8 (495) 649-29-218 (495) 649-29... — показать

Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре Сеть

8 (495) 649-29-218 (495) 649-29... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-29-21 ещё

Про «Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре»

Мечтаете в любой ситуации выглядеть бесподобно и ловить восхищенные взгляды окружающих? Студия «Lion tattoo studio» на метро «Чеховская» - это место, где талантливые мастера воплотят вашу мечту в реальность, подарят отличное настроение и уверенность в себе.

Приоритетное направление работы студии — это нанесение и коррекция перманентного макияжа. Мастера салона работают на самом современном оборудовании для татуажа от ведущих мировых производителей и используют только проверенные красители, что гарантирует клиентам непревзойденный результат и безопасность.

Здесь вы можете сделать перманентный макияж бровей, губ или глаз в любой понравившейся технике. Специалисты студии подберут идеальный цвет и форму в соответствии с пожеланиями клиента, согласуют эскиз и быстро и качественно выполнят работу.

Также специалисты студии выполняют коррекцию татуажа, микропигментацию, удаляют неудачный перманентный макияж лазером или ремувером, мастерски камуфлируют рубцы на коже. Обратившись в студию «Lion tattoo studio», вы можете быть уверены в безупречном результате, который будет радовать вас долгое время. Для посетителей предусмотрены выгодные акции и беспроцентная рассрочка.

Специалисты Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре (4)

Фотография специалиста Яна
Анастасия
Фотография специалиста Юлия
Юлия
Стаж 8 лет

Отзывы про Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре (438)

была в данной студии на комплексе услуг: перманентный макияж ареол и камуфляж вергикальных шрамов груди после подтяжки, увеличение губ. Меня просто изуродовали. Губы превратились в заячьи, с двумя обвисшими неровными буграми, мастер уверял что это нормально) после того как я настояла,  мне удалили препарат за МОЙ счет, я заполнила заявление на возврат  , денег мне так и не вернули, игнор! Грудь тоже испортили, после процедуры прошёл месяц из белых шрамы стали бордовые, я в полнейшем шоке. буду обращаться в суд и на телевидение.
Делала перманентный макияж у ведущего мастера Анастасии Хан. Почему то в салоне не называют полную фамилию мастера. Просто Анастастя Х . К сожалению меня это не насторожило. После процедуры вместо бровей- кровавое месиво. Заживление кожи происходило с жутким рубцеванием. Прошел почти год , а я до сих пор лечусь после процедуры. Остались рубцы. Был применен некачественный пигмент. Деньги за процедуру не вернули и никак не помогли в решении вопроса. Единственное, что предприняло руководство салона - заблокировало мне возможность оставить негативный отзыв у них на странице. В принципе ,это объясняет наличие исключительно положительных отзывов на их странице в соцсетях.
Сервис на высшем уровне, мастера отличные, цены адекватные! Всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв, всегда Вам рады
Заскочил сюда чисто случайно, нужно было срочно затушевать татуировку, ребята помогли, денег взяли чисто за краску, спасибо большое, очень выручили! Советую обращаться к ним, отличное место!
Благодарим Вас и всегда ждем
Эффект от татуажа почти не заметен, надеюсь после коррекции будет лучше
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Уточните у кого и когда Вы были?

Частые вопросы про Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре

Как узнать график работы Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-29-21

Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 2
1 этаж.

ОГРН:
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году