8 (473) 240-33-33 8 (473) 240-33... — показать

Отзывы о компании Лидер на улице Юлюса Янониса

8 (473) 240-33-33 8 (473) 240-33... — показать
Россия, г Воронеж, ул Юлюса Янониса, д 12А
Район: Советский

Отзывы про Лидер на улице Юлюса Янониса (2)

3.0
Правда жизни о том, как пришли за прививкой и потеряли друга по причине некомпетентности врачей!

13 октября 2018 обратились в данную клинику за консультацией по удалению клыков для мини-йорка Марти (1,35 кг весом).

На предварительной консультации ветеринарный врач Хвостикова Елена при осмотре собачки убедила в необходимости удаления клыков и чистки зубов моего питомца. В результате при визите в клинику в моем присутствии собачке был введен наркоз уколом ЕДИНОВРЕМЕННО без предварительной проверки на аллергическую реакцию. Никаких документов о приеме Марти на лечение, а также о согласии на наркоз со мной не подписали. БОЛЕЕ ТОГО, врач ни слова не заикнулся о том, что риски гибели собаки могут быть настолько высоки.

В результате, через час мне вынесли моего ДРУГА, в лапе которого стоял катетер, пес был вялый, не шевелился и смотрел в одну точку невидящим взглядом. На мой вопрос о катетере мне сообщили, что ПРОСТО ДОБАВИЛИ НАРКОЗ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСОВАНИЯ!! В результате — через 5 часов после посещения клиники Лидер моя собака, умерла, не приходя в чувство.

А теперь, уважаемые клиенты клиники, самая лучшая реклама клиники ЛИДЕР:

на следующий день, после смерти собаки, которая была членом семьи и другом, из-за некомпетентности врачей я приехала в клинику, сообщить о результатах «лечения» этих «СПЕЦИАЛИСТОВ». Единственное, что я получила в ответ — безразличие!! Врач, которая проводила операцию, даже не посчитала нужным извиниться за смерть моего друга из-за ее некомпетентности, не говоря уже о возмещении потраченных средств на «лечение» собаки.

Главная претензия заключается в том, что соотнесение необходимости удаления и чистки зубов (в лечебных целях) в соотношении с риском гибели животного лежит на ВРАЧЕ!! Ошибка пациентов этой клиники — это вера в таких врачей, компетентность которых убивает животных. Ради нескольких тысяч рублей ветеринары клиники ЛИДЕР готовы провести лечебный эксперимент ценой жизни вашего друга.

Если Вам дороги Ваши четвероногие хвостатые-усатые друзья — берегите их, не вмешивайтесь в их организмы без крайней необходимости и ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ КЛИНИКИ ЛИДЕР! Ну или 100 раз подумайте!
Очень хорошая проверенная клиника. Специалисты все толковые, спокойные, адекватные. Достаточно умеренные цены. Носила туда кота во время обострения мочекаменной болезни на уколы. И консультировали каждый раз, в зависимости от изменения течения болезни, и советы давали, как попробовать его перевести на лечебный корм (а он у нас питался с общего стола). В клинике чисто, ничего лишнего. Лекарства можно приобретать и у них, и в аптеке. Доступная бюджетная ветеринарная лечебница.