8 (473) 255-19-08 8 (473) 255-19... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Лик на проспекте Революции Сеть

8 (473) 255-19-08 8 (473) 255-19... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-19-08 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 23

Отзывы про Салон красоты Лик на проспекте Революции (30)

Любимый Лик, с которым я уже несколько лет. Спасибо мастерам, особенно Виктории и Валерии, за то, что делаете мои волосы все лучше, красивее и здоровее. Всем рекомендую приходить в этот салон красоты, если вы хотите иметь красивые и здоровые волосы.
Хочу поблагодарить мастера Ларису за прекрасный маникюр и парафиновый уход за руками. Это было здорово. Первый раз у вас и, скорее всего, стану постоянным клиентом.
Хочу поблагодарить мастеров салона красоты ЛИК за их внимательный подход, за их чуткость, за понимание запросов клиентов. Я с вами более трех лет, и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Пусть вас больше никогда не закрывают из-за всяких ограничений. Вы нам нужны!
Я тут постоянный клиент на депиляцию и на маникюр. Замечательные девушки-мастера. Всегда внимательные, всегда приветливые. И не только работу делают на отлично, но и охотно ведут приятную беседу. С картой постоянного клиента, которая дает отличную скидку, услуги получаются по максимально приятной стоимости. Лик, вы классные!
Хочу поблагодарить парикмахеров салона красоты Лик за тот красивый блонд, который они мне создали. Было непросто, но они справились. Работали сразу два мастера ) Потому что цвет у меня был очень темный и девочки решали, как сделать так, чтобы и волосы не испортить, и сделать нужный цвет. Очень понравился и уход после окрашивания, волосы - шелковистые.
На прошлой неделе мастер Виктория делала мне сложное окрашивание. Мне очень понравился результат. Советую обращаться к этому мастеру, она СУПЕР!
Хочу поблагодарить мастера Викторию за красивую стрижку и окрашивание. Я пришла к ней с непонятным запросом, так как не знала, что хочу ) А хотелось изменений и красоты. Она мне сделала стильную стрижку боб (только не такую короткую, как обычно) и чуть изменила оттенок волос в золотистый цвет. Хожу и нравлюсь себе )
Мне кажется, что в Лике можно благодарить всех мастеров! За 4 года, как я их постоянный клиент, я была, наверное, у всех. И ни к одному нет претензий. Там прекрасные девушки работают. Спасибо им!
Спасибо огромное за весеннее настроение и замечательные подарки к 8 марта. Салон красоты ЛИК - вы замечательные! Я уже несколько лет с вами и не хочу менять ваших прекрасных мастеров!
В этом салоне несколько лет назад мне спасли волосы после неудачного эксперимента. Теперь я только сюда и прихожу. Спасибо огромное мастерам за внимательность и профессионализм. Вы лучшие!
luda.kutsova
luda.kutsova ответил Софья Хамицская
Да, тут мастера знают свое дело. Я пару раз вынужденно ходила в другие салоны (это было в других городах) и всегда с радостью возвращалась в Лик, так как тут мастера с большим опытом и знанием своего дела!
Здесь всегда можно попробовать новинки бьюти-индустрии. Именно в Лике я узнала про однофазный гель-лак, тут я смогла попробовать огромное количество классных уходов за волосами. Спасибо большое за такое внимание к тенденциям и качественному уходу за красотой.
Спасибо большое косметологам салона красоты Лик. Помогли дочери восстановить кожу после серьезных проблем с акне. Очень деликатно работали с подростком, результат замечательный
К косметологам - только в салон Лик. Во-первых, мастера очень классные, обе девушки. Во-вторых, современное оборудование, очень большой выбор аппаратов, которые помогают сохранять красоту кожи. В-третьих, косметика. Классные европейские препараты. Некоторые можно купить для домашнего использования
Рады, что Вам понравилось в нашем салоне красоты. Будем рады видеть снова. Мы стараемся быть полезными для клиентов и предлагать им самые оптимальные услуги
На прошлой неделе пришла по записи к косметологу. Пришлось подождать 15 минут. Вроде мелочь, но обратите внимание. Зачем тогда запись, если приходится ждать. Что касается самой услуги - то массаж великолепный! Я уже год хожу к Галине, она подобрала мне специальный комплекс, включая чистки и маски. Эффектом я очень и очень довольна
Всегда прихожу сюда к косметологу. Началось все с обычной депиляции, а за два года перепробовала почти всю аппаратную косметологию ) И я очень довольна. Теперь я знаю, что поддерживать красоту можно не уколами, а правильным уходом. И это классно
Лик радует новинками! Я была в салоне на маникюре и чистке лица, так мне рассказали, что у них теперь есть новый краситель Kydra. Я их постоянный клиент, поэтому слежу за новинками. Вот надо скоро краситься, обязательно попробую, потому что оттенки невероятно красивые!
