Линда-презент

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60
Район: Коминтерновский

Про «Линда-презент»

Магазин "Линда-презент" за адресом г. Воронеж, Генерала Лизюкова ул., д. 60 - предоставляет товары для декора и интерьера вашего дома, что сделает ваш укромный уголок еще ярче и роднее. Так же в данном магазине можно найти много сувениров и подарков на любой случай жизни, то ли это свадьба или день рождение. Ассортимент очень большой, так что каждый сможет найти интересующую его вещичку для украшения собственного жилья или подарка, а самое главное по доступным ценам. В выборе поможет отзывчивый консультант, который поможет найти именно Ваш подарок, для вашего торжества или праздника.

Отзывы про Линда-презент (1)

Тот, кто хочет порадовать своих родных, близких, друзей и товарищей, должен посетить магазинчик сувениров Линда-презент. В нем вы сиденье найти подарки и сувениры на любой "вкус и цвет". В продаже также имеются и обычные украшения для дома, и милые и привлекательные подарки на свадьбу, да и вообще много чего еще. Цены очень невысокие, я бы даже сказал низкие. Сам магазин не трудно найти. Так что я вам рекомендую посетить его и поинтересоваться продукцией.
Линда-презент на карте