8 (473) 226-64-60 8 (473) 226-64... — показать

Отзывы о компании ЛИНИЯ на улице Переверткина

8 (473) 226-64-60 8 (473) 226-64... — показать
Россия, г Воронеж, ул Переверткина, д 7

Отзывы про ЛИНИЯ на улице Переверткина (27)

3.8
хороший супермаркет, с изобилием отделов, можно найти что нужно и быстро благодаря вывескам, часто проходят акции 1+1 или просто скидка, находится рядом с работой иногда заходим купить что нибудь в отделе кулинарии, курочки гриль здесь очень вкусные стоят всего 250рублей! салатов много нравится с семгой 50р 100гр! цены доступные товаров много, вечером уже после работы покупаем продукты тут, выбор качество и хорошая цена, рекомендую!
Хороший и относительно демократичный магазин продовольственных товаров. При возможности приобретаю тут продукты питания и элементы бытовой химии. Выгодно и цены практически стабильные, разбег в ценах с другими подобными магазинам - значительный ( не беру в расчет АШАН). Толковый магазин закупиться на неделю или даже на две. Периодически действую акции типа "красная цена". Магазин нравится по сему и пользуюсь.
Ну, вот, в очередной раз иду за покупками в Линию, уже знаю, что где искать, все расположено логично и удобно. Покупала батон по цене 12,70р., удивлена приятно ценой; Выбрала подсолнечное масло за 42.90 р. рафинированное и нерафинированное за 42.90 торговой марки слобода - хорошее масло вкусное и пахнет хорошо; сметану 15% очень свежую авида торговая марка - 43,90р., еще мелочь всякую. Итого вышло 256 р.
отличный супермаркет. Находится недалеко от моего института , часто туда бегала затариваться канцтоварами и продуктами. Радуют, что в маркете постоянно проводятся различные акции и скидки).Можно даже недорого и оптом закупиться.
Также этот магазин отлично подходит для семейных покупок), можно сходить всей семьей, и не нужно ездить куда-то в Град, цены ведь не отличаются)
Заходила туда, только когда жила рядом. Так мало что нравится: кассиры могут позволить себе нахамить, а продавцы не могут соориентировать по поиску нужных продуктов. Не могу сказать, что ассортимент радует - все достаточно скромненько. Конечно, есть возможность купить готовую еду, но, к сожалению, несколько попыток были провальными. Даже суши здесь готовят совсем невкусные. В общем, лично для меня ЛИНИЯ - это магазин, куда я захожу в крайнем случае.
Зря люди пишут плохие отзывы о Линии, нормальный супермаркет. Если вам нравится ездить черти-куда в Ашан, пожалуйста, я же предпочитаю выйти из дома, пройтись 10 минут скупиться по приемлимым ценами и пройтись обратно, а с маленьким ребенком в коляске - это отличный вариант. Порадавали цены на минтай за кг 75 р., рыба в хорошем состоянии свежемороженная. Часто там приобретаю вино Душа монаха - 0,75 - 165 р.
Магазин как магазин, ничего выдающегося. Не часто в нем бываю, не по пути. Хотя когда заезжал последний раз купил здесь молотый кофе Лаватса, который не мог найти ни в Карусели, ни в еще нескольких супермаркетах. Брал также абхазское вино, несколько дешевле чем в Магните. Плохого ничего не могу сказать о Линии, цены как везде что-то дешевле, что-то дороже.
я считаю этот магазин устаревшим. ходить по нему не очень удобно и приятно. существуют современные торговые центры, где удобно расположены все товары, играет приятная музыка . этот оборудован не очень удобно. цены, на мой взгляд, не отличаются от цен в других магазинах
все знают Линию, но я не вижу в нем ничего хорошего. обычный магазин
я предпочитаю скупляться в других местах
Отличный супермаркет расположенный в удобном месте, и на машине легко припарковаться и донести покупки до остановки не далеко.Круглосуточный график работы является преимуществом данного магазина. Типичный ассортимент товаров и цены не намного ниже,чем в других магазинах, но радует множество акциий и скидк. Постоянно покупаю по скидке подгузники Pampers мега упаковку-1600р Можно приобрести готовые блюда и свежую выпечку. Иногда бывают не большие очереди при взвешивании овощей и на кассе. В целом не плохо.
