8 (473) 277-15-778 (473) 277-15... — показать

+7 473 277-...+7 473 277-15-77 ещё
г Воронеж, ул Никитинская, д 42
300 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «База отдыха Лесная Сказка на Никитинской улице»

Лесная Сказка- база отдыха недалеко от Воронежа в Рамонском районе. Лесная Сказка функционирует круглый год. Летом здесь чудесно можно провести время в тени вековых сосен вдали от пыльного города, а зимой весело встретить Новый год. Проживание здесь доступно всем- для бюджетных отдыхающих предлагается проживание в двухэтажном блоке с общим санузлом на этаже и летние домики в теплый период времени. Для более взыскательных клиентов доступны уютные деревянные домики различной вместительности, выполненные в тематическом ключе (например, коттедж Рыбацкий, Хохлома, Пивной, Корабельный, Богатырский, Охотничий и другие). Оформить бронь можно через сайт или по телефону.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
База отдыха

Отзывы про База отдыха Лесная Сказка на Никитинской улице (5)

4.6
После того как я с семьей побывал на отдыхе на турбазе "Лесная сказка", мы решили оставить отзыв об этих не забываемых днях. В первую очередь хочется поблагодарить персонал турбазы за теплый прием и создание комфортных условий проживания. Было ощущение, что мы действительно попали в сказку. Обслуживание на высшем уровне. Наши дети до сих пор под впечатлением. Хорошая кухня. Красивые и уютные домики. Обязательно будем отдыхать в следующий раз только в "Лесной сказке" и рекомендовать данный отель своим друзьям.
Очень хорошая турбаза. Доступные цены, летние кафе, большая территория. Приятно там находиться. Отлично подходит для отдыха всей семьей или большой компанией. В Лесной сказке у нас был корпоратив. Впечатлений от отдыха масса. Можно и искупаться, и поесть шашлыков, и покататься на лодках,для малышей есть детские площадки, а самое главное чистый, лесной воздух. Всем советую!!!
В Турбазе Лесная сказка по сути 2 номерных фонда. 1. Старый блок с ужасными комнатами (холодными, с продувающими щелями), с санузлом на этаже. Это просто мрак. 2. Относительно новые тематические домики (домик охотника, пивной домик и т.д.). Все сделано красиво, интересно, с фантазией, тематично. Но все уже нуждается в ремонте (особенно это касается санузла). Сюда можно приехать отметить какое-нибудь событие парой или с друзьями, но отдыхать сюда летом с детьми- не поехала бы (речки нет, условий для детей никаких).
я считаю отличная турбаза и по доступной цене любому человеку, была тамлетом с классом , все остались в восторге , на территории турбазы действительно очень приятно находиться, все очень красиво и чисто , а главное вокруг тебя везде деревья и свежий воздух.Можно бранировать номера в корпусах или домики(что по цене дешевле). Я жила в корпусе, комнаты просторные, имеются душевые кабины, зеркала, туалеты, ночью не холодно, утепленное помещение , если хочется прогуляться- не проблема, можно посетить дискотеки , бары, а если ты не любитель шумных мест , можно прогуляться к речке, она тоже недалеко, можноо вообще взять на прокат лодку и покататься , в общем , что могу сказать ,каждый кто там хоть раз побывал остался довольным)следующим летом туда снова рвану)
Самая любимая база отдыха!Невероятно приятные воспоминания связывают меня с этим местом. Посещаю его каждый август уже на протяжении 3 лет. Территория базы прекрасно оборудована для любого отдыха. Есть прекрасная детская площадка и множество разных интересных для детей конструкций. Прекрасное питание, есть магазин. На территории Лесной Сказки размещаются различные лагеря. Здесь есть как отдельные домики, так и 2 корпуса.
База отдыха Лесная Сказка на Никитинской улице на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»