8 (473) 255-26-93 8 (473) 255-26... — показать

Отзывы о компании Лицей №7 в Воронеже

8 (473) 255-26-93 8 (473) 255-26... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-26-93 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 29

Отзывы про Лицей №7 в Воронеже (34)

3.3
5 звёзд потомучто хочу сказать огромное спасибо учителю математики Элеонора Александровна Безиной, лучший учитель за историю)
ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНРОВНА БАРСУКОВА ,лучший учитель начальных классов,на уроках дверь открыта,в классе тишина,человек работает на своем месте и не требует доп.доплаты)))как некоторые .Некоторых просто вознесли,а этот учитель любит всех дитей и отдает всю душу детям,мамочки идите к данному учителю и детки не пожалеют.
Добрый вечер мамочки!РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!С началки!Убрать Елену Алекандровну Давыдову и бутет все нормально у ваших детей с которых не будет браться денег на карман для нее,чтобы поступить в любой класс по вашему предпочтению к конкретному учителю.В связи с приходом нового директора,открылось новое реальные финансирование на лицей,до этого нас использовали в свойх корыстных целях,сдавали даже не асфальт,которого не было на 1 сентября!Делайте выводы!Школа не резиновая,но набирают за деньги,чтобы дети задохнулись в классе!PS мать 2х детей!
Вера александровна со снюсом, думаю, многие забыли
Как это может быть отвратительно
Ученики
Хорошие ученики - это очень-очень вкусно
На самом деле рецепт простой: много снюса, мало верки
Сперва выкладываем великолепный рубленый снюс
Елешку сладких сортов для вызывания верки
С добавлением директора готовим
Тонкий вкид и жижку, совсем немного
Много снюса, мало верки
Вот он - настоящий пельмень!
Внутри много-много мяса (ма-ма)
Мало-мало теста
Вот он - настоящий ученик!
Внутри много-много снюс
Мало-мало верки
Обожаю эту школу. Благодаря ебанутой Елене Николаевне детей ставят на учёт в ментовку
Ты че у*бок, Екатерина Николаевна ЗЭ БЕСТ, она самый добрый и отзывчивый учитель в этой школе и уровень английского у неё не сравнится ни с кем из англичанок , а ты иди пососай, обиженка
Все учителя хорошие,добрые,отзывчивые за исключением учителя английского Арчаковой Екатерины Николаевны. Намеренно занижает оценки,ругается на учеников за не за что,оскорбляет учеников,не в ходит в положение ученика!
Хочу сказать спасибо преподавателю Элеоноре Александровне Безиной . Она плод двух спидозных собак созданных в инкубаторе с евреями
Всем добрый день! Мой ребенок сейчас учиться в 1 классе. Школа конечно не идеальная (но таких и не бывает), но таких ужасов, о которых тут пишут, я не видела. В спортзале не была, ступеньки как ступеньки ничего особенного. Кто учиться не хочет, тот всегда найдёт этому причину... В нашем классе хороший учитель, любящий детей и уважающий родителей. У нас из поощрения наклейки. Никакого выделения кого-либо из детей я не замечала. Назовите мне хотя бы одну школу которая закупает рабочие тетради. А за чей счёт учитель должен делать ксерокопии? Кто оплатит бумагу и заправку картриджа? Жалуются на поборы которые есть везде…. Удивительное рядом…. Какой кошмар – на подарки детям сдать попросили…. А кто за этот подарок должен заплатить? А воду ребенку за чей счёт покупать? Полотенца чтоб руки вытирать? Не нужно доводить до маразма! Английский платный в первом классе как факультатив, но не принудительно. Мой ребенок на него не ходит. Действительно стоит в середине дня – это не удобно для таких как мы, но таких единицы, а , как известно, семеро одного не ждут.
Вы находите нормальным, когда дополнительные занятия ставят в середине учебного дня? Кроме полотенец и воды собирают на моющие средства для пола, туалетную бумагу, которые должна закупать школа. На ремонт, охрану, уборку тоже родители не должны сдавать деньги.
