8 (473) 226-64-608 (473) 226-64... — показать

ЛИНИЯ на улице Переверткина

8 (473) 226-64-608 (473) 226-64... — показать
Россия, г Воронеж, ул Переверткина, д 7

Про «ЛИНИЯ на улице Переверткина»

Линия - это сетевой гипермаркет продовольственных товаров формата Cash&Carry многопрофильной корпорации Гринн. Линия позиционируется как гипермаркет низких цен, эконом-класса. Основной ассортимент гипермаркета составляют продуктовые товары. Здесь представлены отделы хлебобулочных изделий, продукции собственного производства, овощей и фруктов, рыбный, мясной, полуфабрикатов, спиртной, бакалея и другие. Собственное производство гипермаркета представлена пекарней, кондитерским отделом, мясорыбным цехом и кулинарией. Гипермаркет Линия на улице Переверткина работает круглосуточно.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про ЛИНИЯ на улице Переверткина (27)

3.8
хороший супермаркет, с изобилием отделов, можно найти что нужно и быстро благодаря вывескам, часто проходят акции 1+1 или просто скидка, находится рядом с работой иногда заходим купить что нибудь в отделе кулинарии, курочки гриль здесь очень вкусные стоят всего 250рублей! салатов много нравится с семгой 50р 100гр! цены доступные товаров много, вечером уже после работы покупаем продукты тут, выбор качество и хорошая цена, рекомендую!
Хороший и относительно демократичный магазин продовольственных товаров. При возможности приобретаю тут продукты питания и элементы бытовой химии. Выгодно и цены практически стабильные, разбег в ценах с другими подобными магазинам - значительный ( не беру в расчет АШАН). Толковый магазин закупиться на неделю или даже на две. Периодически действую акции типа "красная цена". Магазин нравится по сему и пользуюсь.
Ну, вот, в очередной раз иду за покупками в Линию, уже знаю, что где искать, все расположено логично и удобно. Покупала батон по цене 12,70р., удивлена приятно ценой; Выбрала подсолнечное масло за 42.90 р. рафинированное и нерафинированное за 42.90 торговой марки слобода - хорошее масло вкусное и пахнет хорошо; сметану 15% очень свежую авида торговая марка - 43,90р., еще мелочь всякую. Итого вышло 256 р.
отличный супермаркет. Находится недалеко от моего института , часто туда бегала затариваться канцтоварами и продуктами. Радуют, что в маркете постоянно проводятся различные акции и скидки).Можно даже недорого и оптом закупиться.
Также этот магазин отлично подходит для семейных покупок), можно сходить всей семьей, и не нужно ездить куда-то в Град, цены ведь не отличаются)
Заходила туда, только когда жила рядом. Так мало что нравится: кассиры могут позволить себе нахамить, а продавцы не могут соориентировать по поиску нужных продуктов. Не могу сказать, что ассортимент радует - все достаточно скромненько. Конечно, есть возможность купить готовую еду, но, к сожалению, несколько попыток были провальными. Даже суши здесь готовят совсем невкусные. В общем, лично для меня ЛИНИЯ - это магазин, куда я захожу в крайнем случае.
ЛИНИЯ на улице Переверткина на карте