжело дождаться,самому бывает тяжело найти нужный в тех,которые лежат свернутые внизу.От ассортимента тюли и штор просто глаза разбегаются,не знаешь что лучше выбрать.Так же и с обоями.Очень красивая керамическая плитка.А ламинат некоторый дешевле чем в других строймагазинах.Есть также небольшой отдел комнатных цветов.Иногда бывает проблема с наличием определенных тележек,а они в магазине все разные по грузоподъемности и удобству транспортировать той или иной товар.Имеется своя служба доставки,что очень удобно.На кассах почти всегда очереди,хотя и работают почти все,особенно в выходные дни.
В этом магазине очень большой выбор. Есть все. Затеяли ремонт летом и решили съездить в магазин. Большой выбор обоев, аж устали ходить и выбирать. Ну в конце концов ушли с большой покупкой. ТО что магазин большой приходится звать консультантов все время, а их там очень мало. И поэтому они там нарасхват. Занимали даже очередь , что бы нас обслужили. А в остальном магазин очень даже и не плох.
огромный магазин поражает своей масштабностью.чего тут только нет.посещаю его в основном когда в сити парк еду.по пути так сказать.потому что находится он далековато.наверное если туда попадешь,то пол дня точно проведешь если не весь день.сделала выгодное приобретение обоев по достаточно удачной цене.обошлись они мне в районе 3000 руб.в то время как в других магазинах было бы на 1000-1500 руб. обслуживающий персонал достаточно приветливый,всегда помогут и подскажут если это необходимо.
Действительно хорошее место.Практически все материалы для ремонта своего жилья закупались именно здесь,в этом магазинее.Начиная с отделочных материалов,заканчивая мебелью.Здесь присутствует широкий ассортимент.Все отделы ясны и товар доступен.Что касается качества товара,то конечно есть и высоко и пониже.Но на каждый товар найдется свой покупатель. Леруа Мерлен-не побоюсь громких слов,но он является лучшим магазином в нашем городе, в Воронеже.Рекомендую.
Приезжали сюда с мужем за обоями.Выбор обоев огромен,но мы выбрали виниловые нежно бежевые "иней" за 352руб.А вообще тут и строительные материалы,для сада и огорода, люстры,обои, всякие мелочи для ремонта. Потрясающий магазин! Есть все для ремонта и строительства! Здесь каждый найдет то, что давно искал. Цены тоже потрясли, в хорошем смысле этого слова. И стоит отметить значительно дешевле, чем в обычных магазинах. Единственный минус на мой взгляд, это некая удаленность от города, возможно создает некоторые неудобства. Ну а так, вполне устраивает. Советую оценить Леруа Мерлен!
Ремонт отбирает все силы и время. Но спасибо Леруа Мерлен просто за то, что он есть. Совсем недавно приехали сюда за покупкой светильников и зеркала. Все быстро выбрали, поскольку выбор огромен. Кстати, цены просто смешные, очень низкие. Шопоголик живет внутри меня, поэтому еще взяли различные мелочи - подстаканник в ванную, мыльницу и проч. ерунду. Тоже есть из чего выбрать, и тоже очень дешево. А продавцы, несмотря на то, что магазин просто огромный, на каждом шагу.
лучший магазин стройматериалов в Воронеже!Здесь все обустроено для покупателей, площадь просто огромная, все товары выставленные в демонстрационных залах в доступности. Очень радует, что в одном месте собрано абсолютно все для ремонта, от плитки и обоев, до штор и подушек. Кстати, по вашему заказу, работающие здесь дизайнеры, могут сделать вам макет ремонта или штор например. Ни раз обращались за помощью. О поставках нужного вам товара, оповещают по телефону. Весь персонал дружелюбный, а главное не надо бегать в поисках человека , который может проконсультировать по товару.
Когда иссякли идеи, то можно смело ехать в этот магазин. Огромнейший выбор всего того, что может понадобиться при ремонте, или минимальном декоре помещения. Есть практически все. Последнее что я покупал здесь, это была люстра и коврик для ребенка, выбор действительно широк, прямо глаза разбегаются, плюс довольно низкие цены. И радует то, что все необходимое в одном месте, приехал и взял что нужно, и не нужно бегать по разнообразным строительным ярмаркам и магазинам.
Самый большой и удобный магазин со строительными материалами. Ассортимент отличный, цены тоже вполне, не дороже чем на рынках, а иногда и существенно дешевле. Консультанты интеллигентные и культурные. Спасибо за таких отличных сотрудников.Считаю, что большинство товаров предлагается покупателям по отличному соотношению цена+качество. А формат магазинов предусматривает в большей степени самообслуживание и дополнительное количество консультантов может привести к увеличению цены.