В 1 "В" классе каждый родитель сдал уже больше 12 000, это без театра, экскурсий, фотографий и поездок. Плюс по 1000 руб. на английский каждый месяц. Плюс последний сбор 2000. И думаю, что он не последний. В гимназии Басова сдают меньше.
Тамара Плотникова(Мануковская)
Тамара Плотникова(Мануковская) ответил Ирина Гаврилова
Не нравится-в другую школу! И нечего других провоцировать! А лицей-хороший! Там математика одна чего стоит,имею ввиду преподавание по Питерсон!
Полностью поддерживаю Любовь Мармаш! Уборщица делает генеральную уборку за деньги родителей (1500 руб.) В начале года было ощущение, что родители соревнуются, кто больше предложит сдать денег.
В первом классе нет оценок, но... в 1 "В" есть система материального поощрения учеников. По итогам четверти выдаются призы, купленные за деньги родителей. Несмотря на возмущение нескольких родителей, эту систему применили и во второй четверти. На очереди третья. Дети плачут, а родители говорят: "Плакать, когда что-то получилось не так как хотелось, это нормально. Не нормально устраивать хайп по поводу слез ребёнка. Это уже вопрос к родителям. К сожалению, без слез и синяков в этой жизни не обойтись. И кто, как не мы должны детям об этом сказать." Вот так отбивается желание учиться с первого класса. Потому что в школу ребëнок идëт за знаниями, а не за первенством.
Такого не было никогда! Поддерживайте Мармаш-аферистку( только пишет ее дочь ,используя имя матери)!А,если что-то не устраивает, то что на этот сайт писать,у которого даже нет телефона,идите в другую школу! Пишу потому ,что достала эта Мармаш писать свои комментарии ,выставляя при этом мое фото! Не знаю,как у нее это получается! Но с директором мы поговорили,будем действовать каждый по-своему!Но в одной цели -будем работать вместе! Мы-то там 5 лет не учимся! Так что мне-то нет смысла порочить лицей! Внук заканчивает 7-й класс,внучка-4-й.Их мама (моя дочь) умерла 2 года назад! И мне нет никакого смысла сидеть и писать всякую ерунду! Мне не до этого! А вы Мармаш поддерживайте побольше!
Дорогие родители, я подняла тему денежных поборов в этом лицее №7. Считаю, что нужно эти поборы прекратить. " Согласно ФЗ "Об образовании в РФ" детям, обучающимся за счет бюджета в пределах ФГОС, бесплатно предоставляются во временное пользование учебники, учебные пособия, учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания. Решение о приобретении учебников и учебных пособий принимается исходя из принципа целесообразности и эффективности расходов. Использование рабочих тетрадей желательно, но не обязательно. Существуют методики обучения, которые позволяют достичь освоения программы и без них. Если администрация школы включает конкретную рабочую тетрадь в список, утверждаемый приказом директора, то возникает правовая база для их закупки за счет бюджета. Учитель может рекомендовать родителям приобрести рабочие тетради или изготовить ксерокопии, но не обязывать к этому. Теперь о хознуждах -- Просить (а тем более заставлять) родителей сдать деньги на то, что должно финансироваться из бюджета, неправомерно. Речь об уборке классов, ремонте школы или кабинета, закупке учебников, оплате нужд школы". Прошу откликнуться нежелающих сдавать деньги на непонятно что, ведь они у вас не лишние. Лучше что-то купить своему ребенку. Спасибо.
Как подняла-так и закончишь! Я уже тебе сообщила,что с Олегом Владимировичем разговаривала! Уже второй раз! Делай выводы,вернее дочка твоя пусть их делает,прикрываясь тобой! Директору я сайт назвала,он во время разговора его открыл,все прочел! Только неувязочка! Фото мое, а комментарии ваши с дочкой! По годам не совпадают ну никак! Теперь Олег Владимирович будет искать все по сайту,компьютерщики-то в школе есть! Я ,со своей стороны,отдаю свой комп в полицию,уже заявление написала,там найдут,кто писал о моего имени,используя мое фото!
Ув.Анна, ученика с фамилиейи Мармаш в 1в классе конечно же нет, но я в курсе всех событий, происходящих в этом классе. И радуйтесь, что я о денежных поборах пока не написала заявление в Прокуратуру.
