8 (473) 233-00-778 (473) 233-00... — показать

8 (473) 233-00-778 (473) 233-00... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-00-77 ещё
Россия, г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 56
Район: Советский

Про «Лидер на Пеше-Стрелецкой улице»

Воронежская компания "Лидер" осуществляет продажи отделочных и стройматериалов. Ассортимент насчитывает более 40 тыс. видов продукции отечественных и иностранных производителей. Доступные цены, а также разного рода скидки и наличие всех необходимых товаров обеспечивают предприятию огромное количество как постоянных, так и новых клиентов.
Клиентами компании являются здания государственных учреждений Воронежа, банковские отделения, санатории, заводы, огромное количество магазинов Воронежской и других областей.
Сотрудники компании "Лидер" участвуют в различных мероприятиях компаний производителей и регулярно проходят обучение, а каждому клиенту сотрудники осуществляют индивидуальный подход для удовлетворения его потребностей.

Строительные товары 2
Керамическая плитка
Лакокрасочные материалы

Отзывы про Лидер на Пеше-Стрелецкой улице (16)

2.3
Контора идиoтoв с огромным о себе мнением. Вызывают смех своим дебилизмом и некомпетентностью. Проходим мимо в нормальные магазины.
ОТВРАТИТЕЛЬНО работает отдел логистики. Заказала стеклянные перегородки в ванную комнату. Везли их два месяца. Ура! Доставили в магазин. Звоню, чтобы уточнить время доставки. Сама живу в Белгороде, а Воронеже бываю редко, т.к. дорога очень долгая. Менеджер по доставке Сергей из магазина на ул. Пеше-Стрелецкой НАГЛО мне заявляет, что он "понятия не имеет, во сколько будет доставка". Это нормальное отношение к клиентам? Я должна проехать 500 км, трястись в транспорте и ждать СКОЛЬКО ЧАСОВ??? в пустой квартире, где ремонт только начали делать? А домой как я должна возвращаться? Ночью? ВСЕ!!! Это моя первая и последняя покупка в этом "чудном" магазине
делаю в квартире ремонт, мастер посоветовал Лидер...скажу ему спасибо...пришла с размерами, девушка-менеджер посчитала, заказала. В итоге каким то чудом у меня 3 Лишних рулона...обои по цене около 3000 руб.. Вывод, если не хотите расшатывать свои нервы, обойдите это место стороной. Магазину и сотруднице отдельное спасибо за квалифицированную помощь.
Тупизна полная, в такой конторе только двоечники работают.
Возмущена обслуживанием в этом магазине.5 марта приехали в магазин посмотреть
стеновые панели. Смотрим красные ценники стоит цена 136 зачеркнутая и новая цена 108. Подошла Черенкова Ольга Ген. посмотрела и сказала .что это остаток .Однако предварительный заказ оформила по цене 136.Но мы пенсионеры доверчивые не проверили.А сегодня приехали покупать цены на панели нет новой.стоит 136.В такой лохотрон попали первый раз.Как бессовестно работает молодежь.и так-же общается.Настолько неприятно и противно обходятся с пенсионерами.Решили не молчать .пусть грязная репутация будет за такое отношение.Люди не покупайте у аферистов . Покупайте у порядочных людей.Где обслуживают порядочные люди.
Посмотрите на их сайт.... кричат что им 20 лет .... на сайте половины фото продаваемого товара нет ...., придя в магазин не беспокойте менеджеров, если обратиться к ним то они консультируют с таким видом, как будто делают одолжение, становится не по себе.
Спасибо, но в этот магазин больше ни ногой. Заказывать через интернет - нет уж увольте, хочу видеть что покупаю.

Частые вопросы про Лидер на Пеше-Стрелецкой улице

Лидер на Пеше-Стрелецкой улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 56.

Лидер на Пеше-Стрелецкой улице на карте