Действительно люблю это магазин. Он огромен,и пожалуй лучший в своем роде в городе Воронеж. Как только у меня появляется надобность в подобном магазине. То я еду именно в сити-парк Град и иду в Леруа Мерлен. Тут мне нравятся цены, действительно тут они меньше,чем в других сетях магазинов.
Мне нравится тут обслуживающий персонал, с выбором помогали много раз. Особенно в подборке парных обоев, а то зная себя,я бы точно не смогла сделать подобный выбор,в таких красивых сочетаниях .
очень крутой магазин. здорово, что у нас в Воронеже он есть.
если вы запланировали ремонт, то это отличное место для того, чтобы купить все, что вам надо. от лампочки до кухонной гарнитуры и т.д.
неоднократно посещаю этот магазин.
недавно покупали все, что требовалось для перекрытия крыши на гараже. стеклоизол по приемлемой цене здесь, так же, как и все остальное. я думаю, дешевле нигде не найти.
еще покупала здесь ковер. ассортимент очень велик. но с выбором мне помог персонал. кстати, немного о нем. очень вежливые люди, никогда не откажут в помощи и помогут сделать соответствующий выбор.
Во время ремонта, покупали многие позиции, начиная от сухих смесей и заканчивая шторами. Большой выбор, огромный срок для возврата-90 дней. Некоторые вещи пришлось менять-возвращать, никогда не было проблем, если не повреждена заводская упаковка. Не нравится один момент, такое впечатление, что кроме Китая, больше никто ничего не производит, наверное процентов 90 китайских товаров.
Этот магазин просто поражает своей масштабностью. Когда дома делался ремонт, всё закупали именно там. Очень большой выбор обоев, что здорово. Они отличаются отличным качеством и намного дешевле, чем в других магазинах, специализирующихся на ремонте. Люстру покупали ноже в «Леруа Мерлен». Свет передаёт просто замечательно, не слишком ярко и не слишком тускло.
Иногда я действительно там блуждаю, такой уж он огромный.Но это классно, что места много, никогда не создаётся толкучки. Трудно зайти и не купить что-нибудь.
Крутой магазин, когда делали ремонт целиком закупались здесь. Магазин просторный, можно потеряться, хоть людей и много торговые ряды расставлены широко, можно свободно передвигаться с тележкой. Выбор просто огромный, если затеяли ремонт сразу езжайте туда! Цены отличные, не выше чем на базе строительных материалов. Персонал вежливый, шустрый.

По мне это самый большой магазин своем роде в городе Воронеж. Тут есть абсолютно все для дома и дачи . А если вы уж начали делать ремонт, то это отличное решение чтобы купить все что вам необходимо и цены здесь маленькие, покрайне мере меньше чем северном районе. Правда далеко от города,но добраться есть возможность на транспорте.
Леруа Мерлен просто шикарный магазин в плане того, если вы обустраиваете свой дом, квартиру или дачу. Потому что здесь можно найти все для строительства, украшения дома и предметы, которые вы будете использовать дома. Например, зеркала, шторы, коврики, мыльницы, дозаторы для мыла и другие. Большой ассортимент и хорошее качество обязательно вас порадуют. Хотя единственное,что может вас остановить, это расположение магазина. Все-таки далековато.
P.S.Я очень люблю зависать в отделе с фоторамками, обоями и коврами, рассматривая все это, когда жду, пока мама выберет что-то нужное, это, как другой мир) Чтобы вы не заблудились в магазине на входе есть специальная "Схема магазина", потому что он реально большой)) Забота о покупателях.
Затеяли ремонт, спешите в Леруа. Здесь самый большой выбор строительных материалов. Цены на многие товары гораздо ниже других магазинов. Очень хороший ассортимент, можно купить качественный и недорогой товар. Здесь можно купить не только строительные материалы, но и предметы интерьера. Любители сада, так же будут приятно удивлены разнообразием садовой мебели, растительности и прочего.
Если вам нужны стройматериалы ,значит вы попали по адресу.
Леруа Мерлен - магазин с огромным выбором товаров для дома и строительства. Здесь всегда вам помогут с поиском и выбором товара . В этом магазине цены вполне разумные и приемлемые ,а качество товара всегда на высшем уровне.
Леруа Мерлен - строительный магазин, в котором можно найти все для строительства и ремонта.
Большой и светлый магазин.
Широкий выбор товаров, граммотно расставленная продукция, грамотные
продавцы-консультанты, всегда дадут дельный совет.
Цены ниже чем на рынках.
Посетила первый раз. Первое впечатление супер! Несмотря на немалую площадь гипермаркета, все организовано на высшем уровне! В каждом отделе есть продавец-консультант, который с радостью стремится помочь каждому клиенту. Огромный ассортимент товаров по приемлемым ценам. В общем заслуженная 5!