Конечно нет! Это ребенок твоей дочери и,естественно,фамилия другая! Но Олег Владимирович знает-кто это!!! А за использование моего фото со своими(вашими) комментариями, я ранее написала что будет.
Доброго всем времени суток! Мой сын учится в 1"в" классе. Ни каких "поборов" у нас нет! Родителя по фамилии Мармаш нет и не было ни когда в нашем классе! Видимо людям скучно, вот и пишут всякую ерунду! А до поздравления учителя, так это в каждой школе, это многолетняя традиция, но конкретную сумму пока не обговаривали. Канцтовары каждый ребенок приносит свои, как в любой школе.
Конечно нет! Это дочка пишет под фамилией мамы!
Снова поборы в 1"в" классе. Собирают по 2000р, все расписано: 300р -- хознужды (300*30=9000р. можно скупить отдел хозтоваров!), 400 -- канцтовары (400*30=12000р. -- вообще непонятно?), 350 -- поздравление педагогов 8е Марта ( не жирно ли 30*350+ 10500р.) Далее -- 400р -- день рождения НИ (400*30=12000р. -- она что нищая? живет подачками?), 300р -- подготовка к мероприятиям (150*30=4500р --подарки мамам, а остальные 150*30=4500р -- на что?), 250р -- подарки детям на 23е февраля и 8е марта. Продолжу по поводу поборов на канцтовары -- Согласно ФЗ "Об образовании в РФ" детям, обучающимся за счет бюджета в пределах ФГОС, бесплатно предоставляются во временное пользование учебники, учебные пособия, учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания. Решение о приобретении учебников и учебных пособий принимается исходя из принципа целесообразности и эффективности расходов. Использование рабочих тетрадей желательно, но не обязательно. Существуют методики обучения, которые позволяют достичь освоения программы и без них. Если администрация школы включает конкретную рабочую тетрадь в список, утверждаемый приказом директора, то возникает правовая база для их закупки за счет бюджета. Учитель может рекомендовать родителям приобрести рабочие тетради или изготовить ксерокопии, но не обязывать к этому. Теперь о хознуждах -- Просить (а тем более заставлять) родителей сдать деньги на то, что должно финансироваться из бюджета, неправомерно. Речь об уборке классов, ремонте школы или кабинета, закупке учебников, оплате нужд школы. Ну а подарки учительнице на 8 марта за 10 000р и на день рождения за 12 000р -- не жирно ли будет?
Ну что? Добилась твоя дочь,прикрываясь твоим именем? Только чего она добилась-не знаю! С Олегом Владимировичем еще раз пообщались сегодня! Радужного не обещаю! Но то,что ты использовала мое имя со своими комментариями,этим займется уже полиция! И с моей стороны, и со стороны школы! Поздравляю! Да еще и сайт,на который твоя дочь(или ты)писала,тоже ответит! Не знаю-как ты будешь расплачиваться,используя мое имя,и,подставляя под него свои чудовищные комментарии!