Я пока этот краситель не пробовала, но про то, что новинками балуют - факт. Я у них познакомилась с новой системой нанесения покрытий на ногти, DipSystem, теперь делаю только ее
Понравилось качество обслуживания и те материалы, которые мастера используют в работе. Про краску Kleral до этого не слышала, а зря. Окрашивание идеальное. Волосы здоровые и красивые, цвет очень благородный. спасибо!
Спасибо салону красоты Лик за отличный образ, которые они создали моей дочери для выступления на отчетном концерте. Не так просто сделать красивый и нежный образ для девочки 13 лет, чтобы и юность сохранить, и стиль добавить. Вы просто умницы!
Салон на проспекте Революции по записи работает. Я была на прошлой неделе, делала стрижку. В салоне стерильная чистота, все мастера в масках и перчатках, что очень радует. Администраторы тоже. Советуют оплачивать картой. Если кто боится идти сейчас в парикмахерскую, то в Лик можно идти смело, тут все нормы соблюдают. Хуже ходить неухоженной )))
Хочу поблагодарить косметологов салона лик за то, что помогли мне восстановить кожу после длительной болезни. Благодаря маскам, правильному уходу, даже были аппаратные процедуры, кожа на лице и теле снова выглядит хорошо. Вы - волшебники!
Как же сейчас сложно, пока их косметологи не работают из-за всей этой пандемии ( Раньше было так здорово, ходила каждый месяц за поддержанием красоты. Но... ждем. Уверена, что вернутся и заработают с новой силой!
Купила специальный абонемент на аппаратную косметологию. Очень классные услуги. Приятный мастер-косметолог. Все делает профессионально. И что радует, пока акция, можно приобрести все услуги с хорошими скидками, каких нет в других салонах города.
А вы пробовали hydrafacial? Уже второй визит в салон изучаю журнал, который у них лежит по этой процедуре, очень хочется попробовать, потому что это комплексный уход три в одном. Но и отзывы хочется услышать от живых людей )
танюшка
танюшка ответила anakirnova
Я пробовала. Делала уже три процедуры. Это восторг! Во-первых, потом не стыдно выйти на улицу, во-вторых, эффект виден через пару часов после процедуры, в-третьих, питание для кожи очень полезное. Попробуйте, не пожалеете.
Два дня назад ходила к косметологу, попробовала уход за кожей на аппарате DiBi. Это восторг! Индивидуально подбирают косметику, все аккуратно и совсем небольно. Эффект виден сразу. Юным девам, я думаю, это не надо, а вот 35+ - самое оно! Пока по скидке очень приятная цена! - 30%
Я пользовалась Голливудским уходом, это супер! Теперь хочу перепробовать все, так как скидки хорошие до конца лета )
Без преувеличения, лучший салон в городе. Сколько раз сюда приходила и ни разу не было разочарования. Очень нравится то, что стали активно развивать косметологию. Была на вибровакуумном массаже, была на лазерной эпиляции со специальным аппаратом, записалась на Голливудский уход за лицом. Это так круто - пользоваться классными процедурами в центре города!
Первый раз на прошлой неделе была на чистке лица. Очень понравилось. Во-первых, внимательная косметолог. Во-вторых, идеальная чистота. В-третьих, качественная работа. Все супер. спасибо!
А пробовали уже какие-нибудь уходы, кроме чистки? Мне у них по описанию очень мезотерапия нравится. Хочу попробовать, но, как всегда перед новым, страшно ) с другой стороны, к косметологу в ЛИК я уже ходила на чистку, все было ок
Ольга Черепухина ответила izotova.marina.n
Я попробовала Голливудский уход. Мне понравилось. Это новый аппарат, Хайдра Фешл, очень современный. Процедура совсем безболезненная, после нее никакого покраснения кожи (у меня не было такого, но было ощущение, что кожа задышала, даже не хотелось выходить на загазованный проспект Революции))) ). Назначений у процедуры много, я делала обновление кожи и питание. Очень довольна.
Я - постоянный клиент салона красоты ЛИК. Мне нравится там делать маникюр и окрашивание бровей с их коррекцией. Люблю приветливых мастеров, их креативный подход к маникюру, отличное качество всех средств
Поддерживаю Ваше мнение. Качество - это главное, что отличает ЛИК. Ради этого можно даже в неудобное для себя время прийти ) Да, салонов сейчас по городу много, но именно ЛИК выделяется тем, что там качественные средства для волос и ногтей.
