8 (473) 267-09-238 (473) 267-09... — показать

Лицей №4

8 (473) 267-09-238 (473) 267-09... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 87

Про «Лицей №4»

Воронежский "Лицей № 4" на сегодняшний день является муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением, директором которого в настоящее время выступает Сафронов Сергей Валерьевич. Данный лицей был учрежден администрацией городского округа города Воронежа. Основали его 28.12.11. Здесь предоставляют общедоступное и полностью бесплатное начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образования по основным государственным общеобразовательным программам. Для более подробной информации заходите на официальный сайт данного лицея. Расположено здание в Коминтерновском районе.

Отзывы про Лицей №4 (4)

2.5
Хочу поделиться своим опытом обучения ребёнка в этом Лицее №4. Сафронов Сергей Валерьевич уже там не директор, он сменился так же как и многие учителя. Педагогический состав регулярно меняется, что негативно сказывается на обучающем процессе и успеваемости учеников. Учителя себя заявляют, как первоклассные специалисты которыми на самом деле не являются. Во всех возникающих проблемах виноват ученик, учителя кристально чисты, хотя и позволяют себе вольности в высказываниях в сторону ученика, а в последствии отказ0ываются от своих же слов.
Я не советую родителям это учебное заведение, если вы конечно желаете своим детям добра.
Поставил бы ноль, жаль нельзя. Учусь в этой шараге 11 год. Ужасные учителя. Даже нет одни уроды на учителях. Все основывается на том как ты лижешь жеппу им. Не лижешь получаешь параши и тройки. Лижешь 5. Ну че тут сказать 11/10 Всем советую
Мы идем к Фурсовой Е.В. в началку. Сын учился - довольны, поэтому дочку тоже отдаю в ее руки. Но она для сильных учеников находка, слабым к ней не стоит идти. Ей бы пять звезд поставила. Что касается старшей школы, то есть и замечательные учителя (к примеру, учитель англ. языка - Аклендер), и такие, к которым не стоит попадать.
Лицей 4 раньше был обычной школой, но сейчас носит название именно Лицея.
За все время работы лицея сменилось несколько директоров. Многие средства на развития лицея не дошли туда, куда надо. Например, в туалете нет даже кабинок, оборудование для экспериментов доисторическое.
Но пожалуй именно у 4 Лицея лучший стадион в Северном районе, там всегда много молодежи, которая заниматься спортом и это радует)

Частые вопросы про Лицей №4

Лицей №4 находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 87.

Лицей №4 на карте