посвящается моей школе и моим учителям

Я сегодня остановился,
оглянулся и удивился,
что закончилось моё детство
в моей школе что по соседству

Скоро будет главный экзамен,
выпуск в жизнь и мы школу оставим
и вдруг стало так жалко детство
в моей школе что по соседству

Моя школа со мной боролась,
моя школа меня учила,
а теперь мне еще стало ясно
моя школа меня любила

Я прошу у тебя прощения
моя милая лучшая школа
ведь я вырос с тобой и я знаю
каждый день мне был здесь очень дорог

И куда бы я не уехал,
я всегда буду помнить детство
и конечно с особой любовью
мою школу что по соседству
Люди, это ужасная школа. Не водите своих детей сюда. Я в 6 классе и Квасова Ольга Дмитриевна она такая мразь. Она ненавидит детей, у неё есть свои любимчики, а есть и 2-ешники которых она стебет, занижает оценки, в туалет даже никого не отпускает. Кстати про туалеты, это кошмар какой то! Тут двери выбиты, замки не работают и те кому интересно могут посмотреть как люди ходят в туалет. Госпади, гениальная идея сделать 3 окна в туалете, котррых между прочем никто не открывает и туалет воняет!! Ступеньки все опасные, один неверный шаг и всё, капец ноге и может быть и спине! Ремонт был лет 15 назад! А деректор молодец, сделал вместо уголка с растениями себе стоянку. У учителей вообще нет никого уважения к ученикам! Наталья Сергеевна, учитель географии, надеюсь мы вас как нибуть доведем и вы уйдете куда подальше. Это такая истеричка... Если предыдущий класс ей не понравился, то всю злость она будет выкидывать на нас. Учитель труда, Сергей Иванович, тоже плохой учитель, поднимает руку на детей, толкает их, может унизить, а сам потом докладные пишет. На первом этаже у маленьких детишек, вообще уже как 5 лет ссаниной воняет, а охранники - простутутка старая и бабка которая сидит и жрёт. Цены в столовке ооочень больше. За салат с котлетой нужно заплатить почти 100 рублей. Самый адекватный учитель, это-учитель биологии, воспитанница 8а класса, она очень умная и справедливая. Физкультуреый зал, это капец какой то. Потолок рушится, он маленький. А деректор сказал-"Нужно только родителям скидываться на ворота" а сам блин на 2 машинах ездит. Зажрались учителя!!
Ужасная школа, никому не советую в неё переходить!!!
Тогда уходи из этой школы в другую! И проблем не будет! Зачем свои проблемы навязывать другим?
Я ошиблась. Не верьте мне. На самом деле я просто родила недавно, вот и перенервничала. Про то у циганка так принято, если вы не знали. Кстати про дырки в полу. Я пополнила килограммов так на 20. Приму в дар машину для ребенка. Всем чао! (Чача вкусная была)
самая ужасная школа в мире! Не смейте отдавать туда своих детей. Учителя не учат. Ученики с выпендронами. Туалеты с выбитыми дверями. В полу дырки.
В 2018 году на собрании первоклассников директор прямым текстом сказал, что он запомнит всех, кто не сдал деньги. На ремонт собирали по 5000. На охрану 800, которые отдаются лично директору в руки. Родителям говорили, что нужно купить интерактивные доски с указанием телефона продавца и модели. В первом классе принудительно ставят в середине расписания платный английский по 1000 руб. в месяц.
Никогда ни один директор не попросит у Вас денег! Тем-более , открытым текстом и с запугиванием! Хватит ерунду писать совместно с Мармаш!
Спасибо большое Безиной Элеоноре Александровне - за математику, человечность, теплоту и понимание детей. Благодаря ей в школу ходим с удовольствием
Элеонора та ещё тварь
Моя дочь пошла учиться в 1 класс, у нас самая лучшая учительница 1 класса "Г" Барсукова Людмила Александровна, в классе царит дисциплина , дети получают очень хорошие знания, Спасибо Вам большое за наших детей!
Почему то не озвучивают взносы на родительских собраниях,ведь люди тоже должны ориентироваться на свои материальные возможности ,а не только на способности детей.
Для нас дорого ,существенный минус из семейного бюджета ,но терпим ребенок способный.Самое обидное ,что деньги идут не на учебу, ради которой мы готовы потерпеть многое.
Деньги ваши и не пойдут на учебу! У меня внук пошел в этот лицей в 2012 году в 1-й класс.Классная руководитель- Светлана Леонидовна, первая-кто работает с учениками богатых родителей! На других детей-ей наплевать! Даже конфликты детей не может разрешить! По принципу-кто богаче-на той стороне и она! В результате-внука мы перевели в другую школу, и он от этого ничего не потерял! Только приобрел нормальную учительницу, друзей,которые не бравируют своими богатыми родителями и не хамеют.Если мало денег-нечего делать в этом лицее!
Никогда такого не писала! Тем-более,мы 5 лет назад оттуда ушли!