Olga Che
Olga Che ответила luda.kutsova
Да, салон ЛИК - это синоним качества! Когда мне предлагают новинку, я никогда не отказываюсь, так как доверяю мастерам. Так было и с криовосстановлением волос. Ощущение, что волосы переродились, как в волшебной сказке )
Благодаря салону красоты ЛИК узнала о такой вещи, как однофазный гель-лак. Это очень здорово. Мне обычный гель-лак не очень нравится, так как он для меня толстый, и неприятные ощущения. А тут - как обычное лаковое покрытие, но держится также долго, как гель-лак. И делают такой маникюр быстро. Я очень довольна осталась.
Спасибо за ваше мнение. Я пока только присматриваюсь к этому покрытию: очень тонкие ногти, поэтому гель-лаков боюсь. С другой стороны, нет причины не доверять мастерам салона ЛИК, я у них делаю стрижки и прихожу к косметологу уже не первый год ) Но буду иметь в виду, что однофазный гель-лак это хорошо.
svetlanaS
svetlanaS ответил Елена Румянцева
Попробуйте гель-лак. Он у них отличного качества! У меня тоже ногти тонкие и ломкие. И гель-лак RobyNails это как раз спасение.
Я хочу в салон красоты Лик на проспекте Революции уже не первый год. На мой взгляд, там одни из лучших мастеров. Очень люблю делать там маникюр. В последний визит мне посоветовали новинку - гель-лак RobyNails однофазный. Очень мне понравилось. Время, потраченное на маникюр, сократилось, а качество - на высоте. Хожу с новым маникюром неделю: ни изменений цвета, ни сколов. Все супер! Спасибо за совет, теперь только этот вариант!
А это тоже вариант гель-лака? Была в салоне ЛИК, но как-то не подумала уточнить. Делала у них RobyNails обычное покрытие, не гель, осталась довольна. Я все переживаю, как бы от гель-лака не начали слоиться ногти, они у меня достаточно тонкие ((( Поэтому идея с однофазным мне очень интересна.
Дорогие друзья! Сеть салонов красоты ЛИК запустила специальную акцию для выпускников. Мы подготовили для них подарки и приятные сюрпризы.
Подробности акции вы сможете прочитать на нашем сайте и на наших страничках в соцсетях, где нас очень просто найти по хэштегу #salonlikvrn
Приходите, мы сделаем веЛИКолепный образ на выпускной бал!
В салоне работают мастера - большие профессионалы! Была в разных салонах, но в ЛИКе мне понравилось больше всего... Можно одновременно покрасить волосы, сделать педикюр и ещё коррекцию и окрашивание бровей и это ВСЁ за два часа! А если делать процедуры отдельно, то можно провести в салоне полдня! Мастера очень внимательно относятся к пожеланиям клиента. Спасибо коллективу салона.
Гуляя по проспекту, зашла в салон, мне очень нравится этот салон и мастера, которые там работают! Сделала укладку с уходом - довольно быстро! Мастер Екатерина работает очень быстро и качественно! И пошла в гости красивая и довольная, укладка сохранилась даже на следующее утро. Спасибо мастеру -Екатерине!
В последнее время оставалась недовольна обслуживанием в салонах Воронежа,решила записаться в Лик,т.к. находится недалеко от места работы , и не пожалела,Екатерина предложила итальянский уход для сухих волос,результат потрясающий. Я поняла,что до этого абсолютно все мастера делали что-то не то. В итоге,я довольная,отдохнувшая и с ухоженными волосами вышла из салона ,запишусь обязательно еще. Уверена,что Екатерина -не единственный прекрасный мастер своего дела
А вы делали ламинирование или гидрирование? Просто я как раз планирую записаться на одну из процедур и не могу решить, с чего начать ) Не так давно сходила вынужденно в салон в другом городе, мне там подпортили волосы, теперь планирую восстанавливать у специалистов салона ЛИК.
Наталья Рубцова
Наталья Рубцова ответила irra-m
Я могу ответить за себя. Я делала гидрирование. Мне понравилось. Ощущение, что волосы напитали силой. Процедура долгая (у меня длинные волосы, поэтому все было часа два с половиной точно, а то и больше). Но зато результат - шикарен! Держалось больше полутора месяцев. Планирую повторить.
Алла Вихарева
Алла Вихарева ответила irra-m
А я делала ламинирование. Теперь раз в полгода обязательно хожу на эту процедуру. Волосы очень в хорошем состоянии. И это после того, что мне в другом салоне пережгли волосы, когда делали блонд. Вот уже сделала две процедуры в Лике и качество волос значительно улучшилось. Но мне еще и домашние уходы подобрали, которыми я дома пользуюсь.
