8 (473) 246-51-698 (473) 246-51... — показать

Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 26Б
301 офис
Район: Коминтерновский

Про «ООО Линия холода»

Компания "Линия холода", ООО, которая располагается в крупном российском городе Воронеже на Московском проспекте в 301 офисе здания № 26б, осуществляет профессиональную деятельность коммерческого характера, которая ориентирована на сферу холодильного оборудования. Вышеуказанное предприятие ООО "Линия холода" занимается поставками, монтажными и пусконаладочными работами холодильных камер и складов, камер шоковой заморозки, вертикальных и горизонтальных плиточных скороморозильных камер, холодильных агрегатов, чиллеров, установок охлаждения жидкости, дверей для холодильных камер и др.

Отзывы про ООО Линия холода (34)

4.7
Спасибо за холодильники для бара! Очень здорово. что мы на вас вышли! Другие фирмы только дороже предлагали свое оборудование. Линию Холода советую настоятельно, только тут адекватные цены озвучивают!
Здесь можно найти и приобрести неплохое холодильное и морозильное оборудование по вполне адекватным ценам, учитывая рынок. Рекомендовать могу. И сервис нормальный. Минусов не выявил никаких.
Воздухоохладители, которые мы купили тут, были высочайшего качества и дизайна. Они отлично смотрятся и вполне оправдали наши ожидания по функциональности. Устройства полностью справляются с охлаждением воздуха в нашем центре, и работают очень эффективно. Спасибо компании Линия Холода!
Отличная компания. Обращались один раз, весной. Очень довольны холодильным оборудованием. Специально пишу отзыв после длительного периода постоянной эксплуатации. Все ок, проблем не имеем!
Покупал месяц назад моноблок потолочный для поддержания оптимальной температуры на складе. Он небольшой совсем, подходит для объема до 12 м3. У меня 9. В самый раз. Продукты питания теперь хранятся в надежном месте до выдачи под реализацию. Оборудование отличное. Спасибо!!!
ООО Линия холода на карте