Никогда не писала отзывов, но прочитав некоторые отрицательные отзывы решила высказать свое мнение. Моя дочь в этом году пошла в первый класс в Лицей N7. В отношении атмосферы лицея, организации учебной деятельности и установленных внутренних порядков: все вышеперечисленное более чем устраивает. У ребенка замечательный класс, внимательный, грамотный и справедливый педагог Каторгина Татьяна Александровна. За небольшой временной период были проведены классные мероприятия такие как: Давайте познакомимся, День матери. Данные мероприятия интересны тем, что в них участвовали не только дети и учитель, но и родители, в связи с этим атмосфера в классе стала более доброжелательной и сплочённой. В лицее царит уважение к лицейский традициям. Отдельную благодарность хочется выразить Давыдовой Елене Александровне, за организацию и проведение Дня Лицея в начальной школе и ознакомление и посвящение первоклассников в Лицеисты. Всем советую данное учебное заведение.
Лицей № 7 - одна из лучших школ этого города. Пошли по рекомендации знакомых и остались довольны. Отличный преподавательский состав. Много времени уделяется внеклассному времени, что особенно радует. Запоминающиеся первое сентября. Отличные праздники как день матери так и день лицея. Организованные нашим учителем. Приятно осознавать, что твой ребенок нужен, так как он непосредственно участвует в праздниках. Дочка с удовольствием бежит в школу, а для родителей это самое главное.
Если много денег-то в лицее с вашим ребенком будет все хорошо.Если есть более богатые родители, потом могут начаться проблемы! Мой внук там учился,проходили!Перевели в другую школу как-раз из-за более богатых! Потому что учитель радуется более богатым! Уж как она от них деньги получает-не знаю! А дети богатых-сами знаете- тоже хамы!
Никогда такого не писала! Мы 5 лет назад ушли из лицея!
В этом году пошли в первый класс в 7 лицей.Считаю, что сделали правильный выбор школы.Сын ходит с удовольствием.Отдельно хочется сказать о внеклассных мероприятиях начиная с нашей первой линейки 1 сентября.Не смотря на непогоду линейка состоялась.Были поздравления директора, выпускников, первый звонок.Был и первый урок, где первоклашки получили свои первые пятерки!Также осенью по традиции проходит день лицеиста.В этот день первоклассников водили в театр, где перед спектаклем их посвятили в лицеисты. Было все очень торжественно!Крайнее мероприятие -это день матери!Для мам устроили праздник наши дети в классе.. благодаря нашей первой учительнице он получился необычным и очень трогательным!Спасибо администрации лицея, что в процессе обучения находится время для праздников и традиций.Особенно хочется поблагодарить нашу учительницу Татьяну Александровну за организацию таких теплых вечеров в нашем классе.
Выбрали лицей7, так как слышала много положительных отзывов от родителей детей, которые там учатся. И сейчас очень довольны. Учитель Каторгина Татьяна Александровна ребёнку поравилась , она когда надо похвалит, когда надо замечание сделает. Считаю, что без указания на ошибки, воспитать и научить ребёнка невозможно. Все праздники, которые у нас прошли, а именно : 1 сентября, день лицеиста, День матери, прошли замечательно. Праздники прекрасно организованы, дети и танцуют и стихи рассказывают. На День матери платочки можно было выжимать, как трогательно детки нас поздравляли. А день лицеиста прошёл в Кукольном театре, ребята почувствовали свою значимость, ведь они выступали в настоящем театре. А после выступления наслаждались спектаклем, взрослым тоже понравилось. В общем кто ещё не выбрал куда идти, советую наш лицей)!
Это все от учителей-показуха! Они обращают внимание свое драгоценное только на детей с богатыми родителями! Если Вы из этой категории-то с вашим ребенком будет все нормально,до тех пор-пока более богатые родители никчемного и наглого ученика не найдутся! У меня внук там учился! Все прошли! Мы перевели его в другую школу. А гимназия №7-дрянь.
Учитель русского паучиха ебанная, просто пизданутая рыжая мразь чтобы её черти переебали
Там со всеми надо это сделать!
Ужасный лицей учитель обж поставил моему ребёнку оценку 2 за не выполненный тест и всё бы нечего но у него тогда была сломана правая рука
Уважаемые педагоги! С Днем учителя! Спасибо вам за ваш труд,за душу вложенную в наших детей,за доброту, тепло сердец. Пусть всегда в лицее царит сотворчество детей,учителей и родителей! Здоровья вам и терпения.