Наталья Васильева
Наталья Васильева ответила Алла Вихарева
Я тоже делала ламинирование в салоне ЛИК, это была моя первая подобная процедура. Признаться, я даже не знала, что бывают такие уходы за волосами и что только хорошего шампуня и бальзама не всегда достаточно. Спасибо мастерам, что они не только нас делают красивыми, но и обучают )
Софья Хамицская
Софья Хамицская ответила Наталья Васильева
Уходов сейчас множество. Главное - умение мастера. Косметика тоже, конечно, важна, но мастер важнее. Поэтому я уже больше года хожу только в ЛИК. Да, у нас есть хорошие мастера в других салонах, но!!! Такого соотношения качества и цены, как в ЛИКе, нет больше нигде. А искала я достаточно долго. Поэтому, да, на мой взгляд, эти салоны чуть ли не лучшие в городе.!
Ольга Черепухина ответила Наталья Васильева
Наталья, приходите пробовать и другие уходы! У нас сейчас скидка 30% на капиллярное восстановление волос вапоризатором Kleral System. Процедура действительно шикарная. Волосы блестят, мягкие, приятные!
Наталья Рубцова
Наталья Рубцова ответила Ольга Черепухина
На самом деле, к вам можно и без скидок приходить. Стоимость услуг нормальная, а при этом качество - отменное! За такие услуги и профессионализм мастеров не жалко отдать деньги. Главное, ты уверен в том, что волосы тебе не испортят.
starikoffa548
starikoffa548 ответил Ольга Черепухина
Ольга, скажите, а можно в салон ЛИК прийти не за услугой, а за советом ) У меня стали выпадать волосы. Врач прописал витамины, но хочется и косметическими средствами поддержать. И я хотела бы уточнить, если я приду к мастеру на консультацию, это будет платная услуга или нет? Если да, то сколько будет стоить?
Выражаю огромную благодарность салону ЛиК, за прекрасную работу, очень довольна результатом, обязательно вернусь в этот салон еще!
Делала недавно маникюр, мне очень понравился дизайн ногтей, работа мастера, всё очень аккуратно было сделано.
Живу рядом с салоном "Лик" на Ломоносова. Изначально и выбирала салон рядом с домом, но теперь, мне кажется, если и перееду, всё равно буду ходить только сюда! Очень нравится, что каждый месяц они проводят дни итальянских брендов, которые предлагают в салоне. Каждый раз покупаю себе средства для волос одного из этих брендов, даже если дома еще не закончились, потому что приобрести ее в такие дни можно со скидкой 20%. Косметика для волос профессиональная и очень качественная!Но плюс ко всему, для клиентов парикмахерского зала экспресс-уходы бесплатные! Поэтому активно отслеживаю акции, скидки и выгодные предложения. Очень хотелось бы побольше дней брендов, которые будут распространяться не только на парикмахерский зал, но и на другие. (Сделала фото волос До и После)
Шикарный результат! Мне тоже нравится в салоне ЛИК. Только у меня дружба с ними началась со школы ЛИК. А потом я стала ходить в салон на проспекте, просто мне так ближе к дому. Косметику тоже у них покупаю, но не всю: некоторые средства мне не подошли, что очень обидно ( Зато отдала маме, ей подошли отлично!
Очень люблю косметологов в салоне на проспекте, максимально профессиональные девушки!
Ольга Черепухина ответила Natalya Petrova
Спасибо Вам за добрые слова! Мы рады, что вам нравится в салоне ЛИК, Мы стараемся исключительно для вас! Скажите, а какие средства Вам не подошли и почему? Может Вы не совсем верно ими воспользовались? Будет рады более подробному отзыву. Спасибо!
Постоянный клиент мужского зала Barber Hall на Проспекте Революции. Отдаю всегда предпочтение мастеру Болдыревой Екатерине. Отменная стрижка и идеальная коррекция бороды и усов. Говорить ничего даже не нужно, всё сама знает, как лучше... Спасибо за качественную работу и внимательное отношение к клиентам!
5 лет являюсь постоянным клиентом салона красоты "ЛИК". Переехала за город с мужем и детьми и есть рядом хорошие салоны, но я всё равно продолжаю посещать только этот салон. Даже пробовать идти к другим мастерам не хочу! Настолько они меня покорили, что я готова за 30 км к ним ехать в любую погоду! Всегда благодарна им за их отменную работу!
Салон красоты Лик на проспекте Революции на карте