8 (473) 292-11-578 (473) 292-11... — показать

Магазин туристических товаров LetoVmeste на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 292-11-578 (473) 292-11... — показать
+7 473 292-...+7 473 292-11-57 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 17А

Про «Магазин туристических товаров LetoVmeste на улице Генерала Лизюкова»

"LetoVmeste" - это магазин самых разнообразных туристических товаров по приемлемой цене. Он станет настоящим открытием для всех любителей отдыха на природе и активного времяпровождения. Здесь Вы найдете в широком ассортименте палатки, рюкзаки, спальные мешки, мебель для кемпингов, тенты, шатры и многое другое.
Альпинисты и любители рыбалки найдут здесь все необходимое для своих увлечений - снаряжение, удочки, приспособления для подводной охоты, рафты, байдарки, катамараны и прочее.
Магазин туристических товаров "LetoVmeste" ждет Вас по адресу: Генерала Лизюкова, 17а, на первом этаже.

Отзывы про Магазин туристических товаров LetoVmeste на улице Генерала Лизюкова (6)

4.0
Часто покупаю в этом магазине туристическое снаряжение. В этот раз заказал онлайн ремкомплект, шпангоуты и заглушки для байдарки. По времени прихода товара мне позвонили из магазина и сказали что товар можно забирать. Подъехал, забрал товар - продавцы хорошие. Магазин рекомендую
Взял пару ковриков самонадувающихся 6 см. пришел домой и понял что взял хороший матрас. Они состегиваются между собой по одной стороне тем самым образуя большой коврик на всю палатку. Огромную благодарность выражаю продавцам этого магазина, которые отлично рассказали о положительных сторонах данного товара.
Рекомендую этот магазин всем туристам, адекватные цены, профессиональный подход к каждому покупателю
Мне этот магазин порекомендовал сын. И действительно я заехал и понял что не прогадал. Вместе с продавцом подобрали палатку, коврики, спальники. Покупкой очень доволен, рекомендую. И скажу по поводу заказов онлайн. Не знаю как у некоторых, сын делал заказ через сайт, заказывал весла и юбки для байдарки, с ним созвонились так как весел не было в наличии, предложили более выгодный вариант практически за ту же цену, но пришлось неделю подождать. Так что магазин рекомендую всем! А продавцам - огромное спасибо за их профессионализм.
в этом магазине торгуют фуфлом.В прошлом году покупал силиконовые приманки фирмы COTTUS.Воспользоваться ими не смог.Достал их из упаковки,а они все слиплись так,что я не смог их разлепить.Пришлось выбросить всю упаковку.В этом году приобрёл у них ножеточку. Продавец сказал точить будет.Принёс домой,пробывал затачивать -бесполезно.Лезвие ножа даже не доходило до точильных колёсиков.Принёс ножеточку назад в магазин.Однако деньги продавец не вернул,объясняя мне с наездом,что ,типо я лох и точить не умею.Короче,я ему её подарил.Понял,что с быдлом разговаривать не о чем.Люди!Не покупайте в этом магазине ничего.Они торгуют фуфлом.
Отличнейший магазин, очень давно подруга рассказывала, что это очень хороший магазин LetoVmeste. В этом магазине очень часто проходят распродажи товаров. Мы искали сыну санки, так сейчас проходит акции на зимние товары и мы наткнулись на санки, которые раньше стоили 1450 рублей, а сейчас их уценили до 650 рублей из-за маленькой царапинке на санках, но ее почти не видно и мы с мужем решили их приобрести. Мы остались довольны приобретенной покупкой.
Магазин туристических товаров LetoVmeste на улице Генерала Лизюкова на карте