А заодно пожелайте им держаться, когда я буду писать в отдел народного образования и дальше! Не обольщайтесь! Этот лицей не такой,как Вы о нем пишете! У меня внук там учился! Ушли в другую школу не потому,что он плохо учился, а потому что учителя никчемные работают!
В лицее учатся внуки. Жаль, что детям не повезло, они учились в других школах. Начальная школа - это просто праздник для моих внуков. Учителя делают всё, что в их силах, чтобы детям на уроках было интересно, а дома они смогли легко справиться с домашним заданием. Завуч Елена Александровна очень чуткий и отзывчивый руководитель. Спасибо коллективу лицея.
Завуч-бесчувственный сухарь! У кого деньги-там она хорошая!!!
Добрый день! В Лицее 7 вообще "нет руководства"!!! Все обращения родителей к директору игнорируются, охрана (оплачиваемая родителями) состоит из 2 бабушек и 1 деда, вечно отсутствующих на своем месте. Двери вечно открыты "настежь" - проходной двор!!! Окна тоже открыты все, жуткие сквозняки. По всему заведению пыль, грязь. Уборщица одна на весь Лицей, да и она не убирает ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Столовая - это отдельная тема: расположена в подвальном помещении, состоит из одного зала площадью 25-30 метров, где питаются сразу все классы одновременно, окна всегда открыты на столы и блюда летит пыль с дороги, вытяжки отсутствуют. Очень хорошо подумайте, прежде чем отдавать ребенка в это учебное заведение.
А мне лицей не нравится. Прессинг сильный. Начальная школа превратится в ад и для ребенка и для родителей, если учитель не сможет принять ребенка как ученика.
Денег берут много, не стесняясь еще до 1 сентября 1 класса. Сдают все, т.к. завуч объявляет на собрании, что детей много и всех принять не смогут. На самом деле в классе меньше 25 человек, особенно у тех учителей, которые делают себе относительно спокойную жизнь.
Мы выдержали столько ... от нашей... Никому не пожелаю.
В ГПД Горбунова И.П. делает изделия на продажу и до детей ей нет дела до тех пор пока они не начинают мешать ей. Неудобных выгоняет в коридор и не разрешает посещать общие мероприятия. Завуч по нач.школе оправдывает ее, мол маленькая зарплата.
Но если ваш ребенок спокойный или вы нужный человек, вам повезло. Можно отдавать его в любую школу, даже в лицей 7.
Рабочая тетрадь по англискому стоит 337 руб , математика учебники 600 руб 3 части, рабочая тетради по математики 500 руб 3 части, русский язык рабочие тетради 350 руб 2 части литература 350 руб 2 части окружающий мир 300 руб 2 части технология музыка рисования по 100 руб в итоге рабочие тетради вышли 2737 руб за полный комплект. В лицей надо сдать 4500 т остальные деньги на что? родители других школ смеются говорят у вас правда золотые тетради. Администрация начальной школы разберитесь с этим вопросом. Б и К меньше сдают денег .Разберитись как в 2A классе ставят оценки. Кому и какие. Кого как спрашивают.
Еще раз-спасибо Михеевой С.Л. и Завучу Лицея № 7!Вообще-это очень хороший лицей!Сейчас на подготовку туда ходит моя внучка!Светлана Леонидовна и Завуч квалифицированно уладили конфликт между двумя учениками! Хорошие учителя в этом лицее!
Уже написала,только ,почему-то не прошло! Ужас-а не лицей! Особенно учительница начальных классов- Светлана Леонидовна! Лицемерка! Предыдущий отзыв заставили написать! А до этого я писала жалобу и на сайт школы, и в отдел народного образования!Она работает с детьми богатых родителей,на остальных-плевать! Делайте выводы!
Я этого никогда не писала!И с директором лицея уже все обговорили! Он знает,кто всю эту гадость пишет!
Думаю," Мармаш", уже не будет использовать мое имя и фото,иначе -этой "Мармаш"будет срок светить в ближайшем будущем за использование моих личных данных, думаю- и других.А еще-школа на нее в суд подаст-за клевету о взятках! Я уже написала, что с Олегом Владимировичем уже все обговорили!