Хороший гипермаркет,расположен удобно,на самом виду и рядом с остановкой,возле есть парковка.Действительно раньше этот магазин славился низкими ценами,но не сейчас!Так зайдя в очередной раз в этот магазин я обнаружила что мужской дезодорант,который обычно беру в 7ми днях мужу там стоит НА 20 рублей дороже,да и по всем ценам заметно,магазин подорожал,впрочем удобно то что есть каталки специально для тех кто с маленькими детьми,к тележке приделана ещё машинка,правда именно в этом магазине,эти машинки разломаны почти все.Там чисто,летом можно увидеть птичек в самом магазине(воробьи)вероятно через крышу пробираются однако это антисанитария!
Плюсы: есть акции, скидки. Доступность цен, местоположение удобное.Минусы: встречал не качественный товар, пропавший, работает мало касс, ато и не сколько и уймы. Мерчендайзеры не следят за выкладкой товара. Оплата как нал так и без нал. Иногда не работают банковские терминалы для проведения транзакции.ставлю 4.
Мне понравился этот супермаркет. Часто бывают скидки и акции. Вот, купила ополаскиватель для белья Ленор 2 л. за 149 р. Также в этом супермаркете находится хороший отдел с готовой кухней, покупала куриный фарш - 1 кг по 183 р. Выбор продуктов широкий и цены доступные, есть хоз товары, большой выбор спиртного, сыров и колбас. А еще выпечки много... тортик до 300 р. можно хороший купить. но вот на кассах ситуация не очень - длинные очереди бывают.
Постоянно захожу в гипермаркет Линия, который находиться на Переверткина. Неплохой магазин, удобен тем, что рядом находиться остановка и тащить пакеты до транспорта не далеко,что можно купить разные товары: продукты питания, средства гигиены, цветы, мягкие игрушки и много другое! Цены вполне адекватные, не дороже чем в других магазинах - а некоторые товары даже дешевле!Единственный минус можно наткнуться на просроченный товар (так однажды я купила молоко компании "Белый город") так что надо смотреть на дату производства!Там проходят разные акции и подарки выдают там же - не надо никуда за ними ехать!Еще нравиться тем, что рядом разные магазинчики! Там есть аптека, парфюмерия, одежда, постельное белье! Даже билеты на концерты продают! Впринципе можно купить все что нужно!
Снимаю квартиру на Переверткина и хозяйка квартиры мне сразу сказала,что огромный плюс,что рядом Линия и объяснила,что это торговый центр с низкими ценами.Я сама с Украины и такого торгового центра там нет.Когда я зашла в Линию ,чтобы совершить мою первую покупку порадовало то ,что работают все терминалы,так как очень часто из пяти установленных в торговых центрах работают всего два.Понравился огромный ассортимент,есть всевозможные продукты,канцелярия и многого другого.Хозяйка квартиры была права на счет цен,они действительно низкие и часто бывают акции на различные товары.Единственный минус это касса.Как по мне ,так удобнее было бы сделать,чтобы покупатель проходил впереди кассира ,а не сзади при оплачивании покупки.
Этот торговый центр не очень мне нравится, он не очень хорошо обустроен, нету целивизации что ли как бы это сказать... Иногда можно наткнулся на испорченые продукты. В одежде тоже можно найти брак, в нем только одно кафе . Туалет в нем платный 5 рублей с человека. Магазин то большой но толку в нем не особо вижу. Хотя продукты и химия в нем стоит чуть чуть дешевле чем в остальных торговых центрах на сколько правда мне показалось.
Единственное, но очень существенное преимущество Линии перед другими магазинами и торговыми центрами- в его круглосуточной работе. Что поделать, в Воронеже он такой один. Остальное- сплошные недостатки- унылые залы, больше похожие на заводские или подвальные помещения. Ассортимент посредственный, продукты зачастую несвежие. Выпечка невкусная. Продавцы, как из советского прошлого. Всегда большая очередь на взвешивание фруктов-овощей.
Редко бываю в этом магазине,и то если проезжаю мимо.Из плюсов могу сказать,только то, что он работает круглосуточно.Можно в любое время заехать и купить еды,но качество продуктов ужасное.Изначально, они делают акцент на низкие цены,но купив пару раз продукты по таким акциям я просто все выкидывала и есть ту же купленную кукурузу в банке было просто невозможно.Сэкономить у меня не получалось, а наоборот.Да,и вообще этот супермаркет грязный,товар везде разбросан.Стоишь в отделе соков, а с боку бутылки пива.Не советую!
Магазин довольно таки приличный.Всегда свежая и качественная продукция.Бывают акции на различные товары.По сравнению с другими магазинами,здесь более дешевый товар.Конечно сейчас выставляют цены почти как и везде,но все же здесь я оставляю меньше денег.чем в других гипермаркетах.Так же,кому лень готовить дома,можно купить уже готовые блюда)))Слышала,что здесь они очень даже вкусные)))
Живу рядом, поэтому посещаю этот магазин часто. ОГРОМНЫЙ плюс – это то, что он круглосуточный, а таких магазинов у меня в районе настоящий дефицит. Ассортимент товаров достаточно большой, начиная от продуктов питания, заканчивая бытовыми товарами. На втором этаже находятся магазины одежды (но, судя по всему, она рассчитана на женщин в возрасте, так как ничего годного для себя я там не нашла) и магазины с канцтоварами. Единственный минус – часто бывает бардак на полках, но так как магазин достаточно большой, это можно понять.
Помню время, когда я и не жила рядом с Линией, но всегда туда ездила. Дело в том, что там можно было купить дешевые продукты.Прошло три года, теперь я живу рядом, но туда очень редко захожу- цены как везде, а кое-что и дороже. Но дешевое все таки осталось- допустим два литра сока можно купить всего за 70 рублей! Еще я там покупаю мясо- очень хорошее, пока ни разу не отравилась.
Гипермаркет Линия раньше отличалась своими хорошими ценами и огромным выбором,сейчас цены тут в принципе как и везде и выбор тоже нечем особым не отличается,хотя он и не маленький. Сам магазин большой и сюда нужно так сказать приходить и закупаться. В магазине частенько можно найти испорченный товар,так что надо быть внимательной при выборе. Линия расположена далековато-то от моего дома,так что я тут бываю не очень часто.
Считаю этот супермаркет одним из самых лучших в городе. Периодически посещаю его. Из продуктов питания здесь можно купить абсолютно все. Товар всегда свежий. Представлены готовые блюда, салатики, очень бывает удобно на скорую руку перекусить, к тому же очень вкусно всегда)). Цены здесь ниже, чем в других супермаркетах. Постоянно проходят очень выгодные акции.
Частенько захожу сюда. очень удобный что работает круглосуточно и внутри есть банкомат. Еще постоянно попадаю на акции и скидки, например четыре йогурта по цене трех... или недорогой шоколааааад..... вообщем, мне нравиться)
Хороший гипермаркет на левом берегу. Большой выбор товара. Бываю в нем редко,так как он находится далеко от основного моего маршрут так сказать. Но когда бываю, покупаю конечно по необходимости, но вплоть от хлеба до овощей и фруктов. Всегда покупал все свежее и качественное. В принципе все устраивает в этом магмзине, кроме его расположения. Цены довольно невысокие относительно конкурентов. Бывают разные акции и скидки. Здесь можно закупится и не парится где бы это сделать. Советую.
Это одно из тех мест, куда можно приехать "закупиться" на неделю и мероприятие это будет очень разумно и экономно. Я довольна и часто там бываю.
Люблю этот магазин тем, что даже для самого изысканного блюда можно найти ингредиенты. Все свежее, а если и не свежее, продавцы за прилавками намекнут на это. Практически постоянно проходят акции на различные товары. Меня больше всего радуют акции на мой любимый шоколад!)))
Гипермаркет линия - очень известный в Воронеже магазин особенно на левом берегу
линия ценится своим спектром товаров и их качеством
Я очень давно уже с семьёй хожу в этот гипермаркет и всегда остаюсь довольный покупкой
Я знаю что я куплю свежий товар и не прогадаю
Интересный магазин для любителей контрольной закупки
Советую
Всем добра!))
ЛИНИЯ на улице Переверткина на карте